Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супербаланс.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Супербаланс.

Могучий Рус [13] 
0
2 Марта 2011 22:08:12
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 22:40:49 #77
это все фигня.... усильте 10 зверей:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
2 Марта 2011 22:41:13 #78
Жителей: 142 / 14 (73 / 69)

------(\__ /)------------------(\__ /)------------------(\__ /)
------(=:eek:=)----------------(=:eek:=)-----------------(=:eek:=)
E|О|м|а|г|а|Д|З---E|О|м|а|г|а|Д|З---E|О|м|а|г|а|Д|З
----(")___(")-------------(")___(")---------------(")___(")
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--министр-- [4]  2 Марта 2011 22:41:23 #79
Djon Smith
А давайте все за магмар перейдем...

а давайте!)
0
-Люттер-
2 Марта 2011 22:41:58 #80
админы не рпавильно поступили,в заявлении на переход было написано до МАГИСТРА,а перевели и повелителей тоже..
Пора меняться!
0
Т150 [8]  2 Марта 2011 22:42:44 #81
Миха777
а чего радоваться? у магмар было тоже количество воли - явно избыточное (4 лвл под волей бегал), ресов попроще - прокачаться не смогли достойно (сами же выжили сильных персов из игры).Сейчас админы, волевым решением, переводят к вам гору сильных игроков, прокачавшихся на ресурсах расы людей ( хотя на этих ресурсах могли прокачаться и другие люди - (не я, точно)). :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
dKoKa [9]  2 Марта 2011 22:43:13 #82
Нещастячко
------(\__ /)------------------(\__ /)------------------(\__ /)
------(=:eek:=)----------------(=:eek:=)-----------------(=:eek:=)
E|О|м|а|г|а|Д|З---E|О|м|а|г|а|Д|З---E|О|м|а|г|а|Д|З
----(")___(")-------------(")___(")---------------(")___(")
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
samire [11]  2 Марта 2011 22:43:20 #83
нытьё, не?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Predatory Lilit [10]  2 Марта 2011 22:44:11 #84
я нашла решение))) пусть за нас переходят играть админы))) с животными Дракон Эрифариус и т.д. и будет нам баланс :razz:
Мну тут была....о_О
0
Sour N [12]  2 Марта 2011 22:45:06 #85
пофигу. как показала история, сколько народу к магмарам не переводи все они там затухают и пропадают. а играть продолжают "коренные" магмары....
так что помучаемся пару недель и всё вернётся на прежние круги...

вот вопрос с Эльдивианками 13 более актуален учтитывая, что они теперь стали прям монстры: переливы под станы и невозможность снять эти переливы физой, раз 5 пробовал(
Усильте критов!!!!!!
0
Alur9 [11]  2 Марта 2011 22:45:14 #86
А Почему Магмар все время должны бить?
Почему только магмары не могут играть спокойно ночью?
Прочувствуйте теперь что терпели мы не один месяц.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
опытнепропьешь [10]  2 Марта 2011 22:45:52 #87
Predatory Lilit
я думаю животными драконов еще никто не называл)))
0
-Barbarians- [11]  2 Марта 2011 22:46:51 #88
дг за магов джодов за людей... :eek: :razz:
0
Simon Phoenix [7]  2 Марта 2011 22:46:52 #89
Я вот не могу понять!
ЧТО за истерика?!
ЛЮДИ? ))) СМЕШНО!!!!
в магмарии бегало ДГ, теперь их перевели за магмар, догадываемся что будет? ))))
правильно, магмары опять будут ныть, что их вырезают, только теперь ДГ ДЖОДЫ И ДЗ
а яяяяя-й бедные магмары, как им тяжело живется.
тупость! админы - ...
0
ProMakc [10]  2 Марта 2011 22:46:59 #90
Могучий Рус
Соглашусь. Администрация пытается выйти из проблемы самыми простыми путями. Ныли магмары, теперь начнут хумы. Ни чего по сути не изменилось. В любом случае страдают игроки.
Была бы возможность, я бы просил о смене администрации нашего проекта.
0
Зубец [3]  2 Марта 2011 22:47:01 #91
Не удержалсо))

Sour N писал(а):
вот вопрос с Эльдивианками 13 более актуален учтитывая, что они теперь стали прям монстры: переливы под станы и невозможность снять эти переливы физой, раз 5 пробовал(

а ты уверен, что ты вообще до ботов этих дойти сможешь? )))
Born
0
Predatory Lilit [10]  2 Марта 2011 22:47:24 #92
Alur9
а по тому что у вас гражданская война была) сами виноваты) силы то были) вон когда Змей только переехал как весело было на плато)))
Мну тут была....о_О
0
LITEACENOAH [4]  2 Марта 2011 22:47:37 #93
flier1
аддай фрей
пишу раз в неделю
0
Simon Phoenix [7]  2 Марта 2011 22:48:01 #94
Alur9
вас как били так и будут бить, только теперь внутри рассы. не всё ДГ обладает красными медалями
0
Raz4lenitel [12]  2 Марта 2011 22:48:27 #95
Нас пару месяцев резали, теперь пусть вас порежут!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.