Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убогие доблестнички
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Убогие доблестнички

-Ацтек-- [2] 
0
14 Марта 2011 12:34:25
Всегда забавляют "ковбои", лезущие со своего 5-7-12 лвл в бой, чтобы повоевать с единицей или двойкой в Виригии и на опушке Света.
Ну просто умиление берет: победа обеспечена, шмот ломать не нужно, доблесть даже качается.
А куража-то сколько - забабахать магией или топорами перса на 5 - 10 лвл ниже себя. Но что-то я вас никого в Вурдалии и на плато ни разу не наблюдал.
Причем, что характерно - стоит потом в бой войти хаю-магмару, и желание дальше прыгать на мелких пропадает. Стоят в локе, смотрят. Красавчики.
Думаю - может пора тут доску почета для таких организовать? Посмотрим, как пойдет.
Итак. первые герои:
_АрАкУл_ [7]
Алес_69 [7]
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=832772324&stat=1&server_id=0
0
Skilao [13]  14 Марта 2011 12:36:11 #1
С вашим количеством поражений топик выглядит по меньшей мере странно.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
__Zgon__ [11]  14 Марта 2011 12:37:14 #2
:rolleyes: мертвый магмар, хороший магмар... магмар в бинтах вообще офигительный магмар. :twisted:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Dr Kosyak [8]  14 Марта 2011 12:37:27 #3
-Ацтек--
:cry: не плач машенька
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Amazonka80 [8]  14 Марта 2011 12:37:36 #4
война рас, не? :wink:
а что вы сломали из доспехов в таких боях? пояса? сине-зеленый шмот? :razz:
округ, поместье и опушка - наши земли, и 2 ур. там за пару сек должны уложиться по квестам... если вы по квестам пришли, а не за травмой :wink:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Thoth [6]  14 Марта 2011 12:39:14 #5
-Ацтек-- а по вашему нужно спокойно давать убивать вам 1-2 уровней мирно проходящих по домашней локации?
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Могучий Рус [13]  14 Марта 2011 12:40:00 #6
-Ацтек--
Слушай, а в чём смысл твоих регулярных самоубийств?
Ты так доблесть качаешь, или что? В чём игра твоя состоит?
0
brown [9]  14 Марта 2011 12:40:46 #7
ты уже достал своими однополярными топами/нытьем... а по теме: не имеет значенния на сколько уровней ниже тебя противник, главное его убить и нанести вред врагу.. а уж тем более если он напал на кого то твоей рассы.. так что свою высокую философию в реале лучше применяй :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-Кронштадтец- [7]  14 Марта 2011 12:41:56 #8
Всегда забавляют "ковбои"

:mad: а меня всегда бесят нупы, ноющие на форуме
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
brown [9]  14 Марта 2011 12:42:20 #9
Могучий Рус
похоже мульт чей то...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Relikt1 [5]  14 Марта 2011 12:42:35 #10
Amazonka80 писал(а):
война рас, не? :wink:
а что вы сломали из доспехов в таких боях? пояса? сине-зеленый шмот? :razz:
округ, поместье и опушка - наши земли, и 2 ур. там за пару сек должны уложиться по квестам... если вы по квестам пришли, а не за травмой :wink:

:rolleyes: как бы его)
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Просто я [9]  14 Марта 2011 12:44:59 #11
мдё....позорище)буду теперь периодически мониторить,авось с фиолетом язык укоротится)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Barack Obama [4]  14 Марта 2011 12:45:27 #12
brown
Чей то мульт заработал за 4 месяца, больше чем ты за 3 года :surprised:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
brown [9]  14 Марта 2011 12:47:13 #13
Barack Obama
:lol: пусть он в реале так зарабатывает... мне его достижения в игре (да и в релае так же) до одного места... так что твои доводы тут не к месту :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Улыбка Волка [6]  14 Марта 2011 12:47:58 #14
Убогие или нет, но морда то разбита у автора. А остальное не важно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Relikt1 [5]  14 Марта 2011 12:49:55 #15
Просто я писал(а):
мдё....позорище)буду теперь периодически мониторить,авось с фиолетом язык укоротится)

Теперь у тебя 2 миссии пинать 5к в гиблом и ловить 2к в виригии :wink:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 12:57:59 #16
-Ацтек--
они просто тебе объясняли, что не нужно приходить без приглашения :cool:
Мну тут была....о_О
0
-Ацтек-- [2]  14 Марта 2011 13:35:54 #17
brown писал(а):
Barack Obama
:lol: пусть он в реале так зарабатывает... мне его достижения в игре (да и в релае так же) до одного места... так что твои доводы тут не к месту :lol:


А чего это ты, brown, все в мой карман заглядываешь? Я и тут, и по жизни себя неплохо чувствую.
А нытьем ты называешь мои ответы на твой постоянный бред форумный?
0
-Ацтек-- [2]  14 Марта 2011 13:40:38 #18
Улыбка Волка писал(а):
Убогие или нет, но морда то разбита у автора. А остальное не важно.


У автора с разбитой мордой 200 скальпов ваших. И это пока только начало :twisted:
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Марта 2011 13:41:32 #19
-Ацтек--
клевый перс :wink:
удачного кача)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.