Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как качать доблесть теперь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Как качать доблесть теперь?

Рикки22 [13] 
0
14 Марта 2011 15:49:35
До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех затяжных тактических боев что были раньше... нету подниманий в бое по 15-20 раз...
Как качать доблесть теперь? посоветуйте а?
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.
0
Джек ДымОК [12]  14 Марта 2011 17:03:37 #58
reuion
да вы хоть на весь материк наделайте,хватит ли терпения в игру такую играть))))
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Джек ДымОК [12]  14 Марта 2011 17:05:24 #59
reuion
Я говорю не от зависти что перестанут,а констатирую истину)))Ну не пойдут мальчуганы с деревянными мечами на амбразуры танка,ради владения розой в размере 12 часов
:rolleyes:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
SLAYVER
14 Марта 2011 17:08:40 #60
что-то ДГ не особо вписывается в рамки игры, играли за людей было плохо, перевели их за магмар -тожею Магмар бывших плох, джодов, что-то не особо видно и слышно, куда-то делись. И ДГ мешает, резали магов -плохо, режут людей тоже плохо, дальше наверное на минор переведут)
0
Сансон [13]  14 Марта 2011 17:14:27 #61
для талалар всего нужно 8 человек... :redface:
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 17:16:01 #62
SLAYVER
Да не в этом дело.. Дело в том что у людей никто не воюет теперь.
0
Монстермен [13]  14 Марта 2011 17:16:41 #63
Встаем в залы все.........
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Lexicon Avenue [15]  14 Марта 2011 17:17:49 #64
__ящерка__
Поверь, за людей было еще скучнее ))
0
SLAYVER
14 Марта 2011 17:18:54 #65
Рикки22
так вроде воевали, когда ДГ за людей были, так с магмарской стороны никто не выходил. Где вообще джоды? что-то не видно вас совсем!
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 17:20:37 #66
SLAYVER
джоды теперь в ДГ все
Мну тут была....о_О
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 17:20:58 #67
SLAYVER
нуну :) вам виднее наверно )))
0
reuion [14]  14 Марта 2011 17:23:39 #68
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832904238&page=0&stat=0&server_id=0

я б сливами звание добил такими боями )
0
SLAYVER
14 Марта 2011 17:23:45 #69
Рикки22
Ну виднее по форуму, по войне с противоположной рассой, по розе как бы ситуация та же, и топов змееед меня убил, атдай гиамбир и т.д. не видно, как война с ДЗ началась.
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 17:28:02 #70
reuion писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832904238&page=0&stat=0&server_id=0

я б сливами звание добил такими боями )

этот бой войдет в историю :lol: как один из последних боёв на плато.....
Мну тут была....о_О
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 17:28:32 #71
SLAYVER
отдай гиамбир было 3.5 года назад ) По розе - те кто активно играли в джодах прокачались, и именно джодам принадлежит рекорд по количеству усилков.
Говорить опираясь на форум о том что происходит и происходило на плато - бред.
А с ДЗ война началась потому что 1 чересчур амбициозный человек решил что он сильнее 200 :)
Свое субъективное мнение прошу оставить при себе... Вопрос был задан хаям и админам....
0
Lion_Magic [4]  14 Марта 2011 17:29:46 #72
SLAYVER писал(а):
что-то ДГ не особо вписывается в рамки игры, играли за людей было плохо, перевели их за магмар -тожею Магмар бывших плох, джодов, что-то не особо видно и слышно, куда-то делись. И ДГ мешает, резали магов -плохо, режут людей тоже плохо, дальше наверное на минор переведут)

Нет!я там играть хочю!
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 17:30:27 #73
reuion писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832904238&page=0&stat=0&server_id=0
я б сливами звание добил такими боями )


Вот вот ... зашел танком на массе... и трави до потери пульса... свою 15-20 набьешь как ни крути
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Марта 2011 17:31:44 #74
ну как у нас с этой проблемой боролись..разорвали договор ВЛ и качали доблу на бедных ботобоях

только не нуно сейчас так делать, итак игра удовольствия не приносит))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Инкогнито [13]  14 Марта 2011 17:31:47 #75
Рикки22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832905190&page=0&stat=0&server_id=0
Сокланов твоих бьют. Неужели в клан чате не зовут помочь? Нормальный бой, чтобы покачаться.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
ARCANDAR
14 Марта 2011 17:34:46 #76
зачем нам плато, у нас пещеры есть...там и интересно, и доблесть идёт, и 14-15 не лезут в бой))
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.