Всегда забавляют "ковбои", лезущие со своего 5-7-12 лвл в бой, чтобы повоевать с единицей или двойкой в Виригии и на опушке Света.
Ну просто умиление берет: победа обеспечена, шмот ломать не нужно, доблесть даже качается.
А куража-то сколько - забабахать магией или топорами перса на 5 - 10 лвл ниже себя. Но что-то я вас никого в Вурдалии и на плато ни разу не наблюдал.
Причем, что характерно - стоит потом в бой войти хаю-магмару, и желание дальше прыгать на мелких пропадает. Стоят в локе, смотрят. Красавчики.
Думаю - может пора тут доску почета для таких организовать? Посмотрим, как пойдет.
Итак. первые герои:
_АрАкУл_ [7]
Алес_69 [7]
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=832772324&stat=1&server_id=0