|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ARCANDAR
|
|
|
|
15 Марта 2011 11:33:18
|
|
|
Есть ли на данный момент у какого-то из наших топ-кланов реальный шанс противостоять магмарам в таком событии как "Роза"? Как нигде тут дана полная чистота эксперемента в борьбе топ-клан vs. топ-клан. Даже не следя активно за результатами последних недель, можно навскидку сказать, что Роза фактически принадлежит ДГ т.е. расе магмар. Исходя из этого, ставится вопрос: не пора ли людям вновь задуматся об обьединении топ-сил в один клан? Вопросы:
- Согласятся ли на это ведущие кланы людей?
- Хватит-ли у них даже совместных сил, что-бы достойно противостоять ДГ?
- Как долго ещё раса магмар будет практически без затрат и больших усилий укреплятся и прокачиватся, оснащая всё больше и больше бойцов фиолет. оружием?
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Dixie [9]
|
15 Марта 2011 14:03:46
#96
|
|
|
TU_GARIN писал(а): Перевод ДГ это вызов админов оставшимся людям - способны вы влить еще больше бабла, чем влито до сего дня в игру?
Тогда сколачивайте новый клан, вливайте, затаривайтесь, качайтесь - а они повторят, развод
Потому что борьба деньгами в лохотроне идет против собственных же денег.
Мое мнение, что пока возможны переходы и прочие админ вмешательства, думать о патриотизме, благе рассы и т.п. глупо и наивно ...
а разве ДГ переводили в принудительном порядке? Вроде, сами вызвались.
Так почему же админы должны пресекать добрую волю игроков?
извините, если кого обидел.
|
|
|
ARCANDAR
|
15 Марта 2011 14:03:47
#97
|
|
|
Эстет
... а теперь представим что магмары сделали тоже самое не чего особо не мешает
дык, это...никто и не писал, что кто-то запрещает...обьединятесь...мне даже будет очень интересно со стороны за этим наблюдать...будет, наверное, весело
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
NETU [7]
|
15 Марта 2011 14:03:48
#98
|
|
|
ZAGERT
Круть) В клан примите меня >_< Я колоду куплю
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
15 Марта 2011 14:05:25
#99
|
|
|
|
а разве, когда ДГ были людьми, роза не у них была?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
ZAGERT [13]
|
15 Марта 2011 14:07:09
#100
|
|
|
TU_GARIN
Перевод ДГ это вызов админов оставшимся людям - способны вы влить еще больше бабла, чем влито до сего дня в игру?
Тогда сколачивайте новый клан, вливайте, затаривайтесь, качайтесь - а они повторят, развод
Потому что борьба деньгами в лохотроне идет против собственных же денег.
Мое мнение, что пока возможны переходы и прочие админ вмешательства, думать о патриотизме, благе рассы и т.п. глупо и наивно ...
это все понимают) поэтому нед ничего лутше зайдя в игру после напряженного дня половить рыпку
параллелно просматривая почту и новости по тв)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
ZAGERT [13]
|
15 Марта 2011 14:08:52
#101
|
|
|
NETU
ZAGERT
Круть) В клан примите меня >_< Я колоду куплю
эт к руководству)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
Ингтар [9]
|
15 Марта 2011 14:09:00
#102
|
|
|
---LaPuSyA--- писал(а): а разве, когда ДГ были людьми, роза не у них была?
Была ротация согласно мирному договору, т.е. каждый из 4 кланов (Бриги, Мерки, Избры и ДГ) владел Розой определенное количество времени, а потом "в жестоком и бескомпромиссном бою" уступал его другому клану согласно очередности...
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
|
|
|
ARCANDAR
|
15 Марта 2011 14:09:28
#103
|
|
|
|
---LaPuSyA---
была...и не только у них
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
NETU [7]
|
15 Марта 2011 14:10:07
#104
|
|
|
|
ZAGERT
А ты за меня слово замолви, дядь) Скажи мол, хороший боец растёт)) И всё такое)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Марта 2011 14:10:41
#105
|
|
|
|
ZAGERT
но рыбку же тоже надо ловить зачем то, а не просто так)))
что бы заработать денег, прокачаццо и т.д.
Мну тут была....о_О
|
|
|
ARCANDAR
|
15 Марта 2011 14:11:11
#106
|
|
|
От клана DarkGlow: Жду на розе)))
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Марта 2011 14:13:34
#107
|
|
|
ARCANDAR
Мну тут была....о_О
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
15 Марта 2011 14:15:18
#108
|
|
|
|
Ингтар
ARCANDAR
я в основном замечала системки, что ДГ брали. Если так, то невелика разница - у ДГ людей, ДГ - магмаров))
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
ZAGERT [13]
|
15 Марта 2011 14:15:23
#109
|
|
|
Predatory Lilit
ZAGERT
но рыбку же тоже надо ловить зачем то, а не просто так)))
что бы заработать денег, прокачаццо и т.д.
да.рыпку ловиш и выкидываеш. качаеш достижение повелител помоек.
это главное достижение в игре)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
DaMagic [15]
|
15 Марта 2011 14:15:54
#110
|
|
|
ARCANDAR писал(а): От клана DarkGlow: Жду на розе)))

Я это подарил да)) просто так))
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Марта 2011 14:16:34
#111
|
|
|
ZAGERT писал(а): Predatory Lilit
ZAGERT
да.рыпку ловиш и выкидываеш. качаеш достижение повелител помоек.
это главное достижение в игре) 
 а я его уже прокачала.....выходит я уже всего достигла?  чу вы меня расстраиваете...
Мну тут была....о_О
|
|
|
Iguraon [9]
|
15 Марта 2011 14:16:43
#112
|
|
|
ZAGERT писал(а): я всегда говорил что самое лучшее в этой игре это ловля рыбы) 
+++
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
ZAGERT [13]
|
15 Марта 2011 14:18:07
#113
|
|
|
Predatory Lilit
ZAGERT писал(а):
Predatory Lilit
ZAGERT
да.рыпку ловиш и выкидываеш. качаеш достижение повелител помоек.
это главное достижение в игре)
а я его уже прокачала.....выходит я уже всего достигла? чу вы меня расстраиваете...
ты достигла всего о чем ятоко мечтаю. ти ест настоящая благораска)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
_Feodal_ [4]
|
15 Марта 2011 14:18:21
#114
|
|
|
|
а почему джоды ещё первый клан а не ДГ?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|