Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В погоне за Эндаргом (Многобукаф)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

В погоне за Эндаргом (Многобукаф)

IceHeart Girl [4] 
0
13 Марта 2011 19:29:36
В последнее время часто можно увидеть как люди жалуются на то, что 1500 з очень сложно заработать в игре, на десятого ездового без вливания реала...А что бы вливать, нужно зарабатывать достаточно...Однако можно достичь этой суммы без какой либо работы с зарплатой 5000 у.е + в месяц...Этот способ подсказал мне мой друг, который в скором времени обязательно докопит и будет гарцевать на Эндарге, пока остальные нупы ноют что это не реально... И так, способ получения опишу ниже:

Во первых вам нужно жить в оживленном районе, где много-много улиц, и много-много старых людей...
Во вторых вам нужны крепкие руки...
Мой друг описал мне стратегия так... (Грамматика сохранена)

( Вчера увидел как одна пожилая женщина чуть- ли не тащила по полу сумку, полную продуктов...Увидев это, мое сердце не выдержало, и я вызвался ей помочь... Донеся ее сумку ей до дома, она предложила мне взять 50 рублей за работу, я отказался, но она оказалась очень доброй бабушкой, и заставила меня их взять...)

Вот и весь секрет собственно... Ключевыми словами в этой истории являются "50 рублей" и "доброй бабушкой"

Суть секрета в том, что в легенде можно зарабатывать даже не играя в нее, будучи на свежем воздухе... Мой друг начал это благое дело, и если брать курс одного брюля за 39 рублей, то получается что на краску + умения + ездового ему осталось всего- лишь 1659.5 бабушeк... Так что дерзайте люди...Помогайте старым людям,(Но только ДОБРЫМ) и не забывайте что это всего лишь игра... Статью написала и подготовила... IceHeart Girl… :surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Crazy Alter
14 Марта 2011 02:14:03 #134
Shadow shine писал(а):
так как я вполне вменяемый

:eek:
Девиз: Неадекват

То ли я нитакая, то ли лыжи не едут (почти цы) :eek:
То ли ты темнишь) :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Shadow shine [8]  14 Марта 2011 02:16:17 #135
Crazy Alter
взяла и спалила на ровном месте :mad:
я вменяемый неадекват,всё. :mad: :arrow: :razz:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
HaKyPeH [8]  14 Марта 2011 10:44:45 #136
Shadow shine
а мне клоунов в цирке всегда жалко :eek:
а тут...ну и не жалко, даже.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Crazy Alter
14 Марта 2011 10:47:02 #137
HaKyPeH

А я клоунов не люблю. :confused:
Это страшные люди... :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
HaKyPeH [8]  14 Марта 2011 10:51:45 #138
Crazy Alter
:eek:
Утро доброе, ога :eek:
Не такие страшные как расты, дя?) :razz:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Гвеннивар [10]  14 Марта 2011 10:52:28 #139
Так что дерзайте люди...Помогайте старым людям,(Но только ДОБРЫМ)

:confused: И только за 50 рублей? нда..


Конечно понимаю что попытались пошутить.. но попытка провалена :confused:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
HaKyPeH [8]  14 Марта 2011 10:54:36 #140
Гвеннивар
IceHeart Girl писал(а):


HaKyPeH
Дядь,Я конечно понимаю - жизнь- тяжелая штука...Но тем не менее минимальное чувство юмора надо иметь... И не вопринимать все так серьезно...Иначе просто не выжить в нашем мире( :sad:

:exclaim: :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
FloodForumKo
14 Марта 2011 10:55:11 #141
Чипп писал(а):
Shadow shine
не люблю на форуме выражацца :)

Праильно, низя давать омф почву для форумок :razz:
0
Crazy Alter
14 Марта 2011 10:56:29 #142
HaKyPeH

Доброе утро) :razz:
Канешна) Они добрые, интересные, веселые товарищи) Прям, как йа)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
HaKyPeH [8]  14 Марта 2011 10:58:28 #143
Crazy Alter
тсс, Солнц, ни палимсо :cool:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Марта 2011 11:00:39 #144
еще не в базаре? ну ладн...

5 КИЛОГРАММОВ ХУРМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! :eek:
0
FloodForumKo
14 Марта 2011 11:01:53 #145
Полина2282 писал(а):
еще не в базаре? ну ладн...

5 КИЛОГРАММОВ ХУРМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! :eek:

ТЫ ЧО ЭТО ЖЕ ТАВЕРНА, ТУТ ИГРОВЫЕ ТЕМЫ ТОЛЬКО:
5 КИЛОГРАММОВ ИШМОЙИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!1 :eek:
0
Colombina [5]  14 Марта 2011 11:05:14 #146
в макдональдс иди лучше работай, чем считай сколько бабушек, с пенсиями в 4000-5000 рублей в месяц (при хорошем раскладе), можно потрясти на полтинник другой. :arrow:
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Марта 2011 11:06:35 #147
Colombina
да ты явно внимательно все прочитала и поняла йумор :eek:
0
yudgin
14 Марта 2011 11:06:57 #148
:lol: позетив, а ещё можно у мамы с папой попрасить 50 рублей и так каждый день
0
FloodForumKo
14 Марта 2011 11:07:49 #149
Полина2282 писал(а):
Colombina
да ты явно внимательно все прочитала и поняла йумор :eek:

Звание Лекарь клана
Лекари мерков настолько суровы... :twisted: :smile:
0
Ингтар [9]  14 Марта 2011 11:08:24 #150
Вообще, бабушки как источник дохода - классика!
Первым разрабатывать этот сегмент рынка начал еще Раскольников... Правда делал он это весьма уголовнонаказуемым, а главное весьма экстенсивным способом...
В расматриваемом варианте бабушки уже используются как возобновляемый, периодически постоянный ресурс, что не может не радовать!
Автору зачОт!!! :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Марта 2011 11:11:00 #151
Ингтар
В расматриваемом варианте бабушки уже используются как возобновляемый, периодически постоянный ресурс, что не может не радовать! :eek: ты тоже когда-нибудь станешь бабушкой - ЗАДУМАЙСЯ :exclaim:
0
Ингтар [9]  14 Марта 2011 11:14:11 #152
Полина2282
ты тоже когда-нибудь станешь бабушкой

Уже задумался :eek:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.