Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Розa", aктуальная ситуация
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

"Розa", aктуальная ситуация

ARCANDAR
0
15 Марта 2011 11:33:18
Есть ли на данный момент у какого-то из наших топ-кланов реальный шанс противостоять магмарам в таком событии как "Роза"? Как нигде тут дана полная чистота эксперемента в борьбе топ-клан vs. топ-клан. Даже не следя активно за результатами последних недель, можно навскидку сказать, что Роза фактически принадлежит ДГ т.е. расе магмар. Исходя из этого, ставится вопрос: не пора ли людям вновь задуматся об обьединении топ-сил в один клан? Вопросы:

- Согласятся ли на это ведущие кланы людей?

- Хватит-ли у них даже совместных сил, что-бы достойно противостоять ДГ?

- Как долго ещё раса магмар будет практически без затрат и больших усилий укреплятся и прокачиватся, оснащая всё больше и больше бойцов фиолет. оружием?
?Собаки лают, караван прет?
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 11:38:50 #1
ARCANDAR писал(а):
- Как долго ещё раса магмар будет практически без затрат и больших усилий укреплятся и прокачиватся, оснащая всё больше и больше бойцов фиолет. оружием?

да вообще безобразие :evil:
Мну тут была....о_О
0
-- Alex_goF --
15 Марта 2011 11:39:07 #2
Ага..КОгда роза 2 месяца принадлежала ЛЮдям..и только Им.....Это Вас устраивало? а сейчас вдруг..Магмары усиляются)))

Нравится мне политика таких :)
0
_MeLLow_ [13]  15 Марта 2011 11:39:12 #3
Да нет в фиолет оружии никакой силы.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Мюсель [5]  15 Марта 2011 11:39:52 #4
:eek: а как долго уже раса магмар практически без затрат и больших усилий оснащается фиолетовым оружием? со времен перехода дг - т.е. две недели?
а кто до этого владел розой и практически без затрат прокачивался, оснащая фиолетовым оружием свою расу? те же дг? :cool:
роза это не межрасовый, а межклановый замок - говорить о нем в контексте противоставления двух рас не более и даже менее логично, чем обсуждать талаары яко способ прокачки доблы хумами для хумов.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Lexicon Avenue [15]  15 Марта 2011 11:39:53 #5
Если соглсятся - будет здорово
Противостоять смогут еще как - будет интересная игра и стимул качацца
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 11:41:06 #6
Мюсель писал(а):
:eek: а как долго уже раса магмар практически без затрат и больших усилий оснащается фиолетовым оружием? со времен перехода дг - т.е. две недели?
а кто до этого владел розой и практически без затрат прокачивался, оснащая фиолетовым оружием свою расу? те же дг? :cool:

вы не забывайте, что все это фиолетовое оружие расы людей теперь борется за магмар :cool: у нас сейчас голяк....
Мну тут была....о_О
0
_MeLLow_ [13]  15 Марта 2011 11:42:09 #7
А вообще "система водителей" и "круглосуточного онлайна" при копеешных наказаниях за это непобедима...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Йоулупукки [8]  15 Марта 2011 11:42:37 #8
ARCANDAR
почему не было таких топов, когда раса людей владела розой и из магмар никто на нее не ходил, в связи с тяжелым положением внутри расы?
0
голубой банщик [11]  15 Марта 2011 11:42:42 #9
_MeLLow_
водители тоже спят...
0
Виннипушка [6]  15 Марта 2011 11:42:53 #10
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=833239604&page=0&stat=0&server_id=0

8 человек пришли на захват. Может не больно оно и надо?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 11:43:22 #11
_MeLLow_
это да......но с розой вопрос можно урегулировать) т.к. она не круглосуточна)
Мну тут была....о_О
0
_MeLLow_ [13]  15 Марта 2011 11:43:23 #12
голубой банщик
У водителей тоже есть водители)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ARCANDAR
15 Марта 2011 11:43:40 #13
Мюсель
не только ДГ...но, позвольте заметить, что всё усиление ДГ пошло расе магмар на пользу, не людям - и тут я говорю не только о фиолет. оружии но и о много другом ещё. Но не это важно. Важен тот факт, что если продолжать так, как всё идёт сейчас, это значит подписатся под приговор.

-DoLby-Dig-
Конечно устраивало. А теперь вот не устраивает, поэтому и появляются такие мысли, как-бы сделать так, что-бы устраивало опять

Predatory Lilit
и я о том же :)
?Собаки лают, караван прет?
0
_MeLLow_ [13]  15 Марта 2011 11:44:10 #14
Predatory Lilit
можно урегулировать

Урегулируй)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ARCANDAR
15 Марта 2011 11:44:51 #15
Йоулупукки
почему не было таких топов, когда раса людей владела розой и из магмар никто на нее не ходил, в связи с тяжелым положением внутри расы?

:eek: а почему я, как Ваш игровой противник, должен быть озабочен Вашими проблемами? Ослабли магмары в своих войнушках, людям это было на руку.

P.S.
От Вас, кстати, не видел никаких движений в то время, что ситуация Ва скак-то обеспокаивала - т.е. Вым было так удобно, видимо.

Я же болею за свю расу - поэтому и поднял текущий вопрос)
?Собаки лают, караван прет?
0
голубой банщик [11]  15 Марта 2011 11:45:56 #16
_MeLLow_
получаеться замкнутый круг :confused:
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 11:46:10 #17
_MeLLow_ писал(а):
Predatory Lilit
можно урегулировать

Урегулируй)

вот сейчас этим и займусь :lol:
Мну тут была....о_О
0
_MeLLow_ [13]  15 Марта 2011 11:46:19 #18
голубой банщик
Так и живем)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-- Alex_goF --
15 Марта 2011 11:46:51 #19
ARCANDAR
А теперь НАс утсраивает :)
Зачем менять если одну из сторон все устраивает, следуя Вашей логике...не првда ли ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.