Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убогие доблестнички
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Убогие доблестнички

-Ацтек-- [2] 
0
14 Марта 2011 12:34:25
Всегда забавляют "ковбои", лезущие со своего 5-7-12 лвл в бой, чтобы повоевать с единицей или двойкой в Виригии и на опушке Света.
Ну просто умиление берет: победа обеспечена, шмот ломать не нужно, доблесть даже качается.
А куража-то сколько - забабахать магией или топорами перса на 5 - 10 лвл ниже себя. Но что-то я вас никого в Вурдалии и на плато ни разу не наблюдал.
Причем, что характерно - стоит потом в бой войти хаю-магмару, и желание дальше прыгать на мелких пропадает. Стоят в локе, смотрят. Красавчики.
Думаю - может пора тут доску почета для таких организовать? Посмотрим, как пойдет.
Итак. первые герои:
_АрАкУл_ [7]
Алес_69 [7]
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=832772324&stat=1&server_id=0
0
Pig-headed [5]  15 Марта 2011 00:17:12 #58
Аццкий баянист
нубас это ты)
я действительно не способен за три месяца 2 с половиной тыщи раз или 4 тыщи лечь под кого-нибудь )
0
Аццкий баянист
15 Марта 2011 00:17:40 #59
Barack Obama
говорящее жильё :eek:

Pig-headed
обоснуй
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Аццкий баянист
15 Марта 2011 00:18:21 #60
:eek:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
zihir [5]  15 Марта 2011 00:19:52 #61
-Ацтек--
кости продай раритетные или редкие по 1шт по 35сер :twisted:
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 00:23:45 #62
zihir
мне кажется скоро по 80 будут :surprised: :cry:
пишу раз в неделю
0
zihir [5]  15 Марта 2011 00:26:05 #63
LITEACENOAH
тогда забью на реликты .прокачаю как разбогатею) :evil:
0
Linck [8]  15 Марта 2011 00:26:55 #64
zihir
А я по 35с сдаю, а они что подорожали? А то я уже не глядя цену ставлю :smile:
Продам свою душу ангелу.
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 00:27:37 #65
Pig-headed
такую ересь несешь..почитал бы со стороны


Аццкий баянист
не обращай внимания..)) :cool:

Linck
ты на другом материке живешь, друже =)

zihir
ыыы..)) :twisted:
пишу раз в неделю
0
Pig-headed [5]  15 Марта 2011 00:32:04 #66
23:34 LITEACENOAH » Pig-headed: привет
23:34 LITEACENOAH » Pig-headed: а причем тут мои черепа то?
23:35 LITEACENOAH » Pig-headed: хрень какую-то не по теме сказал..

че вы так волнуетесь? :biggrin:
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 00:33:19 #67
Pig-headed
просто интересно к чему ты пронес какую-то джигурду :confused:
пишу раз в неделю
0
Pig-headed [5]  15 Марта 2011 00:33:37 #68
упс,
LITEACENOAH
ты смотри ацтек уже по 9,90 под тебя пошел )))
0
FloodForumKo
15 Марта 2011 00:33:37 #69
Всегда забавляют "ковбои", сидящие по полгода на 2 уровне, чтобы повоевать с 1 лвл на опушке Света.
Которые к тому же ноют на форуме. Покачайся по уровням немного, может выйдет дурь из головы.
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 00:34:40 #70
Pig-headed
масштаб чувствуешь?
там другие вещи были, абсолютно к этому не относящиеся :wink:
пишу раз в неделю
0
Дата Туташхиа [6]  15 Марта 2011 00:37:57 #71
-Ацтек-- писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
-Ацтек--


А наши верхние уровни заинтересованы в нас, потому что мы "весим" по 2 ед. :wink:


http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=264

Сначала учим матчасть, а потом начинаем врать. Наоборот делать не надо.
0
Pig-headed [5]  15 Марта 2011 00:38:28 #72
Аццкий баянист

Аццкий баянист
Побед 5521
Поражений 3800
1 г. 2 мес. 24 дн.
-Ацтек--
Побед 140
Поражений 2451
5 мес. 17 дн.
да вы просто братья

Pig-headed
Раса Магмары
Побед 2268
Поражений 283

разницу видишь?
0
Pig-headed [5]  15 Марта 2011 00:39:30 #73
LITEACENOAH
где? ) я нить потерял)
0
LITEACENOAH [4]  15 Марта 2011 00:41:15 #74
Pig-headed
тут расказывать все смысла нет, а приват Вы выносите на форум, так что :arrow: :confused:
пишу раз в неделю
0
Аццкий баянист
15 Марта 2011 00:42:39 #75
Pig-headed
вижу
Рейтинг на текущем уровне 270


Аццкий баянист
Рейтинг на текущем уровне 55

ацтек вообще первый на уровне


так что ты нуб нубом
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Pig-headed [5]  15 Марта 2011 00:44:08 #76
LITEACENOAH
1. так что тут приват на форуме повторять, если ответа не было?
2. можно на ты
3. не вижу проблем, на повторный вопрос, заданный и в приват, и на форуме ответить одинаково :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.