Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супербаланс.
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Супербаланс.

Могучий Рус [13] 
0
2 Марта 2011 22:08:12
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
0
--Блатной-- [6]  3 Марта 2011 02:21:04 #343
++++
0
Виннипушка [6]  3 Марта 2011 02:21:16 #344
-JAGUAR-
что ж вы раньше-то помалкивали в тряпочку))

В погремушку. Наверно боялась исключительно вас)))) А что, вам моя радость не понравилась?
За вас ведь порадовалась!

-JAGUAR-
Виннипушка
на плато логи) приходи)

Дяденька, я вас боюся, вы деретесь! :cry:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-Неадекватный-
3 Марта 2011 02:22:27 #345
Виннипушка
Чёрный юмор)))Уважаю! :lol: :lol: :lol:
0
-JAGUAR- [13]  3 Марта 2011 02:22:38 #346
Виннипушка
ну ты меня поняла) язык-то вырос как, а?? неожиданно)))
0
vladaa [14]  3 Марта 2011 02:23:27 #347
-JAGUAR- писал(а):
а сейчас ситуация слегка изменилась, магмаров стало чуть меньше и послдение несколько боев мы ведем)

...хватит хвастать, тут вообще неразбириха полная)))
...и вообще спать все ушли, время - ночь, отдельное спасибо хуму с зеркалами, отвадил меня до рестарта)))
0
Малинка1985 [11]  3 Марта 2011 02:23:48 #348
0
-JAGUAR- [13]  3 Марта 2011 02:23:55 #349
vladaa
я не хвастаю а комментирую с места событий ситуевину) объективно кстати (читай выше мой рапорт))
0
Вампир молодой [13]  3 Марта 2011 02:24:58 #350
Эх братишке 100 баксов проиграл а немогли до апреля потерпеть :evil: все одно к этому шло история как ни как !!!
ну что могу сказать ) как и Хамеру - удачной дороги и на пасошок!!!
Клан хоть поменяйте например -Казаховцы- или как то так !
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Skilao [13]  3 Марта 2011 02:25:21 #351
Хищники всякие на плато ходют...
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
vladaa [14]  3 Марта 2011 02:26:31 #352
-JAGUAR- писал(а):
vladaa
я не хвастаю а комментирую с места событий ситуевину) объективно кстати (читай выше мой рапорт))

...ну я тоже же объективно, тоже перечти))) ...хотя и не спортивно, каюсь, редактнула))
0
Ловец Душ_
3 Марта 2011 02:26:38 #353
Виннипушка писал(а):
-JAGUAR-
что ж вы раньше-то помалкивали в тряпочку))

В погремушку. Наверно боялась исключительно вас)))) А что, вам моя радость не понравилась?
За вас ведь порадовалась!

-JAGUAR-
Виннипушка
на плато логи) приходи)

Дяденька, я вас боюся, вы деретесь! :cry:


Привет! Тебе теперь вообще нечего бояться))) Ни один хуман теперь точно до Тебя не дойдёт.
0
Виннипушка [6]  3 Марта 2011 02:26:51 #354
-JAGUAR-
Виннипушка
ну ты меня поняла) язык-то вырос как, а?? неожиданно)))

Вы просто раньше меня не читал, вам не до этого было. Да и флудить на форуме в клане не разрешали.
А теперь я без клана и в домике :razz: *показываю язык*

Ловец Душ_
Ни один хуман теперь точно до Тебя не дойдёт.

Не отвлекаемся от топика на мою скромную персону, а то я стесняюсь))) :redface:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
PIT BULL 2000 [13]  3 Марта 2011 02:27:59 #355
сначала чс(бальфой-бальфой) потом порядки с джодами насчет башен,, ну а потом усе нают все чу)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-JAGUAR- [13]  3 Марта 2011 02:28:25 #356
Виннипушка
в домике?))) а-а, ну вот и объяснение смелости в речах, спасибо теперь ясно)
0
Каена [13]  3 Марта 2011 02:28:48 #357
Виннипушка писал(а):
-JAGUAR-
что ж вы раньше-то помалкивали в тряпочку))

В погремушку. Наверно боялась исключительно вас)))) А что, вам моя радость не понравилась?
За вас ведь порадовалась!

-JAGUAR-
Виннипушка
на плато логи) приходи)

Дяденька, я вас боюся, вы деретесь! :cry:

ты Ягу не трожь, а то, если не так что скажешь или не так посмотришь,
считай все, игре конец, поэтому надо умасливать - ягуарушка хороший, яга суперский и т.п. :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
fli_05 [10]  3 Марта 2011 02:28:49 #358
-Неадекватный-
в этой игре никогда не бывает такого, что всех бы устроило, пора к этому привыкнуть) когда-то 1 человека славуту вродь вернули от магов назад, мативируя это тем, что его переход создал дисбаланс, терь переводят целый али, говоря, что дисбаланса это не вызовет) за 4 года игры я научилась не удивляться странным решениям админов, вызовет ли уход дг, какой-либо критичный перекос на сторону магмар увидим в будущем, на данный момент по боям не вижу ничего критичного, тем более, что такая активность на плато продлится не более недели - двух, затем народу снова все наскучит) разницы нет, с той стороны материка ты или с этой, везде одмнаковая обстановка, разен лишь цвет перса и раса)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Ловец Душ_
3 Марта 2011 02:29:22 #359
-JAGUAR- писал(а):
с места событий репортирую) на плато стало гораздо веселее) но магов на парочку повелителей оказывается всегда больше, и к концу боя некого звать) потому большинство боев сливаем)
но если сравнивать с тем что было, сейчас круче) гораздо


А Вам уважаемый, респект, тепрь Вы будите нашей надеждой на спокойное существование;) Но боюсь будит действительно весело)))
0
-JAGUAR- [13]  3 Марта 2011 02:30:10 #360
оо вот появилась женщина поопытнее)) верный совет от мудрой леди))
0
jaaa [13]  3 Марта 2011 02:30:19 #361
да рано ещё говорить) пока ничего не изменилось..)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827017372
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.