Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убогие доблестнички
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Убогие доблестнички

-Ацтек-- [2] 
0
14 Марта 2011 12:34:25
Всегда забавляют "ковбои", лезущие со своего 5-7-12 лвл в бой, чтобы повоевать с единицей или двойкой в Виригии и на опушке Света.
Ну просто умиление берет: победа обеспечена, шмот ломать не нужно, доблесть даже качается.
А куража-то сколько - забабахать магией или топорами перса на 5 - 10 лвл ниже себя. Но что-то я вас никого в Вурдалии и на плато ни разу не наблюдал.
Причем, что характерно - стоит потом в бой войти хаю-магмару, и желание дальше прыгать на мелких пропадает. Стоят в локе, смотрят. Красавчики.
Думаю - может пора тут доску почета для таких организовать? Посмотрим, как пойдет.
Итак. первые герои:
_АрАкУл_ [7]
Алес_69 [7]
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=832772324&stat=1&server_id=0
0
карл зельц [4]  11 Апреля 2011 14:28:25 #134
топ нытье=)))
я сам люблю на чужой земле побегать , кого т перебить или на травмированного залезть))
да конеш напрягает 7 лвл в ВЗ одетый с мощью бьющий, но.. зато классно в таком бою срезать скальп да еще под какую нибудь мыш верочную слитцо)) это игра)))
ну конеш те посложнее ты не юзаеш травлю и времени тебе нужно больше, но зато ты пока еще 2 лвл ;-)
пользуясь случаем передаю привед лапе туне с ги анархия вродь, частенько ловит меня))))
0
Ofiel [4]  11 Апреля 2011 15:00:38 #135
-Ацтек--
Поддержу), ни себе ни людям, малышам скальпы только обламывают :evil:
0
Foma12345 [4]  11 Апреля 2011 15:20:09 #136
Андалузич писал(а):
Кто апнул эту ересь? :eek:


Я так понял, что топ апнул Меченосец. В обиду за то, что его, бедную 10ку хумовскую, вынес pozin 12 лвл, когда он на ацтека кидался как подорванный :twisted: Еще и ума хватило ссылки на эти бои сюда дать. Поломали шмот - он и плачет от возмущения:)))
Ну а если по существу - просто хумы 2-5 лвл боятся сюда писать обидки на своих хаев. Они им и мешают с ацтека скальп снять. Респект ему. За бои в одиночку против толпы.
0
Имхотэп [8]  11 Апреля 2011 15:36:04 #137
мужЫг :cool:
0
-_Атец_- [3]  11 Апреля 2011 17:45:18 #138
Фидель Кастро писал(а):
-_Атец_- писал(а):
Мадемуазель писал(а):
-_Атец_-
нуп. ьы прихдишь на территорию другой расы и хочешь чтобы на тебя никто не нападал?
у нас тут игра типа основана на проитвостоянии рас :lol:

а я не против чтоб на меня нападали) только смысл нападать 7+ уровням, скальпа и доблести они НЕ получат с меня. и насчет нупа... я больше чем ты достиг за 2месяца.

дааа) наворовал ты больше чем многие) :cool:
а бить тебя надо для того чтоб ты не прокачался, а с травмой гонял, иначе потом на награбленных деньгах в синьку оденешься и нас бить будешь) :biggrin:

ну я не скрываю что перебивал, но перебивал только для того чтоб были деньги на перекуп. перебил около 10гуней. и синька уже есть)) :cool:
0
-самоубийца-
11 Апреля 2011 17:49:08 #139
Foma12345
pozin ему вообще позор,только что дрался с 5 уровнем он влез и убил меня,прям герой :confused:
ты там, а я тут...
0
Фидель Кастро [6]  12 Апреля 2011 05:35:17 #140
-_Атец_-
поболее 10 перебил, хотя вы может поочереди с тем у которого ник начинается на "типо"
в вас запутался уже)
последний Mariachi
0
Смелый Крысобой [7]  12 Апреля 2011 08:04:59 #141
Сам нападаю на всякую мелочь, которая бегает в Будримахе-Гроте и так далее. Они пришли перебить, как правило, у нудистов. Не напасть - помочь чужой расе качаться. Если вижу, что несколько мелких лупасят другого мелкого, обычно не вмешиваюсь - пусть получат удовольствие и скальп заберут (если есть время проверить бой).
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
-_Атец_- [3]  12 Апреля 2011 08:30:56 #142
Фидель Кастро писал(а):
-_Атец_-
поболее 10 перебил, хотя вы может поочереди с тем у которого ник начинается на "типо"
в вас запутался уже)

