Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как качать доблесть теперь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Как качать доблесть теперь?

Рикки22 [13] 
0
14 Марта 2011 15:49:35
До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех затяжных тактических боев что были раньше... нету подниманий в бое по 15-20 раз...
Как качать доблесть теперь? посоветуйте а?
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 16:11:27 #39
ВЕРТИГО
Здоров Сань ) да фиг его знает. Я вот выхожу на плато из 13+ тока Ssev там и все((( Вб если есть то мелкие одни рубятся... Арен, Храмов, Пещер почти нету ( как качать хз (
0
Мюсель [5]  14 Марта 2011 16:11:32 #40
вл?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 16:12:14 #41
Jayson Kay писал(а):
ВЕРТИГО
Не Саш) Не надо обратного перехода) Наконец-то мы поиграем нормально)

Я буду очень рад если вы будете играть нормально ))) потому что тогда и мы будем играть нормально ( но пока единицы играют (
0
reuion [14]  14 Марта 2011 16:28:07 #42
Jayson Kay писал(а):
ВЕРТИГО
Не Саш) Не надо обратного перехода) Наконец-то мы поиграем нормально)

так выходите на плато, волей у вас полно должно быть , в чём дело? )
0
ГОРГАСАЛ [7]  14 Марта 2011 16:29:39 #43
Рикки22 писал(а):
До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех затяжных тактических боев что были раньше... нету подниманий в бое по 15-20 раз...
Как качать доблесть теперь? посоветуйте а?
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.



на мобах качай :cool:
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
Монстермен [13]  14 Марта 2011 16:38:08 #44
Гоу в Залы все......по 5 заликов бы в день и норм)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 16:40:04 #45
Давайте сделаем время залов... начиная с 19-00 каждый день... никто ничем не занимается (по игре) только в залы ходим...
0
Nakos [4]  14 Марта 2011 16:40:09 #46
Рикки22
тоже самое было у нас до перевода ДГ, а как раз вас было мало и на плато и в ПБ)) :eek:
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 16:42:17 #47
Nakos
да нее ... ты что-то путаешь )) со стороны магмаров почти всегда активно игралось плато
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 16:50:14 #48
Рикки22
Джодов даже на форуме не было, не то что на плато :lol:
помню по глупости решила на плато обкаст оставшийся отработать, так он тупо зря сгорел, т.к. за пол часа нашлось только 2 чахлых ВБ с мелкими магами...
Мну тут была....о_О
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 16:52:28 #49
Predatory Lilit
ну то было когда мы байкотировали плато... длилось недолго... а так уже на протяжении 2 почти лет мы на плато воюем постоянно...
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 16:54:16 #50
Рикки22
я про февраль конкретно) тихий месяц....даже слишком
Мну тут была....о_О
0
Konachan [8]  14 Марта 2011 16:56:21 #51
Рикки22
Эм.. а залы? межсерверные пб, клановые походы на территорию хумов... неужели ничего этого нет на 13 уровне??
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Джек ДымОК [12]  14 Марта 2011 16:56:30 #52
Рикки22
Погоди,не самое оно ещё пока)))вот не будут на розу вставать они вам ещё и войну на материке начнут)))вот тут то мы 1-2 звания в африканском континенте качнём))) :wink:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
hooster [11]  14 Марта 2011 16:58:33 #53
Рикки22
собирайте талларчики ))
5-10 таллов в день и все ок )
0
Джек ДымОК [12]  14 Марта 2011 16:59:29 #54
reuion писал(а):
Jayson Kay писал(а):
ВЕРТИГО
Не Саш) Не надо обратного перехода) Наконец-то мы поиграем нормально)

так выходите на плато, волей у вас полно должно быть , в чём дело? )

А нам и так полей хватает с доблой)))на межрассовой очереди,нафига нам плато :lol:
З.Ы никаких межрассовых плато не надо нафиг :exclaim: :exclaim: :exclaim:
:twisted:
PPS не надо не потому что меня всё устраивает а потому что хватает ЛАГОВ,межсерверное плато убьёт сервак :rolleyes:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
reuion [14]  14 Марта 2011 17:00:47 #55
__ящерка__ писал(а):
Рикки22
Погоди,не самое оно ещё пока)))вот не будут на розу вставать они вам ещё и войну на материке начнут)))вот тут то мы 1-2 звания в африканском континенте качнём))) :wink:

не вставайте))
как раз фиолет на будущее сделаем всему альянсу)
0
Billy Berda [8]  14 Марта 2011 17:01:21 #56
Межсерверное плато невозможно... На медианте топ-левел - 12, например...
0
Krokozyabrya [14]  14 Марта 2011 17:01:55 #57
Рикки22
собирайтесь в талаары, кто вам мешает? ДГ туда зовите да и сами кланом заходы делайте)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.