Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убогие доблестнички
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Убогие доблестнички

-Ацтек-- [2] 
0
14 Марта 2011 12:34:25
Всегда забавляют "ковбои", лезущие со своего 5-7-12 лвл в бой, чтобы повоевать с единицей или двойкой в Виригии и на опушке Света.
Ну просто умиление берет: победа обеспечена, шмот ломать не нужно, доблесть даже качается.
А куража-то сколько - забабахать магией или топорами перса на 5 - 10 лвл ниже себя. Но что-то я вас никого в Вурдалии и на плато ни разу не наблюдал.
Причем, что характерно - стоит потом в бой войти хаю-магмару, и желание дальше прыгать на мелких пропадает. Стоят в локе, смотрят. Красавчики.
Думаю - может пора тут доску почета для таких организовать? Посмотрим, как пойдет.
Итак. первые герои:
_АрАкУл_ [7]
Алес_69 [7]
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=832772324&stat=1&server_id=0
0
Barack Obama [4]  15 Марта 2011 00:45:36 #77
Аццкий баянист
1 (25209) 265.88 _Dehumanist [2]
2 (25245) 265.5 d3en [2]
3 (25300) 264.82 -Ацтек-- [2]

вот так поточнее будет :))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Pig-headed [5]  15 Марта 2011 00:47:34 #78
Аццкий баянист
ну хочешь я куплю себе красную медаль ? )))))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
! даже ацтек ее не купит ))))) на своем уровне, админы ! (админы :biggrin: ) не дают
0
Аццкий баянист
15 Марта 2011 00:50:38 #79
Pig-headed
хочу, да вот только не сможешь
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Марта 2011 00:51:13 #80
фу...мульт пишет) я думаю не стоит читать :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 00:53:14 #81
PIT BULL 2000
:eek:
пишу раз в неделю
0
Латинский дракон
15 Марта 2011 00:58:33 #82
-Ацтек--
Вероятность того что "ковбой" в подобной ситуации получит доблесть крайне мала!
0
Pig-headed [5]  15 Марта 2011 01:19:46 #83
Аццкий баянист
скока денег ставишь и на какое время?
0
Аццкий баянист
15 Марта 2011 01:22:18 #84
Pig-headed


дело втом что ты за 3 года не смог взять красную зла. и сейчас не сможешь
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Barack Obama [4]  15 Марта 2011 01:27:05 #85
Аццкий баянист
он из принципа не брал поди :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Pig-headed [5]  15 Марта 2011 01:27:13 #86
Аццкий баянист
на вопрос ответь,
сколько ты готов поставить игровых денег на то, что через ... дней у меня не будет 1 красной ?
0
Barack Obama [4]  15 Марта 2011 01:28:35 #87
Pig-headed писал(а):
Аццкий баянист
на вопрос ответь,
сколько ты готов поставить игровых денег на то, что через ... дней у меня не будет 1 красной ?

ты 3 года копил и ща слегка компенсировать решил себе?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Pig-headed [5]  15 Марта 2011 01:30:32 #88
Barack Obama
можешь:
1- скинуться с балаболами
2- обратиться к стражам для выяснения моей наличности
0
Аццкий баянист
15 Марта 2011 01:34:11 #89
Pig-headed
то есть ты намекаешь что тебе нужно подкинуть деньги?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Pig-headed [5]  15 Марта 2011 01:39:27 #90
Аццкий баянист
балаболь дальше...
0
Mortis Causa
15 Марта 2011 02:37:14 #91
Почему то был лучшего мнения об авторе. Оказывается с гнильцой, как и многие торговцы и активноиграющие
0
Drinker [10]  15 Марта 2011 02:41:06 #92
-Ацтек--
привет мульт! :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Mortis Causa
15 Марта 2011 02:44:00 #93
:idea: :mad: :arrow:
0
White Warrior [4]  15 Марта 2011 03:10:10 #94
Смешно слышать это от мульта который решил покачать доблесть вц способом хахаха :lol: :arrow:
0
-Ацтек-- [2]  15 Марта 2011 11:09:47 #95
Linck писал(а):
Меня меня на доску!
Я даже 1ый лвл бью :biggrin:
И даже 8ой, правда бой закончился тем, что влез ДаМэджик. :mad:


Ну и как? понравилось с ДаМаджиком?
:twisted: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.