Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Розa", aктуальная ситуация
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

"Розa", aктуальная ситуация

ARCANDAR
0
15 Марта 2011 11:33:18
Есть ли на данный момент у какого-то из наших топ-кланов реальный шанс противостоять магмарам в таком событии как "Роза"? Как нигде тут дана полная чистота эксперемента в борьбе топ-клан vs. топ-клан. Даже не следя активно за результатами последних недель, можно навскидку сказать, что Роза фактически принадлежит ДГ т.е. расе магмар. Исходя из этого, ставится вопрос: не пора ли людям вновь задуматся об обьединении топ-сил в один клан? Вопросы:

- Согласятся ли на это ведущие кланы людей?

- Хватит-ли у них даже совместных сил, что-бы достойно противостоять ДГ?

- Как долго ещё раса магмар будет практически без затрат и больших усилий укреплятся и прокачиватся, оснащая всё больше и больше бойцов фиолет. оружием?
?Собаки лают, караван прет?
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 15:18:28 #134
Жу Жу писал(а):
Дайте розу как демонолога 5-10 (все равны) или как под водой - все одинаковые и нед колод, животных и магов :lol: :redface:
Тогда жужег даст по жопе всем и вся :rolleyes:
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=Жу Жу&pic=9

или жужеку :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 15:20:24 #135
ARCANDAR

Дам подсказку - бей в группе с теме кому они не нужны) так быстрее будет)
0
Жу Жу [13]  15 Марта 2011 15:21:34 #136
---LaPuSyA---
От тохи фиолетовой алебардой по попе я не против :redface: Почувствую , что такое фиолет хоть :lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 15:24:01 #137
Жу Жу
больно будет :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ILCH [7]  15 Марта 2011 15:28:14 #138
Смена рассы смешна сама по себе :biggrin: Это как операция по смену пола - видимость есть, а функционал утерян :sad:
Уж ввели бы понятие гражданства (которое и меняли бы), хоть было бы понятно, где родился и за кого воюет :exclaim:
И сразу станет понятно, что люди в основном воюют сами с собой, раньше в только таларах, а теперь уже и на плато, "розе" везде короче :twisted:
ЗЫ: и образы перерисовывать бы не нужно было :rolleyes:
0
TU_GARIN [6]  15 Марта 2011 16:01:24 #139
Dixie писал(а):
TU_GARIN писал(а):
Перевод ДГ это вызов админов оставшимся людям - способны вы влить еще больше бабла, чем влито до сего дня в игру?
Тогда сколачивайте новый клан, вливайте, затаривайтесь, качайтесь - а они повторят, развод :lol:
Потому что борьба деньгами в лохотроне идет против собственных же денег.
Мое мнение, что пока возможны переходы и прочие админ вмешательства, думать о патриотизме, благе рассы и т.п. глупо и наивно ...

а разве ДГ переводили в принудительном порядке? Вроде, сами вызвались.
Так почему же админы должны пресекать добрую волю игроков?

Без админвмешательства они бы никак не перешли, был и топик про призыв переходить http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=307539&f=7&p=27 только в нем я не нашел что ДГ рвались магмарами стать!
Должны работать правила, а не закулисные договорняки :evil:
0
---Анюта--- [15]  15 Марта 2011 16:16:59 #140
_MeLLow_ писал(а):
Да нет в фиолет оружии никакой силы.

вот вот ...
0
PRAID090 [12]  15 Марта 2011 17:29:14 #141
ARCANDAR
Да, не кипишуй ты, фигня все это, временный фактор. Вауудача тоже хотел получить быстрый кайф от вложенных денег, но в итоге стало неинтересно.. ДГ сейчас в том же периоде "развития эмбриона". Сколотили клан-банду, влили реал, усилились по самое не балуй, а получить фан неоткуда - магмары сдулись. Решили - ну, хуманы вроде при расовой заварухе сопротивлялись, айда за магмар, будет нам с кем мышцами снова померяться!! Ура - сказала партия, ура - повторил электорат. Но хуманы совсем не так просты.. На хумляндии они защищали файтир и свои "роли в расе". В раскладе когда ДГ магмары, то пусть там че хотят, то и творят. Ну походят по локам, ну поймут, что опять фана нет, дальше то что?! Админы тоже никогда не допустят вымирания одной из рас, значит будут выставлены патрульные в каждой локе (так называемый искусственный баланс), ну или еще что-то будет введено.. Нет проблем.. Есть навязчивые, маниакальные мысли некоторой части игроков, что что-то не так.. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.