Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В погоне за Эндаргом (Многобукаф)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

В погоне за Эндаргом (Многобукаф)

IceHeart Girl [4] 
0
13 Марта 2011 19:29:36
В последнее время часто можно увидеть как люди жалуются на то, что 1500 з очень сложно заработать в игре, на десятого ездового без вливания реала...А что бы вливать, нужно зарабатывать достаточно...Однако можно достичь этой суммы без какой либо работы с зарплатой 5000 у.е + в месяц...Этот способ подсказал мне мой друг, который в скором времени обязательно докопит и будет гарцевать на Эндарге, пока остальные нупы ноют что это не реально... И так, способ получения опишу ниже:

Во первых вам нужно жить в оживленном районе, где много-много улиц, и много-много старых людей...
Во вторых вам нужны крепкие руки...
Мой друг описал мне стратегия так... (Грамматика сохранена)

( Вчера увидел как одна пожилая женщина чуть- ли не тащила по полу сумку, полную продуктов...Увидев это, мое сердце не выдержало, и я вызвался ей помочь... Донеся ее сумку ей до дома, она предложила мне взять 50 рублей за работу, я отказался, но она оказалась очень доброй бабушкой, и заставила меня их взять...)

Вот и весь секрет собственно... Ключевыми словами в этой истории являются "50 рублей" и "доброй бабушкой"

Суть секрета в том, что в легенде можно зарабатывать даже не играя в нее, будучи на свежем воздухе... Мой друг начал это благое дело, и если брать курс одного брюля за 39 рублей, то получается что на краску + умения + ездового ему осталось всего- лишь 1659.5 бабушeк... Так что дерзайте люди...Помогайте старым людям,(Но только ДОБРЫМ) и не забывайте что это всего лишь игра... Статью написала и подготовила... IceHeart Girl… :surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
EMO SUCKS [9]  13 Марта 2011 21:43:56 #96
Отравительница
Искать причины и поводы - в твоих интересах.

А я лучше буду противным критиком, чем писать что попало, в наше-то время. :lol: Это раньше было : написал глупость и посмеялись дружно, а сейчас злые все, уух. ) :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 21:45:14 #97
21:44 Болт-отшельник » PIT BULL 2000 : привет меч покоя за 30 продаш?
:eek: :eek: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Отравительница [8]  13 Марта 2011 21:47:33 #98
EMO SUCKS
Начинающий психиатор? Интересно)))) :lol:
Кстати, топ смешной, всем весело, ток ты тут в пену исходишь :eek: Ну не любишь бабушек - дедушек через дорогу води :rolleyes: Если учесть, что у дедушек сумки могут быть вдвое тяжелее, услуга вдвое дороже, останется всего 829,75 дедушек.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
__Наемник__ [4]  13 Марта 2011 21:47:47 #99
EMO SUCKS
Как там? Не надо провоцировать...сам виноват...ходит тут косо смотрит...думает обо мне плохо :rolleyes:
0
EMO SUCKS [9]  13 Марта 2011 21:53:02 #100
Отравительница
Мне вон камушки нравятся. :eek: 150 Драконова кровь 5409

А бабушкам-дедушкам я (омайгад) бесплатно помогаю при случае. Если бы я до сих пор так ценил то, что здесь можно купить за брюли - закинул бы еще. )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Отравительница [8]  13 Марта 2011 21:56:36 #101
EMO SUCKS
:eek: шахтер :eek:


0 Омела 9391 :redface:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Эленика [13]  13 Марта 2011 21:59:29 #102
IceHeart Girl
а расчитай на сколько лет ипотеку мона взять на краску реликтов:))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
HaKyPeH [8]  13 Марта 2011 22:00:17 #103
идиотизм. опять. уйди за тоней.

Проще на работу устроится, а бабушкам, если уж помагаешь, помогать бессплатно.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Нещастячко
13 Марта 2011 22:02:02 #104
HaKyPeH
помогать бессплатно

:mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
HaKyPeH [8]  13 Марта 2011 22:03:17 #105
Нещастячко
сам в шоке :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
IceHeart Girl [4]  13 Марта 2011 22:04:51 #106
Эленика
Есть в планах...Сразу после того как расчитаю количество отработанных телефонов на районе для Мудренки Гнева


HaKyPeH
Дядь,Я конечно понимаю - жизнь- тяжелая штука...Но тем не менее минимальное чувство юмора надо иметь... И не вопринимать все так серьезно...Иначе просто не выжить в нашем мире( :sad:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Рю Мураками [9]  13 Марта 2011 22:04:53 #107
тролль тролленка троллем троллит троллеводчески тролля - скороговорко :eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
HaKyPeH [8]  13 Марта 2011 22:07:03 #108
IceHeart Girl
К успеху идёшь.
в нашей стране юмор над старыми людьми давно чёрный.
а он не смешной.
ога
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
__Наемник__ [4]  13 Марта 2011 22:07:52 #109
Рю Мураками
:eek:
0
Эленика [13]  13 Марта 2011 22:10:28 #110
IceHeart Girl
не обращай внимания на болта накуреного, он завидует, что во флудерском клане, а так флудить не умеет:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Желтая стрела [5]  13 Марта 2011 22:11:59 #111
PIT BULL 2000 писал(а):
BARS_09
:mad: вдуйбабке!

:eek: :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
__Наемник__ [4]  13 Марта 2011 22:12:12 #112
HaKyPeH
Ты чо такой злой? :mad:
0
Рю Мураками [9]  13 Марта 2011 22:14:18 #113
Эленика писал(а):
IceHeart Girl
не обращай внимания на болта накуреного, он завидует, что во флудерском клане, а так флудить не умеет:)

+100500)))
потроллю и я так)))
хватит стебатцо над нашей страной и над нашими бабушками, у них жизнь и так тяжелая еще и эндаргов детям покупать, совсем школото распоясалась.. :eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Нещастячко
13 Марта 2011 22:16:05 #114
Эленика писал(а):
IceHeart Girl
не обращай внимания на болта накуреного, он завидует, что во флудерском клане, а так флудить не умеет:)

+500100300
вполне в его стиле :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.