|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Ацтек-- [2]
|
|
|
|
14 Марта 2011 12:34:25
|
|
Всегда забавляют "ковбои", лезущие со своего 5-7-12 лвл в бой, чтобы повоевать с единицей или двойкой в Виригии и на опушке Света.
Ну просто умиление берет: победа обеспечена, шмот ломать не нужно, доблесть даже качается.
А куража-то сколько - забабахать магией или топорами перса на 5 - 10 лвл ниже себя. Но что-то я вас никого в Вурдалии и на плато ни разу не наблюдал.
Причем, что характерно - стоит потом в бой войти хаю-магмару, и желание дальше прыгать на мелких пропадает. Стоят в локе, смотрят. Красавчики.
Думаю - может пора тут доску почета для таких организовать? Посмотрим, как пойдет.
Итак. первые герои:
_АрАкУл_ [7]
Алес_69 [7]
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=832772324&stat=1&server_id=0
|
|
|
карл зельц [4]
|
11 Апреля 2011 14:28:25
#134
|
|
|
|
топ нытье=)))
я сам люблю на чужой земле побегать , кого т перебить или на травмированного залезть))
да конеш напрягает 7 лвл в ВЗ одетый с мощью бьющий, но.. зато классно в таком бою срезать скальп да еще под какую нибудь мыш верочную слитцо)) это игра)))
ну конеш те посложнее ты не юзаеш травлю и времени тебе нужно больше, но зато ты пока еще 2 лвл ;-)
пользуясь случаем передаю привед лапе туне с ги анархия вродь, частенько ловит меня))))
|
|
|
Ofiel [4]
|
11 Апреля 2011 15:00:38
#135
|
|
|
-Ацтек--
Поддержу), ни себе ни людям, малышам скальпы только обламывают
|
|
|
Foma12345 [4]
|
11 Апреля 2011 15:20:09
#136
|
|
|
Андалузич писал(а): Кто апнул эту ересь? 
Я так понял, что топ апнул Меченосец. В обиду за то, что его, бедную 10ку хумовскую, вынес pozin 12 лвл, когда он на ацтека кидался как подорванный  Еще и ума хватило ссылки на эти бои сюда дать. Поломали шмот - он и плачет от возмущения:)))
Ну а если по существу - просто хумы 2-5 лвл боятся сюда писать обидки на своих хаев. Они им и мешают с ацтека скальп снять. Респект ему. За бои в одиночку против толпы.
|
|
|
Имхотэп [8]
|
11 Апреля 2011 15:36:04
#137
|
|
|
мужЫг
|
|
|
-_Атец_- [3]
|
11 Апреля 2011 17:45:18
#138
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): -_Атец_- писал(а): Мадемуазель писал(а): -_Атец_-
нуп. ьы прихдишь на территорию другой расы и хочешь чтобы на тебя никто не нападал?
у нас тут игра типа основана на проитвостоянии рас 
а я не против чтоб на меня нападали) только смысл нападать 7+ уровням, скальпа и доблести они НЕ получат с меня. и насчет нупа... я больше чем ты достиг за 2месяца.
дааа) наворовал ты больше чем многие)
а бить тебя надо для того чтоб ты не прокачался, а с травмой гонял, иначе потом на награбленных деньгах в синьку оденешься и нас бить будешь) 
ну я не скрываю что перебивал, но перебивал только для того чтоб были деньги на перекуп. перебил около 10гуней. и синька уже есть))
|
|
|
-самоубийца-
|
11 Апреля 2011 17:49:08
#139
|
|
|
Foma12345
pozin ему вообще позор,только что дрался с 5 уровнем он влез и убил меня,прям герой
ты там, а я тут...
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
12 Апреля 2011 05:35:17
#140
|
|
|
|
-_Атец_-
поболее 10 перебил, хотя вы может поочереди с тем у которого ник начинается на "типо"
в вас запутался уже)
последний Mariachi
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
12 Апреля 2011 08:04:59
#141
|
|
|
|
Сам нападаю на всякую мелочь, которая бегает в Будримахе-Гроте и так далее. Они пришли перебить, как правило, у нудистов. Не напасть - помочь чужой расе качаться. Если вижу, что несколько мелких лупасят другого мелкого, обычно не вмешиваюсь - пусть получат удовольствие и скальп заберут (если есть время проверить бой).
