SLAYVER писал(а):
Blade Dancer
ну как бы и топ не людское нытьё, а просто зачем администрация если хочет уравновешать часу баланс ложит на одну сторону кирпич, когда хватило бы 4-5 камней
еще никто ничего никуда не кинул, пока-) перевели несколько игроков-) раньше времени "караул" пока нет смысла кричать, есть инфа что некоторым отказывают-)
Убиваю надежды...