Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как качать доблесть теперь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Как качать доблесть теперь?

Рикки22 [13] 
0
14 Марта 2011 15:49:35
До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех затяжных тактических боев что были раньше... нету подниманий в бое по 15-20 раз...
Как качать доблесть теперь? посоветуйте а?
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.
0
I NeEd To YoU
16 Марта 2011 16:34:43 #134
Мнение:
Перевод куита,и так игра загибалась,а тут смотрю,давно не играл,смотрю ДГ магмары,ипать,выжали последнюю деньгу,готовимся к закрытию проджекта,вывод:куита! :exclaim:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 16:35:59 #135
В пещерах)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
_Murderer_
16 Марта 2011 16:36:08 #136
:lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
I NeEd To YoU
16 Марта 2011 16:37:41 #137
Бреееееедддд ,мозгов.нет,не буду показывать пальцем у кого...эт уже не игра,,,хддшечка!!!
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Predatory Lilit [10]  16 Марта 2011 16:39:05 #138
иди качай свою доблестьРикки22
:lol:
Мну тут была....о_О
0
Белый нос [11]  16 Марта 2011 22:21:48 #139
reuion писал(а):
межсерверное ПЛАТО


+1000000
0
Просто я [9]  16 Марта 2011 22:24:20 #140
yurademon
Facepalm...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Нефиртити [15]  16 Марта 2011 22:34:50 #141
Это ещё ничего,скоро вы друг друга резать начнете типа скальп увел или кусок доблы)
0
Drugsan [13]  17 Марта 2011 15:01:20 #142
хумы вы играть будете ?
найти 10 персов для вб не можете ?
0
Рикки22 [13]  17 Марта 2011 15:07:05 #143
+1 ))) на плато 2 хума 6 уровня ))) и все....
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 15:08:22 #144
Drugsan писал(а):
хумы вы играть будете ?
найти 10 персов для вб не можете ?

дайте нам прокачаться до 15 лвла и ждите нас на плато)
Мну тут была....о_О
0
Sour N [12]  17 Марта 2011 15:37:22 #145
Drugsan
вы нас простимулируйте.. бум искать, а так нам хорошо)
то один ДГшник пробежит то другой..
Усильте критов!!!!!!
0
Drugsan [13]  17 Марта 2011 15:59:07 #146
видел как бьют вас несчастных с перевесом в 600
если вы будете правильно бить, то при проигрыше получите больше доблы чем магмары при победе
айда на плато!
0
Рикки22 [13]  17 Марта 2011 16:27:14 #147
просто мечта танка :) зашел и трави ))))))) 15-20 штук Изи набить мона :)
0
-JAGUAR- [13]  17 Марта 2011 16:34:44 #148
честно отхватил на плато) гордо встал в залы, высокомерно кошу травку... :rolleyes:
0
esgreckmf
17 Марта 2011 16:46:17 #149
-JAGUAR-
Травник 174
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1339
Первый раз что ли выпала :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-JAGUAR- [13]  17 Марта 2011 16:48:45 #150
esgreckmf
когда я травника прокачал, достижений еще не было.

а сейчас выпал фиолетовый серп, и меня переклинило снова траву косить)
0
_войн_ [10]  17 Марта 2011 16:51:42 #151
конечно на плато и гиблое выйти нельзя на меня вот например нападают тока 11-12лвл дак кому это понравтся
0
-JAGUAR- [13]  17 Марта 2011 16:51:56 #152
Рикки22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834307073&stat=1&server_id=0

прошло каких-то 15 минут, и все изменилось?)) теперь вы не можете докричаться помощи? :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.