Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как качать доблесть теперь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Как качать доблесть теперь?

Рикки22 [13] 
0
14 Марта 2011 15:49:35
До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех затяжных тактических боев что были раньше... нету подниманий в бое по 15-20 раз...
Как качать доблесть теперь? посоветуйте а?
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 17:34:47 #77
Инкогнито
я под зеркалом сейчас... плюс убегаю... НО ссылку посмотрю твою как вернусь... уверен что нормального ВБ там не получится...
0
Сансон [13]  14 Марта 2011 17:35:53 #78
reuion писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832904238&page=0&stat=0&server_id=0

я б сливами звание добил такими боями )



какие сливы?)))) это добла на халяву)
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 17:37:22 #79
Сансон
лол )))))
0
Сансон [13]  14 Марта 2011 17:41:43 #80
17:40 Вы получили: 34 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
:lol:
0
PRAID090 [12]  14 Марта 2011 17:44:43 #81
Рикки22
Да смирись, друже.. Из невера ты разве ни из-за этой же проблемы ушел??.. Все игры постигает одна участь.. :biggrin:
0
---LaPuSyA--- [5]  14 Марта 2011 17:49:47 #82
не угодишь прямо :rolleyes: людей было много - плохо, усильте магмар. Стало много магмар - плохо - подавайте хумов) Куда мир катится...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Кровища [9]  14 Марта 2011 17:57:44 #83
блин при таком положении вещей хумам если 5-6 повелителей с нормальным реалом и все вб их на плато

один плюс спокойно можно сходить тайник глянуть не нападет 10 чел.... и 1 не нападет даже :)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Т150 [8]  14 Марта 2011 18:03:22 #84
Krovisha
ога... из вымышленного:
Магмары - жадины... вчера сходил на плато за склянкой, за что, недолго, но со смаком пинали оба Деда Мороза и десятка полтора магмар с коронками поскромнее))) :razz:
Зло нада фиксить!!!
0
Кровища [9]  14 Марта 2011 18:05:30 #85
Т150


на меня так же кидались 3 недели всего назад:) по 10 чел из которых 3-4 мага даже иногда гиги не пьющие:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 18:18:51 #86
Вот никак не пойму - а зачем её щас качать??? ведь щас качать нужно репы, медали...нужна 16 животина..звание - оно щас к чему?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Кровища [9]  14 Марта 2011 18:21:42 #87
Нерв


вообще шмот.... крепостной стоит столько что проще на эти деньги доблу качнуть :) нет разве:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нерв [12]  14 Марта 2011 18:22:50 #88
Krovisha
15 лвл, с 16 животиной - спокойно себе шмот соберёт.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
ARCANDAR
14 Марта 2011 19:17:33 #89
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832951635
...людей до ВБ не хватает...вот это жалко(
?Собаки лают, караван прет?
0
ARCANDAR
14 Марта 2011 19:23:01 #90
Сансон
очень вовремя))
?Собаки лают, караван прет?
0
zmeya77 [7]  14 Марта 2011 19:27:39 #91
Магмар как не было в инстах-так и нет!И межсерверные поля ситуацию не исправили! :sad:
0
Kosh [8]  14 Марта 2011 19:28:43 #92
Рикки22
Как качать доблесть теперь? посоветуйте а?

Может пора подумать о дуэльках? Время, место, обкаст, бои 1х1 - подумалось... :eek:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
pofigu [10]  14 Марта 2011 19:31:35 #93
ну добла не должна быть самоцелью по идее.. это лишь средство типа)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Mortis Causa
14 Марта 2011 19:33:31 #94
А как доблесть качать ботобойке? С введением межсерверных ПБ, залы умерли. На плато по 10 на одного кидаться глупо. Я редко присоединяюсь к таким боям
0
ГЫУК [12]  14 Марта 2011 19:38:00 #95
Рикки22


Рики интересный ты чел кричишь людей нету на плато,а сам недавно на меня пагубу кидал...логика где? :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.