Ангел Саймона писал(а):
Ales
это не нытье, а признание неудачи у администрации, потому как баланса не появилось )))
ну мне это не кажецца пока неудачей:) хумов количественно все равно больше а то что не будут теперь по 10 магов хумовских на 1 восьмерку или 9 на плато прыгать разве это неудача?
качайтесь щас башен больше.... все в ваших руках...
п.с достало нытье от хумов на форуме