|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Могучий Рус [13]
|
|
|
|
2 Марта 2011 22:08:12
|
|
|
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
|
|
|
Кровища [8]
|
2 Марта 2011 22:40:49
#77
|
|
|
|
это все фигня.... усильте 10 зверей:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Нещастячко
|
2 Марта 2011 22:41:13
#78
|
|
|
Жителей: 142 / 14 (73 / 69)
------(\__ /)------------------(\__ /)------------------(\__ /)
------ (= =)---------------- (= =)----------------- (= =)
E |О|м|а|г|а|Д|З---E |О|м|а|г|а|Д|З---E |О|м|а|г|а|Д|З
---- (")___(")------------- (")___(")--------------- (")___(")
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
--министр-- [4]
|
2 Марта 2011 22:41:23
#79
|
|
|
Djon Smith
А давайте все за магмар перейдем...
а давайте!)
|
|
|
-Люттер-
|
2 Марта 2011 22:41:58
#80
|
|
|
|
админы не рпавильно поступили,в заявлении на переход было написано до МАГИСТРА,а перевели и повелителей тоже..
Пора меняться!
|
|
|
Т150 [8]
|
2 Марта 2011 22:42:44
#81
|
|
|
Миха777
а чего радоваться? у магмар было тоже количество воли - явно избыточное (4 лвл под волей бегал), ресов попроще - прокачаться не смогли достойно (сами же выжили сильных персов из игры).Сейчас админы, волевым решением, переводят к вам гору сильных игроков, прокачавшихся на ресурсах расы людей ( хотя на этих ресурсах могли прокачаться и другие люди - (не я, точно)).
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
dKoKa [9]
|
2 Марта 2011 22:43:13
#82
|
|
|
Нещастячко
------(\__ /)------------------(\__ /)------------------(\__ /)
------ (= =)---------------- (= =)----------------- (= =)
E |О|м|а|г|а|Д|З---E |О|м|а|г|а|Д|З---E |О|м|а|г|а|Д|З
---- (")___(")------------- (")___(")--------------- (")___(")
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
|
|
|
samire [11]
|
2 Марта 2011 22:43:20
#83
|
|
|
|
нытьё, не?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
2 Марта 2011 22:44:11
#84
|
|
|
я нашла решение))) пусть за нас переходят играть админы))) с животными Дракон Эрифариус и т.д. и будет нам баланс
Мну тут была....о_О
|
|
|
Sour N [12]
|
2 Марта 2011 22:45:06
#85
|
|
|
|
пофигу. как показала история, сколько народу к магмарам не переводи все они там затухают и пропадают. а играть продолжают "коренные" магмары....
так что помучаемся пару недель и всё вернётся на прежние круги...
вот вопрос с Эльдивианками 13 более актуален учтитывая, что они теперь стали прям монстры: переливы под станы и невозможность снять эти переливы физой, раз 5 пробовал(
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
Alur9 [11]
|
2 Марта 2011 22:45:14
#86
|
|
|
|
А Почему Магмар все время должны бить?
Почему только магмары не могут играть спокойно ночью?
Прочувствуйте теперь что терпели мы не один месяц.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
опытнепропьешь [10]
|
2 Марта 2011 22:45:52
#87
|
|
|
|
Predatory Lilit
я думаю животными драконов еще никто не называл)))
|
|
|
-Barbarians- [11]
|
2 Марта 2011 22:46:51
#88
|
|
|
дг за магов джодов за людей...
|
|
|
Simon Phoenix [7]
|
2 Марта 2011 22:46:52
#89
|
|
|
|
Я вот не могу понять!
ЧТО за истерика?!
ЛЮДИ? ))) СМЕШНО!!!!
в магмарии бегало ДГ, теперь их перевели за магмар, догадываемся что будет? ))))
правильно, магмары опять будут ныть, что их вырезают, только теперь ДГ ДЖОДЫ И ДЗ
а яяяяя-й бедные магмары, как им тяжело живется.
тупость! админы - ...
|
|
|
ProMakc [10]
|
2 Марта 2011 22:46:59
#90
|
|
|
|
Могучий Рус
Соглашусь. Администрация пытается выйти из проблемы самыми простыми путями. Ныли магмары, теперь начнут хумы. Ни чего по сути не изменилось. В любом случае страдают игроки.
Была бы возможность, я бы просил о смене администрации нашего проекта.
|
|
|
Зубец [3]
|
2 Марта 2011 22:47:01
#91
|
|
|
Не удержалсо))
Sour N писал(а): вот вопрос с Эльдивианками 13 более актуален учтитывая, что они теперь стали прям монстры: переливы под станы и невозможность снять эти переливы физой, раз 5 пробовал(
а ты уверен, что ты вообще до ботов этих дойти сможешь? )))
Born
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
2 Марта 2011 22:47:24
#92
|
|
|
|
Alur9
а по тому что у вас гражданская война была) сами виноваты) силы то были) вон когда Змей только переехал как весело было на плато)))
Мну тут была....о_О
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
2 Марта 2011 22:47:37
#93
|
|
|
|
flier1
аддай фрей
пишу раз в неделю
|
|
|
Simon Phoenix [7]
|
2 Марта 2011 22:48:01
#94
|
|
|
|
Alur9
вас как били так и будут бить, только теперь внутри рассы. не всё ДГ обладает красными медалями
|
|
|
Raz4lenitel [12]
|
2 Марта 2011 22:48:27
#95
|
|
|
|
Нас пару месяцев резали, теперь пусть вас порежут!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|