|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Рикки22 [13]
|
|
|
|
14 Марта 2011 15:49:35
|
|
|
До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех затяжных тактических боев что были раньше... нету подниманий в бое по 15-20 раз...
Как качать доблесть теперь? посоветуйте а?
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
14 Марта 2011 17:03:37
#58
|
|
|
|
reuion
да вы хоть на весь материк наделайте,хватит ли терпения в игру такую играть))))
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
14 Марта 2011 17:05:24
#59
|
|
|
reuion
Я говорю не от зависти что перестанут,а констатирую истину)))Ну не пойдут мальчуганы с деревянными мечами на амбразуры танка,ради владения розой в размере 12 часов
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
SLAYVER
|
14 Марта 2011 17:08:40
#60
|
|
|
|
что-то ДГ не особо вписывается в рамки игры, играли за людей было плохо, перевели их за магмар -тожею Магмар бывших плох, джодов, что-то не особо видно и слышно, куда-то делись. И ДГ мешает, резали магов -плохо, режут людей тоже плохо, дальше наверное на минор переведут)
|
|
|
Сансон [13]
|
14 Марта 2011 17:14:27
#61
|
|
|
для талалар всего нужно 8 человек...
|
|
|
Рикки22 [13]
|
14 Марта 2011 17:16:01
#62
|
|
|
|
SLAYVER
Да не в этом дело.. Дело в том что у людей никто не воюет теперь.
|
|
|
Монстермен [13]
|
14 Марта 2011 17:16:41
#63
|
|
|
|
Встаем в залы все.........
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
14 Марта 2011 17:17:49
#64
|
|
|
|
__ящерка__
Поверь, за людей было еще скучнее ))
|
|
|
SLAYVER
|
14 Марта 2011 17:18:54
#65
|
|
|
|
Рикки22
так вроде воевали, когда ДГ за людей были, так с магмарской стороны никто не выходил. Где вообще джоды? что-то не видно вас совсем!
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
14 Марта 2011 17:20:37
#66
|
|
|
|
SLAYVER
джоды теперь в ДГ все
Мну тут была....о_О
|
|
|
Рикки22 [13]
|
14 Марта 2011 17:20:58
#67
|
|
|
|
SLAYVER
нуну :) вам виднее наверно )))
|
|
|
reuion [14]
|
14 Марта 2011 17:23:39
#68
|
|
|
SLAYVER
|
14 Марта 2011 17:23:45
#69
|
|
|
|
Рикки22
Ну виднее по форуму, по войне с противоположной рассой, по розе как бы ситуация та же, и топов змееед меня убил, атдай гиамбир и т.д. не видно, как война с ДЗ началась.
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
14 Марта 2011 17:28:02
#70
|
|
|
этот бой войдет в историю  как один из последних боёв на плато.....
Мну тут была....о_О
|
|
|
Рикки22 [13]
|
14 Марта 2011 17:28:32
#71
|
|
|
|
SLAYVER
отдай гиамбир было 3.5 года назад ) По розе - те кто активно играли в джодах прокачались, и именно джодам принадлежит рекорд по количеству усилков.
Говорить опираясь на форум о том что происходит и происходило на плато - бред.
А с ДЗ война началась потому что 1 чересчур амбициозный человек решил что он сильнее 200 :)
Свое субъективное мнение прошу оставить при себе... Вопрос был задан хаям и админам....
|
|
|
Lion_Magic [4]
|
14 Марта 2011 17:29:46
#72
|
|
|
SLAYVER писал(а): что-то ДГ не особо вписывается в рамки игры, играли за людей было плохо, перевели их за магмар -тожею Магмар бывших плох, джодов, что-то не особо видно и слышно, куда-то делись. И ДГ мешает, резали магов -плохо, режут людей тоже плохо, дальше наверное на минор переведут)
Нет!я там играть хочю!
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
|
|
|
Рикки22 [13]
|
14 Марта 2011 17:30:27
#73
|
|
|
Вот вот ... зашел танком на массе... и трави до потери пульса... свою 15-20 набьешь как ни крути
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
14 Марта 2011 17:31:44
#74
|
|
|
|
ну как у нас с этой проблемой боролись..разорвали договор ВЛ и качали доблу на бедных ботобоях
только не нуно сейчас так делать, итак игра удовольствия не приносит))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Инкогнито [13]
|
14 Марта 2011 17:31:47
#75
|
|
|
ARCANDAR
|
14 Марта 2011 17:34:46
#76
|
|
|
|
зачем нам плато, у нас пещеры есть...там и интересно, и доблесть идёт, и 14-15 не лезут в бой))
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|