Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Розa", aктуальная ситуация
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

"Розa", aктуальная ситуация

ARCANDAR
0
15 Марта 2011 11:33:18
Есть ли на данный момент у какого-то из наших топ-кланов реальный шанс противостоять магмарам в таком событии как "Роза"? Как нигде тут дана полная чистота эксперемента в борьбе топ-клан vs. топ-клан. Даже не следя активно за результатами последних недель, можно навскидку сказать, что Роза фактически принадлежит ДГ т.е. расе магмар. Исходя из этого, ставится вопрос: не пора ли людям вновь задуматся об обьединении топ-сил в один клан? Вопросы:

- Согласятся ли на это ведущие кланы людей?

- Хватит-ли у них даже совместных сил, что-бы достойно противостоять ДГ?

- Как долго ещё раса магмар будет практически без затрат и больших усилий укреплятся и прокачиватся, оснащая всё больше и больше бойцов фиолет. оружием?
?Собаки лают, караван прет?
0
Dixie [9]  15 Марта 2011 14:03:46 #96
TU_GARIN писал(а):
Перевод ДГ это вызов админов оставшимся людям - способны вы влить еще больше бабла, чем влито до сего дня в игру?
Тогда сколачивайте новый клан, вливайте, затаривайтесь, качайтесь - а они повторят, развод :lol:
Потому что борьба деньгами в лохотроне идет против собственных же денег.
Мое мнение, что пока возможны переходы и прочие админ вмешательства, думать о патриотизме, благе рассы и т.п. глупо и наивно ...

а разве ДГ переводили в принудительном порядке? Вроде, сами вызвались.
Так почему же админы должны пресекать добрую волю игроков?
извините, если кого обидел.
0
ARCANDAR
15 Марта 2011 14:03:47 #97
Эстет
... а теперь представим что магмары сделали тоже самое не чего особо не мешает

дык, это...никто и не писал, что кто-то запрещает...обьединятесь...мне даже будет очень интересно со стороны за этим наблюдать...будет, наверное, весело
?Собаки лают, караван прет?
0
NETU [7]  15 Марта 2011 14:03:48 #98
ZAGERT
Круть) В клан примите меня >_< Я колоду куплю :eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 14:05:25 #99
а разве, когда ДГ были людьми, роза не у них была?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ZAGERT [13]  15 Марта 2011 14:07:09 #100
TU_GARIN
Перевод ДГ это вызов админов оставшимся людям - способны вы влить еще больше бабла, чем влито до сего дня в игру?
Тогда сколачивайте новый клан, вливайте, затаривайтесь, качайтесь - а они повторят, развод
Потому что борьба деньгами в лохотроне идет против собственных же денег.
Мое мнение, что пока возможны переходы и прочие админ вмешательства, думать о патриотизме, благе рассы и т.п. глупо и наивно ...


это все понимают) поэтому нед ничего лутше зайдя в игру после напряженного дня половить рыпку
параллелно просматривая почту и новости по тв) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
ZAGERT [13]  15 Марта 2011 14:08:52 #101
NETU

ZAGERT
Круть) В клан примите меня >_< Я колоду куплю


эт к руководству) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Ингтар [9]  15 Марта 2011 14:09:00 #102
---LaPuSyA--- писал(а):
а разве, когда ДГ были людьми, роза не у них была?

Была ротация согласно мирному договору, т.е. каждый из 4 кланов (Бриги, Мерки, Избры и ДГ) владел Розой определенное количество времени, а потом "в жестоком и бескомпромиссном бою" уступал его другому клану согласно очередности...
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
ARCANDAR
15 Марта 2011 14:09:28 #103
---LaPuSyA---
была...и не только у них
?Собаки лают, караван прет?
0
NETU [7]  15 Марта 2011 14:10:07 #104
ZAGERT
А ты за меня слово замолви, дядь) Скажи мол, хороший боец растёт)) И всё такое)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 14:10:41 #105
ZAGERT
но рыбку же тоже надо ловить зачем то, а не просто так)))
что бы заработать денег, прокачаццо и т.д.
Мну тут была....о_О
0
ARCANDAR
15 Марта 2011 14:11:11 #106
От клана DarkGlow: Жду на розе)))
:eek:
?Собаки лают, караван прет?
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 14:13:34 #107
ARCANDAR
:lol:
Мну тут была....о_О
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 14:15:18 #108
Ингтар
ARCANDAR
я в основном замечала системки, что ДГ брали. Если так, то невелика разница - у ДГ людей, ДГ - магмаров))
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ZAGERT [13]  15 Марта 2011 14:15:23 #109
Predatory Lilit
ZAGERT
но рыбку же тоже надо ловить зачем то, а не просто так)))
что бы заработать денег, прокачаццо и т.д.


да.рыпку ловиш и выкидываеш. качаеш достижение повелител помоек.
это главное достижение в игре) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
DaMagic [15]  15 Марта 2011 14:15:54 #110
ARCANDAR писал(а):
От клана DarkGlow: Жду на розе)))
:eek:


Я это подарил да)) просто так))
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 14:16:34 #111
ZAGERT писал(а):
Predatory Lilit
ZAGERT
да.рыпку ловиш и выкидываеш. качаеш достижение повелител помоек.
это главное достижение в игре) :cool:


:eek: а я его уже прокачала.....выходит я уже всего достигла? :eek: чу вы меня расстраиваете...
Мну тут была....о_О
0
Iguraon [9]  15 Марта 2011 14:16:43 #112
ZAGERT писал(а):
я всегда говорил что самое лучшее в этой игре это ловля рыбы) :cool:


+++
Усильте хоть кого-нибудь...
0
ZAGERT [13]  15 Марта 2011 14:18:07 #113
Predatory Lilit
ZAGERT писал(а):

Predatory Lilit

ZAGERT
да.рыпку ловиш и выкидываеш. качаеш достижение повелител помоек.
это главное достижение в игре)

а я его уже прокачала.....выходит я уже всего достигла? чу вы меня расстраиваете...


ты достигла всего о чем ятоко мечтаю. ти ест настоящая благораска) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
_Feodal_ [4]  15 Марта 2011 14:18:21 #114
а почему джоды ещё первый клан а не ДГ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.