Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убогие доблестнички
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Убогие доблестнички

-Ацтек-- [2] 
0
14 Марта 2011 12:34:25
Всегда забавляют "ковбои", лезущие со своего 5-7-12 лвл в бой, чтобы повоевать с единицей или двойкой в Виригии и на опушке Света.
Ну просто умиление берет: победа обеспечена, шмот ломать не нужно, доблесть даже качается.
А куража-то сколько - забабахать магией или топорами перса на 5 - 10 лвл ниже себя. Но что-то я вас никого в Вурдалии и на плато ни разу не наблюдал.
Причем, что характерно - стоит потом в бой войти хаю-магмару, и желание дальше прыгать на мелких пропадает. Стоят в локе, смотрят. Красавчики.
Думаю - может пора тут доску почета для таких организовать? Посмотрим, как пойдет.
Итак. первые герои:
_АрАкУл_ [7]
Алес_69 [7]
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=832772324&stat=1&server_id=0
0
МяСной Дед [9]  5 Апреля 2011 14:26:19 #115
пазззетивный топ :lol:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
MasTeeF [7]  8 Апреля 2011 22:32:14 #116
хахахаха
я никада не нападаю на мелких минимальный лвл 5-6 а вот вы маги на плато с под моба лезите и главно на несколько лвлов меньше а када вдуете то еще подмогу зовете и что я ною нет и ты не ной :rolleyes: :cool: :exclaim: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
0
типо атец [3]  9 Апреля 2011 20:52:20 #117
Фидель Кастро писал(а):
LITEACENOAH
Фидель Кастро
да косяк) извините ребят)
вот тот негодяй :wink:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=типо атец чето криво получается,
но вот он to[типо атец]

или этот :eek:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-_Атец_-
извините, ник похож)

мы негодяи :lol:
0
-_Атец_- [3]  10 Апреля 2011 11:30:22 #118
0
Клинок Сумрака [5]  10 Апреля 2011 11:34:10 #119
помоему автор слегка неадекватен
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Мадемуазель [4]  10 Апреля 2011 11:42:08 #120
-_Атец_-
нуп. ьы прихдишь на территорию другой расы и хочешь чтобы на тебя никто не нападал?
у нас тут игра типа основана на проитвостоянии рас :lol:
0
-_Атец_- [3]  10 Апреля 2011 11:44:01 #121
Мадемуазель писал(а):
-_Атец_-
нуп. ьы прихдишь на территорию другой расы и хочешь чтобы на тебя никто не нападал?
у нас тут игра типа основана на проитвостоянии рас :lol:

а я не против чтоб на меня нападали) только смысл нападать 7+ уровням, скальпа и доблести они НЕ получат с меня. и насчет нупа... я больше чем ты достиг за 2месяца.
0
Таманец [9]  10 Апреля 2011 11:50:45 #122
-Ацтек--
А Вы батенька хитрожоп, на втором уровне выиграли целых 282 великих битв. Да что там говорить и смельчак наверно небывалый, который рубит головы выше своего на 10 уровней и выше)))
0
Мадемуазель [4]  10 Апреля 2011 11:52:52 #123
-_Атец_-
дело не в доблести) кайф в то чтобы убиь врага!
0
-_Атец_- [3]  10 Апреля 2011 11:57:33 #124
Мадемуазель писал(а):
-_Атец_-
дело не в доблести) кайф в то чтобы убиь врага!

ну это ясное дело) для эого и создана игра, но в чем кайф убивать перса с 1го удара, когда можно с равным себе уровнем намного добльше и интересней посражаться) :rolleyes:
0
Мадемуазель [4]  10 Апреля 2011 12:12:42 #125
-_Атец_-
любой магмар - враг, и пофигу какой у него уровень ибо это - ВРАГ, а врага надо бить
0
-_Атец_- [3]  10 Апреля 2011 12:15:12 #126
Мадемуазель писал(а):
-_Атец_-
любой магмар - враг, и пофигу какой у него уровень ибо это - ВРАГ, а врага надо бить

так бей 15 уровней) ибо они враги :twisted:
0
aJIb6aTpoc [3]  11 Апреля 2011 13:14:53 #127
Ацтек красава,а вы хумы нубы...нереальные...
0
_51Rus_
11 Апреля 2011 13:20:25 #128
aJIb6aTpoc писал(а):
Ацтек красава,а вы хумы нубы...нереальные...

:cry: плак
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
brown [9]  11 Апреля 2011 13:22:44 #129
закройте этот бред... словоблудие одно :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-Unknown- [10]  11 Апреля 2011 13:51:48 #130
тупой топ какой то.

скоро уже вообще ничего делать нельзя будет против вражеской расы. чуть что сразу топ с позорами будут создавать.
0
Андалузич [10]  11 Апреля 2011 13:58:01 #131
Кто апнул эту ересь? :eek:
0
Фидель Кастро [6]  11 Апреля 2011 13:59:03 #132
-_Атец_- писал(а):
Мадемуазель писал(а):
-_Атец_-
нуп. ьы прихдишь на территорию другой расы и хочешь чтобы на тебя никто не нападал?
у нас тут игра типа основана на проитвостоянии рас :lol:

а я не против чтоб на меня нападали) только смысл нападать 7+ уровням, скальпа и доблести они НЕ получат с меня. и насчет нупа... я больше чем ты достиг за 2месяца.

дааа) наворовал ты больше чем многие) :cool:
а бить тебя надо для того чтоб ты не прокачался, а с травмой гонял, иначе потом на награбленных деньгах в синьку оденешься и нас бить будешь) :biggrin:
последний Mariachi
0
Konachan [8]  11 Апреля 2011 14:01:01 #133
а обломать квест.. самое оно
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.