Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Розa", aктуальная ситуация
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

"Розa", aктуальная ситуация

ARCANDAR
0
15 Марта 2011 11:33:18
Есть ли на данный момент у какого-то из наших топ-кланов реальный шанс противостоять магмарам в таком событии как "Роза"? Как нигде тут дана полная чистота эксперемента в борьбе топ-клан vs. топ-клан. Даже не следя активно за результатами последних недель, можно навскидку сказать, что Роза фактически принадлежит ДГ т.е. расе магмар. Исходя из этого, ставится вопрос: не пора ли людям вновь задуматся об обьединении топ-сил в один клан? Вопросы:

- Согласятся ли на это ведущие кланы людей?

- Хватит-ли у них даже совместных сил, что-бы достойно противостоять ДГ?

- Как долго ещё раса магмар будет практически без затрат и больших усилий укреплятся и прокачиватся, оснащая всё больше и больше бойцов фиолет. оружием?
?Собаки лают, караван прет?
0
ARCANDAR
15 Марта 2011 14:19:30 #115
DaMagic
copernik [13] 14:16 , 15 Мар 2011

DaMagic писал(а):

esgreckmf писал(а):

А что даёт медаль, кроме красного воскрешения и реп рейтинга ?


Вроде ничего)) я вот тоже думаю кого я ресать то буду))



Ну Тох ресать всегда есть кого)) судя по последним Розам Ездовых животных )) ибо наши бойцы не падали)


Это как коммент к тому, что написал тебе выше))

С медалькой поздравляю) 30 эдалей для меня абсолютный анрил...до сих пор выпало 2 штуки...с момента их ввода
?Собаки лают, караван прет?
0
Krokozyabrya [14]  15 Марта 2011 14:19:35 #116
Занимайтесь секасом сами с собой таперь.
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 14:19:43 #117
ZAGERT
ну спасибо, осталось только вам достигнуть всего, о чем мечтаю я..... :lol: а это по сложнее будет)
Мну тут была....о_О
0
ZAGERT [13]  15 Марта 2011 14:19:47 #118
ARCANDAR
От клана DarkGlow: Жду на розе)))



ти у метро, я у аптеки...) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
pofigu [10]  15 Марта 2011 14:20:19 #119
_MeLLow_ писал(а):
А вообще "система водителей" и "круглосуточного онлайна" при копеешных наказаниях за это непобедима...


:exclaim:

а гдето в это время требуют выложить скрины паспортов в интернет..) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
ZAGERT [13]  15 Марта 2011 14:20:37 #120
Krokozyabrya
Занимайтесь секасом сами с собой таперь.



фу поручег) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
ZAGERT [13]  15 Марта 2011 14:24:47 #121
Predatory Lilit
ZAGERT
ну спасибо, осталось только вам достигнуть всего, о чем мечтаю я..... а это по сложнее будет)


те сбычи всех мечт) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
NETU [7]  15 Марта 2011 14:24:57 #122
Бригадиры стало часто флудить)) Похвально :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
MaxxRemix [8]  15 Марта 2011 14:29:24 #123
А если ограничить "Розу" НЕМАГИЧЕСКИМИ уровнями?

"За"
- Давно было обещано админами, в смысле сделать межрасовый замок не только для 11+
- Большее кол-во кланов с обоих материков смогут вести борьбу за замок

"Против"
- 12+ топ-кланов потеряют "часть" и так не сильно разнообразной игры

"?"
- Сложившую ситуацию нужно менять
- Затраты на 10- будут не меньшие, чем на 11+
- ДГ потеряет плюшки. Но они последнее время владели ими(добивались их) не мало. Да и "младшие" ДГ уверен не менее боеспособны.
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 14:33:20 #124
ZAGERT
если это пожелание, то спасибо, буду стараться :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Galante [10]  15 Марта 2011 14:33:48 #125
MaxxRemix писал(а):
А если ограничить "Розу" НЕМАГИЧЕСКИМИ уровнями?

- Большее кол-во кланов с обоих материков смогут вести борьбу за замок


Сам-то веришь? Его поделят быстрее, чем введут :lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 14:36:36 #126
MaxxRemix
если и делать такие замки для мелких, то как дополнение к уже существующим))) возможно с меньшими плюшками....
Мну тут была....о_О
0
Давай веселиться [5]  15 Марта 2011 14:37:24 #127
Predatory Lilit
Воли достаточно будед
кажется срач начинается
0
MaxxRemix [8]  15 Марта 2011 14:44:24 #128
Galante писал(а):
Сам-то веришь? Его поделят быстрее, чем введут :lol:


Верю) Верю, что будут кланы с одного материка между собой договариваться, а не делить...
На 10- намного больше кланов, которые смогут составить друг другу конкуренцию. А захваты довольно частые...
0
Призрак мамара (ФЭО-Минор)
15 Марта 2011 14:47:04 #129
Ну так прокачайтесь...
0
MaxxRemix [8]  15 Марта 2011 14:49:41 #130
MaxxRemix писал(а):
А если ограничить "Розу" НЕМАГИЧЕСКИМИ уровнями?
"?"
- Сложившую ситуацию нужно менять

Predatory Lilit писал(а):
MaxxRemix
если и делать такие замки для мелких, то как дополнение к уже существующим))) возможно с меньшими плюшками....


Это как вариант поменять, сложившуюся сейчас, ситуацию с "Розой".
Просто не уверен, что Администрация просчитала все последствия перевода ДГ.
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 14:49:55 #131
Призрак мамара (ФЭО-Минор) писал(а):
Ну так прокачайтесь...

что мы и делаем :lol: 14:49 Вы получили вещь Аметист.
Мну тут была....о_О
0
Инкогнито [13]  15 Марта 2011 15:01:14 #132
-БОТ- писал(а):
Какой смысл думать о благе расы если потом "ОТ БАЛАНСИРУЮТ"?

-БОТ- писал(а):
Ага, точно точно. Собрали в один клан: Дункана, Домаджика, ... и где они? Давайте опять на те же грабли. Соберём клан, пусть онпрокачается и его опять к магмарам? Переводили

Такое ощущение, будто ты думал о благе расы, собирал кланы, прокачивал бойцов, а потом тебя нагло кинули и перевели всех за магмар -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Жу Жу [13]  15 Марта 2011 15:10:27 #133
Дайте розу как демонолога 5-10 (все равны) или как под водой - все одинаковые и нед колод, животных и магов :lol: :redface:
Тогда жужег даст по жопе всем и вся :rolleyes:
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=Жу Жу&pic=9
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.