|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Ацтек-- [2]
|
|
|
|
14 Марта 2011 12:34:25
|
|
Всегда забавляют "ковбои", лезущие со своего 5-7-12 лвл в бой, чтобы повоевать с единицей или двойкой в Виригии и на опушке Света.
Ну просто умиление берет: победа обеспечена, шмот ломать не нужно, доблесть даже качается.
А куража-то сколько - забабахать магией или топорами перса на 5 - 10 лвл ниже себя. Но что-то я вас никого в Вурдалии и на плато ни разу не наблюдал.
Причем, что характерно - стоит потом в бой войти хаю-магмару, и желание дальше прыгать на мелких пропадает. Стоят в локе, смотрят. Красавчики.
Думаю - может пора тут доску почета для таких организовать? Посмотрим, как пойдет.
Итак. первые герои:
_АрАкУл_ [7]
Алес_69 [7]
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=832772324&stat=1&server_id=0
|
|
|
-Ацтек-- [2]
|
15 Марта 2011 11:16:51
#96
|
|
|
Iguraon [9]
|
15 Марта 2011 11:18:38
#97
|
|
|
Убогий в этом топике как раз ты  Но это хорошо. Раз визг тут поднял, то дискомфортно тебе.
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
brown [9]
|
15 Марта 2011 11:50:48
#98
|
|
|
|
Iguraon
+
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Кровница
|
15 Марта 2011 12:13:56
#99
|
|
|
-Ацтек--
клоун - пиши ещё
|
|
|
The_little_Ru [7]
|
15 Марта 2011 12:55:16
#100
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): Могучий Рус писал(а): -Ацтек--
Слушай, а в чём смысл твоих регулярных самоубийств?
Ты так доблесть качаешь, или что? В чём игра твоя состоит?
смысл его кача, в том что он травмы ловил и целителя за деньги качал кому то) потом на них вероятно реликты качнул и шмот возьмёт)
вы фиолет вб не проанализировали ) он приманкой еще работает )
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
15 Марта 2011 13:08:39
#101
|
|
|
-Ацтек-- из твоей инфы:
1. Насчет наездов. Тем, кто если не в жизни, то хоть тут представляет себя бурым перцем... Какие угрозы??)) ЧЕМ??? Палачом? Арсами? Моим и без вас ломанным в ВБ шмотом?)) Травмами?? Я с травмой в 59 дней 8 ст играл нормально). На ауке посижу, побольше заработаю). К профе пока вообще не стремлюсь)). Вернее. планирую ее только к осени - зиме.
Короче, вы попутали вирт с реалом... Печально... Не тратьте время, а то выглядите КЛОУНАМИ. Посмотрите на себя со стороны. Идиотизм... да?
2. ЧС (отдельно) -мыши, арсы, порча, ядра, зеркала, палач - всему свое время, ребятки. Палача и зло мне тоже надо будет качать. А я все делаю по-максимуму и своей системе))
Ич - не надо хамить. Особенно после палача. Играл бы дальше.
-БУРАН- http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826679104&stat=1&server_id=1 на повтор
не надо на мя наезжать, вырасту до бульдозера сам перееду?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
brown [9]
|
15 Марта 2011 13:12:38
#102
|
|
|
МЕЧЕН0СЕЦ [7]
|
15 Марта 2011 13:53:16
#103
|
|
|
-Ацтек-- писал(а): Всегда забавляют "ковбои", лезущие со своего 5-7-12 лвл в бой, чтобы повоевать с единицей или двойкой в Виригии и на опушке Света.
Ну просто умиление берет: победа обеспечена, шмот ломать не нужно, доблесть даже качается.
А куража-то сколько - забабахать магией или топорами перса на 5 - 10 лвл ниже себя. Но что-то я вас никого в Вурдалии и на плато ни разу не наблюдал.
Причем, что характерно - стоит потом в бой войти хаю-магмару, и желание дальше прыгать на мелких пропадает. Стоят в локе, смотрят. Красавчики.
Думаю - может пора тут доску почета для таких организовать? Посмотрим, как пойдет.
Итак. первые герои:
_АрАкУл_ [7]
Алес_69 [7]
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832772324&stat=1&server_id=0
Странное название топа...можно подумать,что тебе не дают халявных скальпов насобирать только люди исключительно качающие доблесть.А вообще - если ты приходишь к нам на материк с войной,то будь готов и к фиолету...
|
|
|
МЕЧЕН0СЕЦ [8]
|
4 Апреля 2011 22:53:00
#104
|
|
|
_LexaXX_ [6]
|
4 Апреля 2011 22:56:05
#105
|
|
|
-Ацтек--
У автора с разбитой мордой 200 скальпов ваших. И это пока только начало
И нахаляву прокачан фиолет ВБ...есть чем гордиться
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
Стериозавр [4]
|
4 Апреля 2011 23:00:49
#106
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
4 Апреля 2011 23:03:50
#107
|
|
|
пошутил паренек не плохо)
последний Mariachi
|
|
|
Стериозавр [4]
|
4 Апреля 2011 23:06:38
#108
|
|
|
Фидель Кастро
эт мой стаааарый, старый перс..)
кстати, где-то на форуме есть огромный топик по этому бою)))
Не смотри! О_О
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
4 Апреля 2011 23:08:08
#109
|
|
|
Стериозавр
мдя) наказал ты магмаров, хитро заманил)
людей так не наказывай только)
последний Mariachi
|
|
|
Стериозавр [4]
|
4 Апреля 2011 23:14:27
#110
|
|
|
Фидель Кастро
Ну.. Я еще способен на такие подвиги
Не смотри! О_О
|
|
|
Гвидоныч [4]
|
5 Апреля 2011 11:54:10
#111
|
|
|
-Ацтек-- писал(а): Всегда забавляют "ковбои", лезущие со своего 5-7-12 лвл в бой, чтобы повоевать с единицей или двойкой в Виригии и на опушке Света.
Ну просто умиление берет: победа обеспечена, шмот ломать не нужно, доблесть даже качается.
А куража-то сколько - забабахать магией или топорами перса на 5 - 10 лвл ниже себя. Но что-то я вас никого в Вурдалии и на плато ни разу не наблюдал.
Причем, что характерно - стоит потом в бой войти хаю-магмару, и желание дальше прыгать на мелких пропадает. Стоят в локе, смотрят. Красавчики.
Думаю - может пора тут доску почета для таких организовать? Посмотрим, как пойдет.
Итак. первые герои:
_АрАкУл_ [7]
Алес_69 [7]
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832772324&stat=1&server_id=0
А собственно чего это ты так забавляешся???Я скажу почему ты этот топ создал...Чтоб не резали тебя большие уровни и не мешали резать скальпы БЕЗ опыта с травмированных и новичков 1,2 и 3 ур..вот и все!!!Самому то не стыдно??? Режут тебя 5+уровни и пусть режут..сам то чем занимаешся???Сам то как качаеш доблесть???Повторяю-нападаеш на перса 1-3 ур чаще всего там тебе попадаются новички которые не знают ньюансов игры...А ты упиваешся своим умом и их как ты думаеш тупостью....Позорник
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
5 Апреля 2011 11:54:56
#112
|
|
|
-AragornMG- [6]
|
5 Апреля 2011 11:56:38
#113
|
|
|
Гвидоныч [4]
|
5 Апреля 2011 13:25:19
#114
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|