Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как качать доблесть теперь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Как качать доблесть теперь?

Рикки22 [13] 
0
14 Марта 2011 15:49:35
До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех затяжных тактических боев что были раньше... нету подниманий в бое по 15-20 раз...
Как качать доблесть теперь? посоветуйте а?
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.
0
Улыбка Волка [6]  14 Марта 2011 15:57:29 #20
Все. Магмары обречены ....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_MeLLow_ [13]  14 Марта 2011 15:58:06 #21
Почувствуй себя хумом)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 15:58:07 #22
reuion
Это могло бы помочь в решении данной проблемы думаю... Очень хорошая идея
0
Evil Dead [12]  14 Марта 2011 15:58:32 #23
О, почувствовали, с какими трудами люди качались раньше :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
MC_lip48 [7]  14 Марта 2011 15:58:42 #24
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832868572&stat=1&server_id=1
:eek: он хотел украсть мой дроп
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 15:59:37 #25
_MeLLow_ писал(а):
Почувствуй себя хумом)

Да че чувствовать ) я перевелся из-за этого уже 1 раз. за магмар... в 1 день как открыли переходы.
0
не ну а чо о_О [11]  14 Марта 2011 15:59:41 #26
залы есть)) посмотрел по нику автора ) вот его там да .. нету) ихмо вб то оно подешевле будет)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
MC_lip48 [7]  14 Марта 2011 16:00:38 #27
0
Тэккен [4]  14 Марта 2011 16:01:31 #28
Рикки22
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.

переводись=) :lol:
опять я виноват?
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 16:01:54 #29
не ну а чо о_О
залов нету... 1 зал в день это недостаточно чтобы добыть оставшиеся 1.5 млн до высшего магистра и еще 4 до повелителя...
0
Улыбка Волка [6]  14 Марта 2011 16:02:54 #30
Дык мало того, что "КАК" так в перспективе езе и "ЗАЧЕМ". А что че-то хаям вообще скучно. Услугу бы уже какую ввели платную, "возвращение на 4 лвл с 10 процентами активов".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Марта 2011 16:03:05 #31
я вообще не понимаю этого перевода хумов за магов а то думал что перейдут от 6 лвл до 10 лвл а здесь самый сильный клан прыгнул верните их назад
0
Den4ik09 [4]  14 Марта 2011 16:04:04 #32
Бугагагаааа ранше людей дофига было магов по 1-3 в очереди терь наобород хДД почуствуйте как ето ждать пол года когда пещера)))
или храм или арена )))))))))) :twisted: :twisted:
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 16:04:46 #33
Den4ik09
:) Сказал человек который на момент написания поста в пещерах находится ))))
0
Инкогнито [13]  14 Марта 2011 16:05:32 #34
Что-то тебя раньше не наблюдалось в боях на плато, когда ДГ играло за хумов -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
ВЕРТИГО [13]  14 Марта 2011 16:06:14 #35
Рикки22

Привет, Рома... Не парься... Магмары сейчас своё дело хорошо исполняют... Люди ещё поноют, и переход снова откроется...)
0
Тэккен [4]  14 Марта 2011 16:06:22 #36
Рикки22
он имел ввиду не пб для 4ых уровней...у нас таковых всегда навалом :cool:
опять я виноват?
0
Night Hurricane [4]  14 Марта 2011 16:07:01 #37
-ПаТрАшИтЕлЬ13- писал(а):
я вообще не понимаю этого перевода хумов за магов а то думал что перейдут от 6 лвл до 10 лвл а здесь


Как раз у людей численное приемущество только на этих уровнях, на остальных, в основном, преобладают магмары)
0
Jayson Kay [13]  14 Марта 2011 16:10:58 #38
ВЕРТИГО
Не Саш) Не надо обратного перехода) Наконец-то мы поиграем нормально)
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.