Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В погоне за Эндаргом (Многобукаф)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

В погоне за Эндаргом (Многобукаф)

IceHeart Girl [4] 
0
13 Марта 2011 19:29:36
В последнее время часто можно увидеть как люди жалуются на то, что 1500 з очень сложно заработать в игре, на десятого ездового без вливания реала...А что бы вливать, нужно зарабатывать достаточно...Однако можно достичь этой суммы без какой либо работы с зарплатой 5000 у.е + в месяц...Этот способ подсказал мне мой друг, который в скором времени обязательно докопит и будет гарцевать на Эндарге, пока остальные нупы ноют что это не реально... И так, способ получения опишу ниже:

Во первых вам нужно жить в оживленном районе, где много-много улиц, и много-много старых людей...
Во вторых вам нужны крепкие руки...
Мой друг описал мне стратегия так... (Грамматика сохранена)

( Вчера увидел как одна пожилая женщина чуть- ли не тащила по полу сумку, полную продуктов...Увидев это, мое сердце не выдержало, и я вызвался ей помочь... Донеся ее сумку ей до дома, она предложила мне взять 50 рублей за работу, я отказался, но она оказалась очень доброй бабушкой, и заставила меня их взять...)

Вот и весь секрет собственно... Ключевыми словами в этой истории являются "50 рублей" и "доброй бабушкой"

Суть секрета в том, что в легенде можно зарабатывать даже не играя в нее, будучи на свежем воздухе... Мой друг начал это благое дело, и если брать курс одного брюля за 39 рублей, то получается что на краску + умения + ездового ему осталось всего- лишь 1659.5 бабушeк... Так что дерзайте люди...Помогайте старым людям,(Но только ДОБРЫМ) и не забывайте что это всего лишь игра... Статью написала и подготовила... IceHeart Girl… :surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
kuJIukoB [8]  13 Марта 2011 19:31:08 #1
мда...
0
Аццкий баянист
13 Марта 2011 19:31:26 #2
топ в твоем стиле но надо смотреть на вещи шире...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 19:31:29 #3
Я думал что-то серьёзное... :rolleyes:
Даже прочитал всё :mad:
0
Мелодия Души
13 Марта 2011 19:31:54 #4
0,5 бабушки кажмар(((
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
_Филателист_ [5]  13 Марта 2011 19:32:36 #5
Применительно к Москве такой способ не сработает) есть такое явление, как бабушки "коренные москвички"....вот эт пипец)
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Марта 2011 19:32:38 #6
Злое око 1 шт :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Нещастячко
13 Марта 2011 19:33:43 #7
:lol: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NETU [7]  13 Марта 2011 19:33:50 #8
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 19:34:00 #9
BARS_09
:mad: вдуйбабке!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Galakhov [6]  13 Марта 2011 19:34:50 #10
Такс.. Теперь рассмотрим ситуацию с дряхлым дедушкой и ..... или не стоит :eek:
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 19:35:13 #11
PIT BULL 2000
Фууу :eek:
0
EdEss [11]  13 Марта 2011 19:35:43 #12
PIT BULL 2000

:lol: :lol: :lol:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Walter Samuel [11]  13 Марта 2011 19:35:44 #13
"всего- лишь 1659.5 бабушeк"
упал :lol:
0
как 1 2 3 [7]  13 Марта 2011 19:35:47 #14
духота
0
---ПАБЕ--- [8]  13 Марта 2011 19:36:01 #15
IceHeart Girl
Редкое сочетание, все же в тебе есть, красивой внешности и светлого ума.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Айю [5]  13 Марта 2011 19:36:29 #16
ему осталось всего- лишь 1659.5 бабушeк...

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Рю Мураками [9]  13 Марта 2011 19:38:45 #17
аццкий баян
Удалено.
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
KanCleR [10]  13 Марта 2011 19:40:00 #18
:eek: у нас в городе столько бабок то нету:(
Аристократы МощЩ!!
0
Химия10класс [3]  13 Марта 2011 19:41:01 #19
ВДУЙ НОСОРОГУ!!1!11!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.