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
-_Атец_- [3]
|
12 Апреля 2011 08:30:56
#142
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): -_Атец_-
поболее 10 перебил, хотя вы может поочереди с тем у которого ник начинается на "типо"
в вас запутался уже)
неа не поболее. у меня в достижениях 13гуней и 1пхад. та и то я ж говорю перебивал только чтоб было чем торговать. перебил на 2з примерно может меньше. и уже завязал.
|
|
|
Foma12345 [4]
|
12 Апреля 2011 11:47:48
#143
|
|
|
-самоубийца- писал(а): Foma12345
pozin ему вообще позор,только что дрался с 5 уровнем он влез и убил меня,прям герой 
А чего ж ты ноешь? Какой же позину позор?
Ты тему-то прочитал? в таком уж случае мега-позор хаям твоим на двойку прыгающим от нефик делать! Сходили бы к нам в Вурдалию и напали на кого-нить.
Тем более как я понял ацтек нудистов не перебивает. приходит один к вам и дерется с кучей неадекватов. Еще и скальпов почти три сотни уже посрезал
|
|
|
Киллер с лопатой [7]
|
12 Апреля 2011 13:31:07
#144
|
|
|
-Ацтек-- писал(а): Фидель Кастро писал(а): -Ацтек--
но про ВБ медаль это сливами
Теперь немного о ВБ и их сливах, как ты сказал))))
Так вот, маленький секрет: на плато иду я, и еще пара-другая двоек, натягиваем на себя кучу народа хумского, желающего покуражиться на мелких лвл. Потом по нашему сигналу входят хаи и начинают резать. Всех. Называется это "раскачать ВБ". А наши верхние уровни заинтересованы в нас, потому что мы "весим" по 2 ед. А вот людей запрыгивает гораздо больше весом. Потом хаям спокойно можно по очереди входить и выигрывать ВБ.
Ты уж прости, дружище, что такие прописные, вроде, истины приходится объяснять. Просто обидело слово "сливы".

Особенно радует когда нападаеш на 4 (до апа) 5-7 и позади заходят малыши и начинают натягивать ВБ. Битого шмотья поясов, бинтов навалом, как и радости полные штаны от +1 репы ВБ
З.Ы не об авторе, не замечал.
Есть смысл с убийства малышей на територии, так как перебивают нудистов. И уж извини никто не смотрит на твой уровень.
|
|
|
PLR
|
12 Апреля 2011 18:25:51
#145
|
|
|
23:44 На Вас совершено нападение Helia [13] .
|
|
|
Киллер с лопатой [7]
|
12 Апреля 2011 19:13:12
#146
|
|
|
-_Атец_- писал(а): Фидель Кастро писал(а): -_Атец_- писал(а): Мадемуазель писал(а): -_Атец_-
перебил около 10гуней. и синька уже есть)) 
вот это жесть 
|
|
|
-_Атец_- [3]
|
12 Апреля 2011 21:10:11
#147
|
|
|
Киллер с лопатой писал(а): -_Атец_- писал(а): Фидель Кастро писал(а): -_Атец_- писал(а): Мадемуазель писал(а): -_Атец_-
перебил около 10гуней. и синька уже есть)) 
вот это жесть 
я на его вопрос ответил)) с гуней дропа небыло кроме серы. на синьку перекупом заработал) :lol:
|
|
|
Hiks1
|
15 Апреля 2011 19:22:54
#148
|
|
|
Магмары не дают хумам сделать квест "воеводова беда", не пуская их в поместье Будримах)))
А они убивают на опушке в ответ)))
|
|
|
-Ацтек-- [2]
|
16 Апреля 2011 00:48:19
#149
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
16 Апреля 2011 00:51:11
#150
|
|
|
|
-Ацтек--
жёсткий у тебя перс
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Dima_009
|
16 Апреля 2011 00:52:55
#151
|
|
|
|
-Ацтек--
сколько сейчас доблы?
|
|
|
-Спарта- [3]
|
16 Апреля 2011 00:59:24
#152
|
|
|
Олег хватит нас пиарить)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|