|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ARCANDAR
|
|
|
|
15 Марта 2011 11:33:18
|
|
|
Есть ли на данный момент у какого-то из наших топ-кланов реальный шанс противостоять магмарам в таком событии как "Роза"? Как нигде тут дана полная чистота эксперемента в борьбе топ-клан vs. топ-клан. Даже не следя активно за результатами последних недель, можно навскидку сказать, что Роза фактически принадлежит ДГ т.е. расе магмар. Исходя из этого, ставится вопрос: не пора ли людям вновь задуматся об обьединении топ-сил в один клан? Вопросы:
- Согласятся ли на это ведущие кланы людей?
- Хватит-ли у них даже совместных сил, что-бы достойно противостоять ДГ?
- Как долго ещё раса магмар будет практически без затрат и больших усилий укреплятся и прокачиватся, оснащая всё больше и больше бойцов фиолет. оружием?
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
ARCANDAR
|
15 Марта 2011 14:19:30
#115
|
|
|
|
DaMagic
copernik [13] 14:16 , 15 Мар 2011
DaMagic писал(а):
esgreckmf писал(а):
А что даёт медаль, кроме красного воскрешения и реп рейтинга ?
Вроде ничего)) я вот тоже думаю кого я ресать то буду))
Ну Тох ресать всегда есть кого)) судя по последним Розам Ездовых животных )) ибо наши бойцы не падали)
Это как коммент к тому, что написал тебе выше))
С медалькой поздравляю) 30 эдалей для меня абсолютный анрил...до сих пор выпало 2 штуки...с момента их ввода
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Krokozyabrya [14]
|
15 Марта 2011 14:19:35
#116
|
|
|
|
Занимайтесь секасом сами с собой таперь.
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Марта 2011 14:19:43
#117
|
|
|
ZAGERT
ну спасибо, осталось только вам достигнуть всего, о чем мечтаю я.....  а это по сложнее будет)
Мну тут была....о_О
|
|
|
ZAGERT [13]
|
15 Марта 2011 14:19:47
#118
|
|
|
ARCANDAR
От клана DarkGlow: Жду на розе)))
ти у метро, я у аптеки...)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
pofigu [10]
|
15 Марта 2011 14:20:19
#119
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): А вообще "система водителей" и "круглосуточного онлайна" при копеешных наказаниях за это непобедима...
а гдето в это время требуют выложить скрины паспортов в интернет..)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
ZAGERT [13]
|
15 Марта 2011 14:20:37
#120
|
|
|
Krokozyabrya
Занимайтесь секасом сами с собой таперь.
фу поручег)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
ZAGERT [13]
|
15 Марта 2011 14:24:47
#121
|
|
|
Predatory Lilit
ZAGERT
ну спасибо, осталось только вам достигнуть всего, о чем мечтаю я..... а это по сложнее будет)
те сбычи всех мечт)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
NETU [7]
|
15 Марта 2011 14:24:57
#122
|
|
|
Бригадиры стало часто флудить)) Похвально
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
MaxxRemix [8]
|
15 Марта 2011 14:29:24
#123
|
|
|
|
А если ограничить "Розу" НЕМАГИЧЕСКИМИ уровнями?
"За"
- Давно было обещано админами, в смысле сделать межрасовый замок не только для 11+
- Большее кол-во кланов с обоих материков смогут вести борьбу за замок
"Против"
- 12+ топ-кланов потеряют "часть" и так не сильно разнообразной игры
"?"
- Сложившую ситуацию нужно менять
- Затраты на 10- будут не меньшие, чем на 11+
- ДГ потеряет плюшки. Но они последнее время владели ими(добивались их) не мало. Да и "младшие" ДГ уверен не менее боеспособны.
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Марта 2011 14:33:20
#124
|
|
|
ZAGERT
если это пожелание, то спасибо, буду стараться
Мну тут была....о_О
|
|
|
Galante [10]
|
15 Марта 2011 14:33:48
#125
|
|
|
MaxxRemix писал(а): А если ограничить "Розу" НЕМАГИЧЕСКИМИ уровнями?
- Большее кол-во кланов с обоих материков смогут вести борьбу за замок
Сам-то веришь? Его поделят быстрее, чем введут
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Марта 2011 14:36:36
#126
|
|
|
|
MaxxRemix
если и делать такие замки для мелких, то как дополнение к уже существующим))) возможно с меньшими плюшками....
Мну тут была....о_О
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
15 Марта 2011 14:37:24
#127
|
|
|
|
Predatory Lilit
Воли достаточно будед
кажется срач начинается
|
|
|
MaxxRemix [8]
|
15 Марта 2011 14:44:24
#128
|
|
|
Galante писал(а): Сам-то веришь? Его поделят быстрее, чем введут 
Верю) Верю, что будут кланы с одного материка между собой договариваться, а не делить...
На 10- намного больше кланов, которые смогут составить друг другу конкуренцию. А захваты довольно частые...
|
|
|
Призрак мамара (ФЭО-Минор)
|
15 Марта 2011 14:47:04
#129
|
|
|
MaxxRemix [8]
|
15 Марта 2011 14:49:41
#130
|
|
|
MaxxRemix писал(а): А если ограничить "Розу" НЕМАГИЧЕСКИМИ уровнями?
"?"
- Сложившую ситуацию нужно менять
Predatory Lilit писал(а): MaxxRemix
если и делать такие замки для мелких, то как дополнение к уже существующим))) возможно с меньшими плюшками....
Это как вариант поменять, сложившуюся сейчас, ситуацию с "Розой".
Просто не уверен, что Администрация просчитала все последствия перевода ДГ.
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Марта 2011 14:49:55
#131
|
|
|
Призрак мамара (ФЭО-Минор) писал(а): Ну так прокачайтесь...
что мы и делаем  14:49 Вы получили вещь Аметист.
Мну тут была....о_О
|
|
|
Инкогнито [13]
|
15 Марта 2011 15:01:14
#132
|
|
|
-БОТ- писал(а): Какой смысл думать о благе расы если потом "ОТ БАЛАНСИРУЮТ"?
-БОТ- писал(а): Ага, точно точно. Собрали в один клан: Дункана, Домаджика, ... и где они? Давайте опять на те же грабли. Соберём клан, пусть онпрокачается и его опять к магмарам? Переводили
Такое ощущение, будто ты думал о благе расы, собирал кланы, прокачивал бойцов, а потом тебя нагло кинули и перевели всех за магмар -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Жу Жу [13]
|
15 Марта 2011 15:10:27
#133
|
|
|
Дайте розу как демонолога 5-10 (все равны) или как под водой - все одинаковые и нед колод, животных и магов 
Тогда жужег даст по жопе всем и вся
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=Жу Жу&pic=9
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|