|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Рикки22 [13]
|
|
|
|
14 Марта 2011 15:49:35
|
|
|
До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех затяжных тактических боев что были раньше... нету подниманий в бое по 15-20 раз...
Как качать доблесть теперь? посоветуйте а?
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.
|
|
|
gun-fighter [13]
|
14 Марта 2011 21:45:19
#115
|
|
|
|
Мне кажется слишком много перевели в магмарию, нужно часть обратно вернуть))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
Dobrodeitel [11]
|
14 Марта 2011 22:02:05
#116
|
|
|
gun-fighter
Не нужно никого назад :) такое плато мне нравится :))
|
|
|
-Реликт- [12]
|
14 Марта 2011 22:44:42
#117
|
|
|
мне кстати тоже нравится больше такое чем раньше
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
|
|
|
SIMBI [10]
|
14 Марта 2011 22:54:51
#118
|
|
|
|
Каждый тянет одеяло на себя...Как по мне стало спокойней играть можно ходить по локам Магмарии днем не боясь что тебя осчастливят на пару суток фиолетом...
|
|
|
ARCANDAR
|
14 Марта 2011 23:54:08
#119
|
|
|
*потянул одеяло на себя"
Dobrodeitel
Не нужно никого назад :) такое плато мне нравится :))
Если людей не хватает до ВБ добить, то неинтересно(
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Кровища [9]
|
14 Марта 2011 23:56:06
#120
|
|
|
ARCANDAR
атдаы одеяло, слышишь
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
15 Марта 2011 00:08:40
#121
|
|
|
ARCANDAR писал(а): *потянул одеяло на себя"
одеяло верни слышыш!?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Nakos [4]
|
15 Марта 2011 00:10:24
#122
|
|
|
Рикки22 писал(а): Nakos
да нее ... ты что-то путаешь )) со стороны магмаров почти всегда активно игралось плато
когда я заходил на плато то было к примеру 60людей и 20-30магов...
|
|
|
Tigr-Lev [12]
|
15 Марта 2011 00:10:43
#123
|
|
|
|
Мне нравится инкогнито )
В каждом посте ему накакать надо ))
Ай мадаЦа )
Прям читаю твою муру и улыбка с лица не схходит ))
Сперва бесила твоя тупость, теперь просто умиляет, ведь весь твой мусор на то и рассчитан, чтоб вывести из себя ))
Пиши, милый, радуй нас своими изречениями )
Без тебя уже и скучно топики читать )
|
|
|
ARCANDAR
|
15 Марта 2011 00:14:49
#124
|
|
|
Dem CARAT
Krovisha
 я ж незаметно тянул..."ышь" какие наблюдательные :)
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Tigr-Lev [12]
|
15 Марта 2011 00:16:50
#125
|
|
|
|
А по сути топа, ненать никого никуда вертать!! )
Вот волшбу докачал ) пояс новенький куплю и на плато ) там щя стока сладких негмаров вылезло!!
Слюни текуД ))
|
|
|
Tigr-Lev [12]
|
15 Марта 2011 00:22:50
#126
|
|
|
|
ARCANDAR
Ф пещерки тож нать погонять )) зовут кажный день... пояс убит героя ( плато своё сделало ... обновлю и погоняим...
|
|
|
Dobrodeitel [11]
|
15 Марта 2011 00:24:39
#127
|
|
|
ARCANDAR
 Ну человека 2-3 11-12 уровня и пара 13-15-х уровней замечательно входят в идущие бои и получается закрытый бой с перевесом у магмар... А если среди перечисленных есть 16-е звери у кого-то так вообще супер. главное скоординировать заходы. Не сложно вроде бы :)
|
|
|
Эстет [6]
|
15 Марта 2011 04:34:06
#128
|
|
|
Рикки22
Ром, туристом качать, туристом ))) Там ВБ полно.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
|
|
|
-Реликт- [12]
|
15 Марта 2011 07:47:20
#129
|
|
|
еще бы вот травмы поменьше ставились и вообще класс
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
|
|
|
Рикки22 [13]
|
16 Марта 2011 13:18:18
#130
|
|
|
|
Людей 5 магмаров 30... Ни 1 мага все лоулевелы...)
ни 1 текущего инста ни на 1 сервере...
|
|
|
SLAYVER
|
16 Марта 2011 13:34:30
#131
|
|
|
|
Рикки22
на 10-х не лучше, пещеры чаще, а вот храмов что-то не особо много наблюдаю, возможно из-за лагов на полях битв, я например привык, что когда вводят что-то новое, надо ждать недели 3-4, а потом пробывать, и так со всем с петами, с подводным миром и т.д. Первопроходцы переплачивают/перенервничают в 3 раза больше, чем те кто потом делает те-же вещи
|
|
|
UMO [13]
|
16 Марта 2011 14:40:14
#132
|
|
|
Маратыч [7]
|
16 Марта 2011 15:17:15
#133
|
|
|
ARCANDAR
ты кто?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|