Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В погоне за Эндаргом (Многобукаф)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

В погоне за Эндаргом (Многобукаф)

IceHeart Girl [4] 
0
13 Марта 2011 19:29:36
В последнее время часто можно увидеть как люди жалуются на то, что 1500 з очень сложно заработать в игре, на десятого ездового без вливания реала...А что бы вливать, нужно зарабатывать достаточно...Однако можно достичь этой суммы без какой либо работы с зарплатой 5000 у.е + в месяц...Этот способ подсказал мне мой друг, который в скором времени обязательно докопит и будет гарцевать на Эндарге, пока остальные нупы ноют что это не реально... И так, способ получения опишу ниже:

Во первых вам нужно жить в оживленном районе, где много-много улиц, и много-много старых людей...
Во вторых вам нужны крепкие руки...
Мой друг описал мне стратегия так... (Грамматика сохранена)

( Вчера увидел как одна пожилая женщина чуть- ли не тащила по полу сумку, полную продуктов...Увидев это, мое сердце не выдержало, и я вызвался ей помочь... Донеся ее сумку ей до дома, она предложила мне взять 50 рублей за работу, я отказался, но она оказалась очень доброй бабушкой, и заставила меня их взять...)

Вот и весь секрет собственно... Ключевыми словами в этой истории являются "50 рублей" и "доброй бабушкой"

Суть секрета в том, что в легенде можно зарабатывать даже не играя в нее, будучи на свежем воздухе... Мой друг начал это благое дело, и если брать курс одного брюля за 39 рублей, то получается что на краску + умения + ездового ему осталось всего- лишь 1659.5 бабушeк... Так что дерзайте люди...Помогайте старым людям,(Но только ДОБРЫМ) и не забывайте что это всего лишь игра... Статью написала и подготовила... IceHeart Girl… :surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
FloodForumKo
13 Марта 2011 22:16:36 #115
но она оказалась очень доброй бабушкой, и заставила меня их взять...)
Что-то тут не то :confused: :lol:
0
куколка_мяукалка [6]  13 Марта 2011 22:16:56 #116
Ничего смешного не вижу)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
HaKyPeH [8]  13 Марта 2011 22:17:50 #117
Эленика
зависть страшное чувство :eek:
__Наемник__
Так вышло
Нещастячко
я жи троль :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
HaKyPeH [8]  13 Марта 2011 22:18:12 #118
куколка_мяукалка
счас и тебе скажут что ты бес чувства юмора :rolleyes:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
FloodForumKo
13 Марта 2011 22:19:07 #119
куколка_мяукалка писал(а):
Ничего смешного не вижу)))

+1, видимо я очень отстал от жизни, если не вижу тут ничего смешного :smile:
0
__Наемник__ [4]  13 Марта 2011 22:20:42 #120
Dot Hacker
Это "художник" напридумывал))
0
Кровища [9]  13 Марта 2011 22:21:56 #121
ваще это деструктив... типа нефиг играть дуйте в реал бабок обувать на бабло сумки насильно таскать им даже если они против
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
__Наемник__ [4]  13 Марта 2011 22:26:06 #122
Krovisha
Слуш...мы тут эта...за эндаргом бежим, а не бабушками, а вы? :eek:
0
Shadow shine [8]  13 Марта 2011 22:35:53 #123
Кто-то обещал создавать нормальные топы...и нагло не сдерживает обещаний :mad:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
HaKyPeH [8]  13 Марта 2011 22:36:39 #124
Shadow shine
+1 :razz:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
IceHeart Girl [4]  13 Марта 2011 22:39:15 #125
Shadow shine
А мне кажется если сравнить количество положительных отзывов и отрицательных, то очень даже сдерживаю) :wink:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
-MAD- [7]  13 Марта 2011 23:10:05 #126
IceHeart Girl писал(а):
Shadow shine
А мне кажется если сравнить количество положительных отзывов и отрицательных, то очень даже сдерживаю) :wink:

+100500:)) за положительные - кто больше? :twisted:
0
Morticia [14]  13 Марта 2011 23:13:23 #127
Отравительница писал(а):

Если учесть, что у дедушек сумки могут быть вдвое тяжелее, услуга вдвое дороже, останется всего 829,75 дедушек.

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
IceHeart Girl [4]  13 Марта 2011 23:33:15 #128
Отравительница
Если учесть, что у дедушек сумки могут быть вдвое тяжелее, услуга вдвое дороже, останется всего 829,75 дедушек.

Че эт за половая дискриминация такая? Дедушки че, круче бабушек что ли? :mad:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Давай веселиться [5]  14 Марта 2011 01:19:57 #129
Дедушки долго не живутЪ
Им помощь дороже :idea:
кажется срач начинается
0
Чипп
14 Марта 2011 02:04:39 #130
одного меня напугал нездоровый цинизм топикстартера?
0
Shadow shine [8]  14 Марта 2011 02:05:53 #131
Чипп
это не цинизм..) это доблоитизм...
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Чипп
14 Марта 2011 02:06:35 #132
Shadow shine
не люблю на форуме выражацца :)
0
Shadow shine [8]  14 Марта 2011 02:09:24 #133
Чипп
Главное я реально не понимаю,почему большинству людей это импонирует! То ли лыжи не едут,то ли я...ну,а так как я вполне вменяемый,то свалю все на лыжи)
Хотя,это может быть как в цирке...ну...над клоуном?) тогда мне не жалко)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.