|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Могучий Рус [13]
|
|
|
|
2 Марта 2011 22:08:12
|
|
|
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
|
|
|
--Блатной-- [6]
|
3 Марта 2011 02:21:04
#343
|
|
|
Виннипушка [6]
|
3 Марта 2011 02:21:16
#344
|
|
|
-JAGUAR-
что ж вы раньше-то помалкивали в тряпочку))
В погремушку. Наверно боялась исключительно вас)))) А что, вам моя радость не понравилась?
За вас ведь порадовалась!
-JAGUAR-
Виннипушка
на плато логи) приходи)
Дяденька, я вас боюся, вы деретесь!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 02:22:27
#345
|
|
|
-JAGUAR- [13]
|
3 Марта 2011 02:22:38
#346
|
|
|
|
Виннипушка
ну ты меня поняла) язык-то вырос как, а?? неожиданно)))
|
|
|
vladaa [14]
|
3 Марта 2011 02:23:27
#347
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): а сейчас ситуация слегка изменилась, магмаров стало чуть меньше и послдение несколько боев мы ведем)
...хватит хвастать, тут вообще неразбириха полная)))
...и вообще спать все ушли, время - ночь, отдельное спасибо хуму с зеркалами, отвадил меня до рестарта)))
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
3 Марта 2011 02:23:48
#348
|
|
|
-JAGUAR- [13]
|
3 Марта 2011 02:23:55
#349
|
|
|
|
vladaa
я не хвастаю а комментирую с места событий ситуевину) объективно кстати (читай выше мой рапорт))
|
|
|
Вампир молодой [13]
|
3 Марта 2011 02:24:58
#350
|
|
|
Эх братишке 100 баксов проиграл а немогли до апреля потерпеть  все одно к этому шло история как ни как !!!
ну что могу сказать ) как и Хамеру - удачной дороги и на пасошок!!!
Клан хоть поменяйте например -Казаховцы- или как то так !
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
|
|
|
Skilao [13]
|
3 Марта 2011 02:25:21
#351
|
|
|
|
Хищники всякие на плато ходют...
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
vladaa [14]
|
3 Марта 2011 02:26:31
#352
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): vladaa
я не хвастаю а комментирую с места событий ситуевину) объективно кстати (читай выше мой рапорт))
...ну я тоже же объективно, тоже перечти))) ...хотя и не спортивно, каюсь, редактнула))
|
|
|
Ловец Душ_
|
3 Марта 2011 02:26:38
#353
|
|
|
Виннипушка писал(а): -JAGUAR-
что ж вы раньше-то помалкивали в тряпочку))
В погремушку. Наверно боялась исключительно вас)))) А что, вам моя радость не понравилась?
За вас ведь порадовалась!
-JAGUAR-
Виннипушка
на плато логи) приходи)
Дяденька, я вас боюся, вы деретесь! 
Привет! Тебе теперь вообще нечего бояться))) Ни один хуман теперь точно до Тебя не дойдёт.
|
|
|
Виннипушка [6]
|
3 Марта 2011 02:26:51
#354
|
|
|
-JAGUAR-
Виннипушка
ну ты меня поняла) язык-то вырос как, а?? неожиданно)))
Вы просто раньше меня не читал, вам не до этого было. Да и флудить на форуме в клане не разрешали.
А теперь я без клана и в домике  *показываю язык*
Ловец Душ_
Ни один хуман теперь точно до Тебя не дойдёт.
Не отвлекаемся от топика на мою скромную персону, а то я стесняюсь)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
3 Марта 2011 02:27:59
#355
|
|
|
|
сначала чс(бальфой-бальфой) потом порядки с джодами насчет башен,, ну а потом усе нают все чу)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-JAGUAR- [13]
|
3 Марта 2011 02:28:25
#356
|
|
|
|
Виннипушка
в домике?))) а-а, ну вот и объяснение смелости в речах, спасибо теперь ясно)
|
|
|
Каена [13]
|
3 Марта 2011 02:28:48
#357
|
|
|
Виннипушка писал(а): -JAGUAR-
что ж вы раньше-то помалкивали в тряпочку))
В погремушку. Наверно боялась исключительно вас)))) А что, вам моя радость не понравилась?
За вас ведь порадовалась!
-JAGUAR-
Виннипушка
на плато логи) приходи)
Дяденька, я вас боюся, вы деретесь! 
ты Ягу не трожь, а то, если не так что скажешь или не так посмотришь,
считай все, игре конец, поэтому надо умасливать - ягуарушка хороший, яга суперский и т.п.
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
fli_05 [10]
|
3 Марта 2011 02:28:49
#358
|
|
|
|
-Неадекватный-
в этой игре никогда не бывает такого, что всех бы устроило, пора к этому привыкнуть) когда-то 1 человека славуту вродь вернули от магов назад, мативируя это тем, что его переход создал дисбаланс, терь переводят целый али, говоря, что дисбаланса это не вызовет) за 4 года игры я научилась не удивляться странным решениям админов, вызовет ли уход дг, какой-либо критичный перекос на сторону магмар увидим в будущем, на данный момент по боям не вижу ничего критичного, тем более, что такая активность на плато продлится не более недели - двух, затем народу снова все наскучит) разницы нет, с той стороны материка ты или с этой, везде одмнаковая обстановка, разен лишь цвет перса и раса)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Ловец Душ_
|
3 Марта 2011 02:29:22
#359
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): с места событий репортирую) на плато стало гораздо веселее) но магов на парочку повелителей оказывается всегда больше, и к концу боя некого звать) потому большинство боев сливаем)
но если сравнивать с тем что было, сейчас круче) гораздо
А Вам уважаемый, респект, тепрь Вы будите нашей надеждой на спокойное существование;) Но боюсь будит действительно весело)))
|
|
|
-JAGUAR- [13]
|
3 Марта 2011 02:30:10
#360
|
|
|
|
оо вот появилась женщина поопытнее)) верный совет от мудрой леди))
|
|
|
jaaa [13]
|
3 Марта 2011 02:30:19
#361
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|