До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех затяжных тактических боев что были раньше... нету подниманий в бое по 15-20 раз...
Как качать доблесть теперь? посоветуйте а?
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
О, почувствовали, с какими трудами люди качались раньше
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
Дык мало того, что "КАК" так в перспективе езе и "ЗАЧЕМ". А что че-то хаям вообще скучно. Услугу бы уже какую ввели платную, "возвращение на 4 лвл с 10 процентами активов".
Бугагагаааа ранше людей дофига было магов по 1-3 в очереди терь наобород хДД почуствуйте как ето ждать пол года когда пещера)))
или храм или арена ))))))))))