|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Рикки22 [13]
|
|
|
|
14 Марта 2011 15:49:35
|
|
|
До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех затяжных тактических боев что были раньше... нету подниманий в бое по 15-20 раз...
Как качать доблесть теперь? посоветуйте а?
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.
|
|
|
огнесручка [12]
|
14 Марта 2011 19:50:25
#96
|
|
|
|
Ну как обычно в Дваре) Когда нужна ювелирная работа по наведению баланса, админы кувалдой как ё....... И в щепки все.
|
|
|
Nikuradze [15]
|
14 Марта 2011 19:59:09
#97
|
|
|
kuJIukoB [8]
|
14 Марта 2011 20:00:05
#98
|
|
|
о, Боги!!!
Що діється?!
|
|
|
Skorp-king [11]
|
14 Марта 2011 20:11:03
#99
|
|
|
никурадце прав, я за боем наблюдал, 2 подставы от людей, как заначька зашла я сразу понял в чём прикол
Учимся быть вежливыми.
|
|
|
Инкогнито [13]
|
14 Марта 2011 20:12:06
#100
|
|
|
|
Эээ... переведите...?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Skorp-king [11]
|
14 Марта 2011 20:16:17
#101
|
|
|
|
люди побеждали в бою, по линейки магмары уже зайти не магли, влетает виго алеx и открывает опять вб магам, после тово как люди опять забивают магмар в угол и спасти их уже никто не может влетает заначька и открывает сразу вход магам, и конешно после неё сразу влетает в бой казах, 2 подставы от людей( обидно
Учимся быть вежливыми.
|
|
|
--Твоя любимая-- [7]
|
14 Марта 2011 20:16:49
#102
|
|
|
ну че.. идите за людей теперь))) выход один)) недолго продлиласть радость)))
|
|
|
Morticia [14]
|
14 Марта 2011 20:16:53
#103
|
|
|
|
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
ARCANDAR
|
14 Марта 2011 20:19:38
#104
|
|
|
|
Ребята, те из ДГ, с кем лично знаком и кого, по идее до сих пор очень уважал. Не теряйте лицо. Ну не каждый бой может быть Ваш - покажите же настоящую силу, не вытягиваете по честному, слейте бой нафиг, следующие 10 выиграете - при ваших то возможностях, при прокачке персонажей, при полном перевесе на плато. Не могу поверить, что вам нравится так выигрывать.
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
ARCANDAR
|
14 Марта 2011 20:20:25
#105
|
|
|
|
--Твоя любимая--
всё в норме, не боитесь)
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Инкогнито [13]
|
14 Марта 2011 20:22:29
#106
|
|
|
|
ARCANDAR
Сань вступай в Бригаду и гоу на розу. Вот там все по честному, клан на клан, с тактикой и всем остальным -) с твоими то возможностями -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Jayson Kay [13]
|
14 Марта 2011 20:25:29
#107
|
|
|
Мерзко. Хотя и не удивлен) Для ДГ победа не пахнет. А использование вторичных персонажей и их завод в нужные бои давно норма.
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
|
|
|
--Твоя любимая-- [7]
|
14 Марта 2011 20:29:20
#108
|
|
|
ARCANDAR
|
14 Марта 2011 20:31:05
#109
|
|
|
|
--Твоя любимая--
ну и всё в порядке значит)). Только играйте нормально, и будет интересно - и Вам и нам
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
ARCANDAR
|
14 Марта 2011 20:31:34
#110
|
|
|
|
Инкогнито
я к ОС "прирос", что поделаешь
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Яромудр [4]
|
14 Марта 2011 20:34:58
#111
|
|
|
ARCANDAR писал(а): Инкогнито
я к ОС "прирос", что поделаешь
дамкратом)
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
14 Марта 2011 20:39:46
#112
|
|
|
Jayson Kay писал(а):
Мерзко. Хотя и не удивлен) Для ДГ победа не пахнет. А использование вторичных персонажей и их завод в нужные бои давно норма.
Мну тут была....о_О
|
|
|
Maika [7]
|
14 Марта 2011 21:05:09
#113
|
|
|
|
А надо людей насильно затаскивать на плато на убой...минимум 1 раз в день обязан пойти и умереть, доблу помочь магмарам прокачать... иначе проклятие...
|
|
|
--Твоя любимая-- [7]
|
14 Марта 2011 21:22:38
#114
|
|
|
|
Maika
на убой ток мясо))) не уподобляйся)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|