Мнение:
Перевод куита,и так игра загибалась,а тут смотрю,давно не играл,смотрю ДГ магмары,ипать,выжали последнюю деньгу,готовимся к закрытию проджекта,вывод:куита!
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)