неа не поболее. у меня в достижениях 13гуней и 1пхад. та и то я ж говорю перебивал только чтоб было чем торговать. перебил на 2з примерно может меньше. и уже завязал.
0
Foma12345 [4]  12 Апреля 2011 11:47:48 #143
-самоубийца- писал(а):
Foma12345
pozin ему вообще позор,только что дрался с 5 уровнем он влез и убил меня,прям герой :confused:


А чего ж ты ноешь? Какой же позину позор? :twisted:
Ты тему-то прочитал? в таком уж случае мега-позор хаям твоим на двойку прыгающим от нефик делать! Сходили бы к нам в Вурдалию и напали на кого-нить.
Тем более как я понял ацтек нудистов не перебивает. приходит один к вам и дерется с кучей неадекватов. Еще и скальпов почти три сотни уже посрезал :twisted:
0
Киллер с лопатой [7]  12 Апреля 2011 13:31:07 #144
-Ацтек-- писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
-Ацтек--
но про ВБ медаль это сливами


Теперь немного о ВБ и их сливах, как ты сказал))))
Так вот, маленький секрет: на плато иду я, и еще пара-другая двоек, натягиваем на себя кучу народа хумского, желающего покуражиться на мелких лвл. Потом по нашему сигналу входят хаи и начинают резать. Всех. Называется это "раскачать ВБ". А наши верхние уровни заинтересованы в нас, потому что мы "весим" по 2 ед. А вот людей запрыгивает гораздо больше весом. Потом хаям спокойно можно по очереди входить и выигрывать ВБ.
Ты уж прости, дружище, что такие прописные, вроде, истины приходится объяснять. Просто обидело слово "сливы".
:wink:


Особенно радует когда нападаеш на 4 (до апа) 5-7 и позади заходят малыши и начинают натягивать ВБ. Битого шмотья поясов, бинтов навалом, как и радости полные штаны от +1 репы ВБ:lol:
З.Ы не об авторе, не замечал.

Есть смысл с убийства малышей на територии, так как перебивают нудистов. И уж извини никто не смотрит на твой уровень.
0
PLR
12 Апреля 2011 18:25:51 #145
23:44 На Вас совершено нападение Helia [13] .
:eek:
0
Киллер с лопатой [7]  12 Апреля 2011 19:13:12 #146
-_Атец_- писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
-_Атец_- писал(а):
Мадемуазель писал(а):
-_Атец_-

перебил около 10гуней. и синька уже есть)) :cool:


вот это жесть :lol: :lol: :lol:
0
-_Атец_- [3]  12 Апреля 2011 21:10:11 #147
Киллер с лопатой писал(а):
-_Атец_- писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
-_Атец_- писал(а):
Мадемуазель писал(а):
-_Атец_-

перебил около 10гуней. и синька уже есть)) :cool:


вот это жесть :lol: :lol: :lol:

я на его вопрос ответил)) с гуней дропа небыло кроме серы. на синьку перекупом заработал) :lol:
0
Hiks1
15 Апреля 2011 19:22:54 #148
Магмары не дают хумам сделать квест "воеводова беда", не пуская их в поместье Будримах)))
А они убивают на опушке в ответ))) :confused:
0
-Ацтек-- [2]  16 Апреля 2011 00:48:19 #149
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=849462159&stat=1&server_id=1
Вот такая вот ВЕЛИКАЯ битва.
Мы-то за доблестью. А вы чего там забыли?
0
Клинок Сумрака [5]  16 Апреля 2011 00:51:11 #150
-Ацтек--
жёсткий у тебя перс
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Dima_009
16 Апреля 2011 00:52:55 #151
-Ацтек--
сколько сейчас доблы?
0
-Спарта- [3]  16 Апреля 2011 00:59:24 #152
Олег хватит нас пиарить) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.