Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как качать доблесть теперь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Как качать доблесть теперь?

Рикки22 [13] 
0
14 Марта 2011 15:49:35
До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех затяжных тактических боев что были раньше... нету подниманий в бое по 15-20 раз...
Как качать доблесть теперь? посоветуйте а?
Уже всерьез задумываюсь о том чтоб за людей перевестись.
0
gun-fighter [13]  14 Марта 2011 21:45:19 #115
Мне кажется слишком много перевели в магмарию, нужно часть обратно вернуть))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Dobrodeitel [11]  14 Марта 2011 22:02:05 #116
gun-fighter
Не нужно никого назад :) такое плато мне нравится :)) :redface:
0
-Реликт- [12]  14 Марта 2011 22:44:42 #117
мне кстати тоже нравится больше такое чем раньше :redface:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
SIMBI [10]  14 Марта 2011 22:54:51 #118
Каждый тянет одеяло на себя...Как по мне стало спокойней играть можно ходить по локам Магмарии днем не боясь что тебя осчастливят на пару суток фиолетом...
0
ARCANDAR
14 Марта 2011 23:54:08 #119
*потянул одеяло на себя" :eek:

Dobrodeitel
Не нужно никого назад :) такое плато мне нравится :))


Если людей не хватает до ВБ добить, то неинтересно(
?Собаки лают, караван прет?
0
Кровища [9]  14 Марта 2011 23:56:06 #120
ARCANDAR
*потянул одеяло на себя"


атдаы одеяло, слышишь
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dem CARAT [12]  15 Марта 2011 00:08:40 #121
ARCANDAR писал(а):
*потянул одеяло на себя" :eek:


одеяло верни слышыш!?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Nakos [4]  15 Марта 2011 00:10:24 #122
Рикки22 писал(а):
Nakos
да нее ... ты что-то путаешь )) со стороны магмаров почти всегда активно игралось плато


когда я заходил на плато то было к примеру 60людей и 20-30магов...
0
Tigr-Lev [12]  15 Марта 2011 00:10:43 #123
Мне нравится инкогнито )
В каждом посте ему накакать надо ))
Ай мадаЦа )
Прям читаю твою муру и улыбка с лица не схходит ))
Сперва бесила твоя тупость, теперь просто умиляет, ведь весь твой мусор на то и рассчитан, чтоб вывести из себя ))
Пиши, милый, радуй нас своими изречениями )
Без тебя уже и скучно топики читать )
0
ARCANDAR
15 Марта 2011 00:14:49 #124
Dem CARAT
Krovisha
:eek: я ж незаметно тянул..."ышь" какие наблюдательные :)
?Собаки лают, караван прет?
0
Tigr-Lev [12]  15 Марта 2011 00:16:50 #125
А по сути топа, ненать никого никуда вертать!! )
Вот волшбу докачал ) пояс новенький куплю и на плато ) там щя стока сладких негмаров вылезло!!
Слюни текуД ))
0
Tigr-Lev [12]  15 Марта 2011 00:22:50 #126
ARCANDAR
Ф пещерки тож нать погонять )) зовут кажный день... пояс убит героя ( плато своё сделало ... обновлю и погоняим...
0
Dobrodeitel [11]  15 Марта 2011 00:24:39 #127
ARCANDAR
:redface: Ну человека 2-3 11-12 уровня и пара 13-15-х уровней замечательно входят в идущие бои и получается закрытый бой с перевесом у магмар... А если среди перечисленных есть 16-е звери у кого-то так вообще супер. главное скоординировать заходы. Не сложно вроде бы :)
0
Эстет [6]  15 Марта 2011 04:34:06 #128
Рикки22

Ром, туристом качать, туристом ))) Там ВБ полно. :biggrin:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
-Реликт- [12]  15 Марта 2011 07:47:20 #129
еще бы вот травмы поменьше ставились и вообще класс :rolleyes:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Рикки22 [13]  16 Марта 2011 13:18:18 #130
Людей 5 магмаров 30... Ни 1 мага все лоулевелы...)
ни 1 текущего инста ни на 1 сервере...
0
SLAYVER
16 Марта 2011 13:34:30 #131
Рикки22
на 10-х не лучше, пещеры чаще, а вот храмов что-то не особо много наблюдаю, возможно из-за лагов на полях битв, я например привык, что когда вводят что-то новое, надо ждать недели 3-4, а потом пробывать, и так со всем с петами, с подводным миром и т.д. Первопроходцы переплачивают/перенервничают в 3 раза больше, чем те кто потом делает те-же вещи
0
UMO [13]  16 Марта 2011 14:40:14 #132
Добла Зло )
0
Маратыч [7]  16 Марта 2011 15:17:15 #133
ARCANDAR
ты кто? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.