reuion писал(а):
Jayson Kay писал(а):
ВЕРТИГО
Не Саш) Не надо обратного перехода) Наконец-то мы поиграем нормально)
так выходите на плато, волей у вас полно должно быть , в чём дело? )
А нам и так полей хватает с доблой)))на межрассовой очереди,нафига нам плато
З.Ы никаких межрассовых плато не надо нафиг

PPS не надо не потому что меня всё устраивает а потому что хватает
ЛАГОВ,межсерверное плато убьёт сервак