Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как качать доблесть теперь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Как качать доблесть теперь?

Рикки22 [13] 
0
14 Марта 2011 15:49:35
До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех затяжных тактических боев что были раньше... нету подниманий в бое по 15-20 раз...
Как качать доблесть теперь? посоветуйте а?
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.
0
KoBpuK [7]  14 Марта 2011 15:50:33 #1
Рикки22 писал(а):
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.

это уже что то новое :eek: разве переход открыли? :eek:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
-Кронштадтец- [7]  14 Марта 2011 15:51:01 #2
:eek: инсты и талы, только так и это бик мак :eek:
ну к хумам вы вроде вылазки делаете) чем не плато на той же опушке)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
DieseL-1 [10]  14 Марта 2011 15:52:37 #3
за людей не пустят : )
0
MC_lip48 [7]  14 Марта 2011 15:52:54 #4
-Кронштадтец-
нехрен на опушке делать я тут радугу бью
0
Кровница
14 Марта 2011 15:52:55 #5
Рикки22
выполни новый квест "Сбежать к хумам" :lol:
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 15:52:58 #6
-Кронштадтец-
вылазкой 1 ты максимум 4-5 к доблы набьешь за часа 3... ито если соберешь народ в количестве человек 20...
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 15:53:02 #7
Рикки22
бедные вы бедные, несчастные вы несчастные :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Ураи Фенн [11]  14 Марта 2011 15:53:15 #8
Рикки22
Осталось вам на плато только+в гиблое наведываться можно+залы, когда собираются
0
я не баян
14 Марта 2011 15:53:55 #9
:eek:
0
не ну а чо о_О [11]  14 Марта 2011 15:53:58 #10
залы)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
brown [9]  14 Марта 2011 15:54:15 #11
за что боролись на то и напоролись :biggrin:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Sour N [12]  14 Марта 2011 15:54:51 #12
Рикки22 писал(а):

Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.


в очередь пишись) думаю вас таких много хочет к нам)

а вообще по ночам стало весело)толпа хуманов бегает за 5-8 ДГ и пробует их завалить) :lol:
Усильте критов!!!!!!
0
Алекс56 [11]  14 Марта 2011 15:54:55 #13
а мне нравится... вчера 2 раза в вб поучаствовал на плато, 2 победы
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 15:55:29 #14
Ураи Фенн
на плато нету никого как ДГ перевелись... Один Ссев бегает пытается сопротивляться... и пара тройку бдимовцев и все....
Залов нету... Пещер нету... Арены одни магмары стоят.. полей 0. Храмов нету...
0
reuion [14]  14 Марта 2011 15:55:30 #15
межсерверное ПЛАТО
0
Жарвин [9]  14 Марта 2011 15:55:54 #16
на плато смысла нет ходить, на меня 9 левл аж12+ как голодные волки прыгают не говоря а левл по ниже

выход один прямяком в О Дельвайс
0
Jayson Kay [13]  14 Марта 2011 15:56:23 #17
А мне нравится :lol:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
esgreckmf
14 Марта 2011 15:57:21 #18
Качайтесь в ВЛ :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
MC_lip48 [7]  14 Марта 2011 15:57:22 #19
блин бигмак пришел :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.