Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убогие доблестнички
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Убогие доблестнички

-Ацтек-- [2] 
0
14 Марта 2011 12:34:25
Всегда забавляют "ковбои", лезущие со своего 5-7-12 лвл в бой, чтобы повоевать с единицей или двойкой в Виригии и на опушке Света.
Ну просто умиление берет: победа обеспечена, шмот ломать не нужно, доблесть даже качается.
А куража-то сколько - забабахать магией или топорами перса на 5 - 10 лвл ниже себя. Но что-то я вас никого в Вурдалии и на плато ни разу не наблюдал.
Причем, что характерно - стоит потом в бой войти хаю-магмару, и желание дальше прыгать на мелких пропадает. Стоят в локе, смотрят. Красавчики.
Думаю - может пора тут доску почета для таких организовать? Посмотрим, как пойдет.
Итак. первые герои:
_АрАкУл_ [7]
Алес_69 [7]
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=832772324&stat=1&server_id=0
0
Улыбка Волка [6]  14 Марта 2011 15:14:38 #39
От же ж развели дебаты. Фиолет ВБ на 2 лвл. Что тут перетирать то. :arrow: его
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Фидель Кастро [6]  14 Марта 2011 15:14:45 #40
-Ацтек--
ну не знаю)
сам увижу как ты действуешь убедишь)
а так на плато только и вижу что 2-3 после 13 входят голые... пока ограничения по шмоту не ввели так и было, щас вроде поубавилось)
последний Mariachi
0
LITEACENOAH [4]  14 Марта 2011 15:15:34 #41
Фидель Кастро
хорош флудитьв приват :eek:
пишу раз в неделю
0
Фидель Кастро [6]  14 Марта 2011 15:15:45 #42
Улыбка Волка
тут тактика оказывается секретная) :cool:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  14 Марта 2011 15:16:57 #43
LITEACENOAH
я тебя сюда звал) чтоб ты увидел пост мой, что я не с пустого взял это)
не наврал, а ошибся и признал) :wink:
последний Mariachi
0
History Maker
14 Марта 2011 15:17:56 #44
Мюсель

..в игре я считаю наоборот слишком много общения с противоположной расой)) Все в курсе событий друг друга. А как относится к игре каждый решает сам, толи это "весёлый фермер", толи фан и какие никакие острые ощущения. Кто то всю жизнь ловит мясо в пещеры, кто то ловит эти тимы в очереди по два дня.
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Улыбка Волка [6]  14 Марта 2011 15:18:06 #45
Фидель Кастро
Ага. Я уже слышал такую версию. Типо, "во благо расы" (С)
Пока ДГ не ушло, наблюдал на Плато с обеих сторон персов по 6-7 открывающих ВБ и тут же умирающих. Будущие топ-боблестники.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
LITEACENOAH [4]  14 Марта 2011 15:28:45 #46
Фидель Кастро
:cool:
пишу раз в неделю
0
Псих009 (ФЭО-Минор) [4]  14 Марта 2011 15:31:32 #47
-Ацтек--
ибо нефик лезть к нам :razz:
0
Мюсель [5]  14 Марта 2011 16:03:26 #48
History Maker
в игре общение с противоположной расой раз в месяц на 4 часа - на второй этап хаоса
если для вас это перебор - на хаос можно и не ходить
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Тэккен [4]  14 Марта 2011 16:10:51 #49
Псих009 (ФЭО-Минор)
к вам на миноре никто и не лезет :arrow:
опять я виноват?
0
Pig-headed [5]  14 Марта 2011 23:21:10 #50
махровые спекулянты полезли на форум))))
с переводом ДГ стало тяжелее на хлебушке спекулировать? дроп не успеваем выкупать?
LITEACENOAH
уже 400 черепов сливаем????? ))))
паника ... оно самое для спекулянта, любимое)
0
Дядюшка-Покус [6]  14 Марта 2011 23:31:02 #51
-Ацтек-- писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
-Ацтек--
ладно) про луанщиков не буду говорить, извини. там перс был с ником - типа ацтек, как то так.
а про тебя подумал так, по таму что туда 2-3 уровень маги обычно не за скальпами приходят)
но про ВБ медаль это сливами


Извинения приняты.
Теперь немного о ВБ и их сливах, как ты сказал))))
Так вот, маленький секрет: на плато иду я, и еще пара-другая двоек, натягиваем на себя кучу народа хумского, желающего покуражиться на мелких лвл. Потом по нашему сигналу входят хаи и начинают резать. Всех. Называется это "раскачать ВБ". А наши верхние уровни заинтересованы в нас, потому что мы "весим" по 2 ед. А вот людей запрыгивает гораздо больше весом. Потом хаям спокойно можно по очереди входить и выигрывать ВБ.
Ты уж прости, дружище, что такие прописные, вроде, истины приходится объяснять. Просто обидело слово "сливы".
:wink:

Ахаха убило! Кинь хоть одну ссылку где на 2ек нападают хумы и делают нормальный перевес! Любой выше 6ого лвл тебя с удара снесёт.
0
Аццкий баянист
14 Марта 2011 23:40:50 #52
Pig-headed
нехорошо завидовать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Pig-headed [5]  14 Марта 2011 23:41:33 #53
Аццкий баянист
чему?
0
Linck [8]  14 Марта 2011 23:52:13 #54
Меня меня на доску!
Я даже 1ый лвл бью :biggrin:
И даже 8ой, правда бой закончился тем, что влез ДаМэджик. :mad:
Продам свою душу ангелу.
0
Кровища [9]  14 Марта 2011 23:57:24 #55
я тоже всегда нападаю на нубофф в наших локах.... нефиг шляцца по чужоы земле
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Аццкий баянист
14 Марта 2011 23:57:24 #56
Pig-headed
у тебя нубский перс, и за 3 года ты не способен достичь того что этот игрок за 3 месяца
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Barack Obama [4]  15 Марта 2011 00:16:51 #57
Аццкий баянист
у каждого свой фан :surprised: :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.