Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как качать доблесть теперь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Как качать доблесть теперь?

Рикки22 [13] 
0
14 Марта 2011 15:49:35
До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех затяжных тактических боев что были раньше... нету подниманий в бое по 15-20 раз...
Как качать доблесть теперь? посоветуйте а?
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
17 Марта 2011 16:54:21 #153
Рикки22
надо было когда они по магмарии бегали чтото делать :sad:
0
Рикки22 [13]  17 Марта 2011 16:58:16 #154
-JAGUAR- писал(а):
Рикки22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834307073&stat=1&server_id=0
прошло каких-то 15 минут, и все изменилось?)) теперь вы не можете докричаться помощи? :wink:


:) не успел Челубей 20 сек :) Ссев меня чистил :) так бы еще тысяч 5 снес с вас)
С 18-00 встану в залы...
0
-JAGUAR- [13]  17 Марта 2011 17:02:24 #155
Рикки22
а вчера говоришь 7 залов было? и до скольки по времени примерно? мне чем позже тем удобнее
0
Рикки22 [13]  17 Марта 2011 17:05:05 #156
ну вчера где-то в 19-00 началось и до часу наверно... Но тебе в тех залах было бы сложно... минимум 4 обожратых танка в каждом... последний зал вобще всего 2 не танка были...
0
-JAGUAR- [13]  17 Марта 2011 17:06:32 #157
Рикки22
мм целых 2 нетанка))) неплохо, буду)))
0
Рикки22 [13]  17 Марта 2011 17:07:58 #158
-JAGUAR-
тоже встал в очередь :)
0
-JAGUAR- [13]  17 Марта 2011 17:15:24 #159
Рикки22
нас 2 стоит вообще-то :lol: щас посмотрел)))
0
Рикки22 [13]  17 Марта 2011 20:11:21 #160
:) И вот нас 8 :) барабанная дробь..... :)
0
Монстермен [13]  17 Марта 2011 20:15:51 #161
Ща пойдем) :lol:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [13]  17 Марта 2011 20:17:17 #162
Встаем ещё 2 чела :cool:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Рикки22 [13]  17 Марта 2011 20:27:09 #163
7 человек опять (((( ну народ не спим!
0
kukaso [13]  17 Марта 2011 20:37:15 #164
+
0
Рикки22 [13]  17 Марта 2011 20:43:54 #165
4 человека опять ((( да ешкин кот ну вы идете?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.