ARCANDAR
Да, не кипишуй ты, фигня все это, временный фактор. Вауудача тоже хотел получить быстрый кайф от вложенных денег, но в итоге стало неинтересно.. ДГ сейчас в том же периоде "развития эмбриона". Сколотили клан-банду, влили реал, усилились по самое не балуй, а получить фан неоткуда - магмары сдулись. Решили - ну, хуманы вроде при расовой заварухе сопротивлялись, айда за магмар, будет нам с кем мышцами снова померяться!! Ура - сказала партия, ура - повторил электорат. Но хуманы совсем не так просты.. На хумляндии они защищали файтир и свои "роли в расе". В раскладе когда ДГ магмары, то пусть там че хотят, то и творят. Ну походят по локам, ну поймут, что опять фана нет, дальше то что?! Админы тоже никогда не допустят вымирания одной из рас, значит будут выставлены патрульные в каждой локе (так называемый искусственный баланс), ну или еще что-то будет введено.. Нет проблем.. Есть навязчивые, маниакальные мысли некоторой части игроков, что что-то не так..