Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В погоне за Эндаргом (Многобукаф)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

В погоне за Эндаргом (Многобукаф)

IceHeart Girl [4] 
0
13 Марта 2011 19:29:36
В последнее время часто можно увидеть как люди жалуются на то, что 1500 з очень сложно заработать в игре, на десятого ездового без вливания реала...А что бы вливать, нужно зарабатывать достаточно...Однако можно достичь этой суммы без какой либо работы с зарплатой 5000 у.е + в месяц...Этот способ подсказал мне мой друг, который в скором времени обязательно докопит и будет гарцевать на Эндарге, пока остальные нупы ноют что это не реально... И так, способ получения опишу ниже:

Во первых вам нужно жить в оживленном районе, где много-много улиц, и много-много старых людей...
Во вторых вам нужны крепкие руки...
Мой друг описал мне стратегия так... (Грамматика сохранена)

( Вчера увидел как одна пожилая женщина чуть- ли не тащила по полу сумку, полную продуктов...Увидев это, мое сердце не выдержало, и я вызвался ей помочь... Донеся ее сумку ей до дома, она предложила мне взять 50 рублей за работу, я отказался, но она оказалась очень доброй бабушкой, и заставила меня их взять...)

Вот и весь секрет собственно... Ключевыми словами в этой истории являются "50 рублей" и "доброй бабушкой"

Суть секрета в том, что в легенде можно зарабатывать даже не играя в нее, будучи на свежем воздухе... Мой друг начал это благое дело, и если брать курс одного брюля за 39 рублей, то получается что на краску + умения + ездового ему осталось всего- лишь 1659.5 бабушeк... Так что дерзайте люди...Помогайте старым людям,(Но только ДОБРЫМ) и не забывайте что это всего лишь игра... Статью написала и подготовила... IceHeart Girl… :surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Mortis Causa
13 Марта 2011 19:44:10 #20
OMGWTF :mad: :exclaim: :arrow:
0
Айю [5]  13 Марта 2011 19:46:41 #21
Рю Мураками
:lol: :lol: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Саранск [4]  13 Марта 2011 19:47:03 #22
можно еще Чебурашек сдавать, или банки люминивые))) :idea:
0
bruenor [4]  13 Марта 2011 19:48:41 #23
маразм)
0
__Наемник__ [4]  13 Марта 2011 19:49:18 #24
Вообщето мне дали 20рублей :lol: Это 50с
Далее...краска добра стоит не 1500з, если покупать око по 80с с рук и сдавать по 10шт составляет 1238з95с14м это 2 477.9028 бабушек
А..еще...
Мой друг описал мне стратегия так... (Грамматика сохранена)

( Вчера увидел как одна пожилая женщина чуть- ли не тащила по полу сумку, полную продуктов...Увидев это, мое сердце не выдержало, и я вызвался ей помочь... Донеся ее сумку ей до дома, она предложила мне взять 50 рублей за работу, я отказался, но она оказалась очень доброй бабушкой, и заставила меня их взять...)

Я писал не так, а намного короче :lol:
0
_Davy Jones_
13 Марта 2011 19:51:16 #25
позитив.. и тема и комменты))) редко встретишь)))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
IceHeart Girl [4]  13 Марта 2011 19:51:17 #26
__Наемник__
Я художник, моя работа все приукрашивать :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
-ЗлючиИЙ- [11]  13 Марта 2011 19:52:02 #27
осталось всего- лишь 1659.5 бабушeк
:lol: :lol: :lol:
0
__Наемник__ [4]  13 Марта 2011 19:52:19 #28
IceHeart Girl
:lol: 1659.5 бабушeк... Очень понравилось :lol: :lol: :lol:
0
bruenor [4]  13 Марта 2011 19:52:24 #29
маразм)
0
EMO SUCKS [9]  13 Марта 2011 19:53:00 #30
Девиз: ПРОЩАЙ ЛЕГЕНДА, РЕШИЛА УЙТИ НАВСЕГДА...ТОЛЬКО РАЗДАМ ВСЕ ДОЛГИ,ПООТКРЫВАЮ ПАРУ СУНДУКОВ, И СРАЗУ УЙДУ...СЛЫШИШЬ,ГРЕИЧ??


поскорее бы.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
KoBpuK [7]  13 Марта 2011 19:54:15 #31
__Наемник__ писал(а):
Вообщето мне дали 20рублей :lol: Это 50с
Далее...краска добра стоит не 1500з, если покупать око по 80с с рук и сдавать по 10шт составляет 1238з95с14м это 2 477.9028 бабушек
А..еще...
Мой друг описал мне стратегия так... (Грамматика сохранена)

( Вчера увидел как одна пожилая женщина чуть- ли не тащила по полу сумку, полную продуктов...Увидев это, мое сердце не выдержало, и я вызвался ей помочь... Донеся ее сумку ей до дома, она предложила мне взять 50 рублей за работу, я отказался, но она оказалась очень доброй бабушкой, и заставила меня их взять...)

Я писал не так, а намного короче :lol:

омагад :eek:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Клинок Сумрака [5]  13 Марта 2011 19:56:17 #32
бред просячий
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Кондуктор [7]  13 Марта 2011 19:57:31 #33
_Филателист_ писал(а):
Применительно к Москве такой способ не сработает) есть такое явление, как бабушки "коренные москвички"....вот эт пипец)



могут и сумкай дать :eek:
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Марта 2011 19:57:59 #34
Кондуктор писал(а):
_Филателист_ писал(а):
Применительно к Москве такой способ не сработает) есть такое явление, как бабушки "коренные москвички"....вот эт пипец)



могут и сумкай дать :eek:

по яйсам :surprised:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
__Наемник__ [4]  13 Марта 2011 19:58:02 #35
KoBpuK
Придется пару пальцев последней отрезать :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 20:00:40 #36
*только дочитал*

нуачо, прикольно :lol: :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
__Наемник__ [4]  13 Марта 2011 20:01:31 #37
PIT BULL 2000
Мой пост выше читай :lol: Там я раскрываю все секреты :razz:
0
IceHeart Girl [4]  13 Марта 2011 20:01:36 #38
В следующий раз буду считать количество отработанных мобилок на мудренку гнева :lol: :lol: :twisted:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.