Фидель Кастро писал(а):
-Ацтек--
ладно) про луанщиков не буду говорить, извини. там перс был с ником - типа ацтек, как то так.
а про тебя подумал так, по таму что туда 2-3 уровень маги обычно не за скальпами приходят)
но про ВБ медаль это сливами
Извинения приняты.
Теперь немного о ВБ и их сливах, как ты сказал))))
Так вот, маленький секрет: на плато иду я, и еще пара-другая двоек, натягиваем на себя кучу народа хумского, желающего покуражиться на мелких лвл. Потом по нашему сигналу входят хаи и начинают резать. Всех. Называется это "раскачать ВБ". А наши верхние уровни заинтересованы в нас, потому что мы "весим" по 2 ед. А вот людей запрыгивает гораздо больше весом. Потом хаям спокойно можно по очереди входить и выигрывать ВБ.
Ты уж прости, дружище, что такие прописные, вроде, истины приходится объяснять. Просто обидело слово "сливы".
