Нещастячко [8] 23:10 , 02 Мар 2011
Автомагнитола писал(а):
одни прогнозы и нытье. вы подождите месяцок хоть, там видно будет. мож на равных будем!
Я не хочу на равных, я хочу чтоб 10 хуманов на 1 магмара было
Согласен) а то себя на плато сейчас ощутил, как на другой планете