Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?

MaDsHaDoW [12] 
0
17 Марта 2011 21:45:56
зашел на плато вечерком на пару боев..
сразу в бой:
21:12 Вы вмешались в бой "Нападение на GREK-2".

тем временем в чате:

21:12 КаЗаХ » Princess Alenka: первая пошла. еще желающие есть?
21:13 Окончен бой "Нападение на GREK-2".
21:13 Вы вмешались в бой "Нападение на BlackFog".
21:14 КаЗаХ » MaDsHaDoW,Max Henton,боцман саксума: даю последний шанс уйти с плато
21:14 Окончен бой "Нападение на BlackFog".
21:16 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
21:16 Начался бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:16 КаЗаХ » MaDsHaDoW: второй пошел
21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ: с чем связаны гонения магмар с плато?))
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ты б хоть объяснил)
21:17 КаЗаХ » MaDsHaDoW: 100 раз повторять не буду
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: 21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ : с чем связаны гонения магмар с плато?
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ответа еще не было
21:20 Окончен бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:21 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ну так объяснишь что происходит?


Ответа я так и не получил.. спрашиваю еще раз ЧТО ПРОИСХОДИТ?
кто там на мозоль наступил бедному казаху, что он так буянить начал?
:eek:
0
BARS_09 [10]  17 Марта 2011 21:46:24 #1
А вы что думали?Всё вам нахаляву? :eek:
Вроде говорили до чемпа на плато нечего делать :rolleyes:
0
Steelion [6]  17 Марта 2011 21:46:49 #2
:lol: ныли,получите,распишитесь)
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
шкварка [10]  17 Марта 2011 21:47:09 #3
Казах вырезает всех 11+ уровней, кто на плато ошивается ибо из-за них он сливает ВБ, за что потом катает. Вы забрали у нас обе стороны медали.. Мучайтесь теперь :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Zhar [14]  17 Марта 2011 21:47:15 #4
ранее был топ, только с обращением к людям.. теперь тож самое к вам.. ищите и читайте))
ток у Вас там более радикально теперь)
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 21:48:42 #5
MaDsHaDoW
он еще не привык, что вы за 1 расу :lol:
Мну тут была....о_О
0
BritishKnight [10]  17 Марта 2011 21:49:07 #6
Predatory Lilit
:lol: :lol: :lol:
...
0
kre4 [12]  17 Марта 2011 21:49:43 #7
MaDsHaDoW
Дг купил проект. Чего не ясно? Мир в ВЛ? А что енто? Хумов куча была на Плато, КаЗах всех вырезал и выгнал, перешли за Магмаров- почему вы думаете не будет того же? :) щас порезвятся, возьмут то, за чем пришли и уйдут обратно за хумов.

Обитает в мире Фэо: 4 г. 6 мес. 21 дн.
Вам ли надо это объяснять, с таким то опытом...
0
zmeya77 [7]  17 Марта 2011 21:49:45 #8
:razz:
0
MOHAMAX [10]  17 Марта 2011 21:49:56 #9
Steelion писал(а):
:lol: ныли,получите,распишитесь)


:lol: :lol: :lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Яростный [12]  17 Марта 2011 21:50:55 #10
приватизация форева.

людей нельзя запугать было - ибо им пофиг, а магмары уже пуганые-перепуганые и джодами и плохами и всеми подряд. в перспективе на плато будут только ДГ. гунглов бить.

а что вы хотели - это теперь их лока)
0
Lieutenant [9]  17 Марта 2011 21:51:44 #11
Гыыы
*Добродушно улыбается*
0
kre4 [12]  17 Марта 2011 21:51:50 #12
Яростный
Нет ты не прав, это не их лока. Это их игра :cool:
0
T A B U [13]  17 Марта 2011 21:52:40 #13
MaDsHaDoW
ситуация понятна до простоты!
от тебя в бою только очки перевеса-толку минимум, вы как стадо бросаетесь на людей, которых сейчас на плато не много, далее идет стандартный сценарий: набивается 15-20 магмарского мяса, входят люди с соседней локации, закрывают бой и качаются!
так что если у тебя звание не по уровню да и уровень уже 12-й - бей мобов!
или ходми в залы (на 12-м их навалом)
а если хочешь помочь в бою, спроси у более прокаченного игрока-нужен ли ты там? например, 12-й танк с ресом и манахилом может очень хлорошо помочь в бою, а влезать, чтобы настрелять свои 2-3 тыщи урона и упасть...лучше не ходи!
0
EMO SUCKS [9]  17 Марта 2011 21:52:43 #14
Приняли Д - принимайте и Г. :eek:

Во всем свои плюсы и минусы.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Dr Kosyak [8]  17 Марта 2011 21:53:08 #15
:eek: ай ай ай...ну надо же так а
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Steelion [6]  17 Марта 2011 21:53:28 #16
Яростный писал(а):

а что вы хотели - это теперь их лока)

вот это точно,не как раньше.Оп пригорье-плато-кожаны магмарские стоят красуются-скальп,два,десять.
А теперь пригорье-плато,тайник,аревуар. :lol:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
zmeya77 [7]  17 Марта 2011 21:53:38 #17
Они у вас там порядок наведут :biggrin:
0
kre4 [12]  17 Марта 2011 21:54:22 #18
TABULENT
Ну допустим не будут магмары ходить на Плато, людям делать там будет нечего- Гунглов бить будете?
0
MOHAMAX [10]  17 Марта 2011 21:55:14 #19
kre4 писал(а):
MaDsHaDoW
1) Дг купил проект...
2) КаЗах всех вырезал и выгнал...
3) щас порезвятся...
4) возьмут то, за чем пришли...
5) уйдут обратно за хумов...


1) :lol:
2) :lol:
3) вот это - не исключено)))
4) и это
5) не факт))) не факт)))

а чу,магмары, оказались не готовы к нашествию долго просимого "усиления"? ))) :lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.