Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супербаланс.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Супербаланс.

Могучий Рус [13] 
0
2 Марта 2011 22:08:12
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
0
-Люттер-
2 Марта 2011 22:23:46 #39
ARCANDAR
или нас нас прокачаюЦО)
Пора меняться!
0
_Brick_ [9]  2 Марта 2011 22:24:05 #40
ARCANDAR

Согласен полностью
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
--министр-- [4]  2 Марта 2011 22:24:57 #41
XES_SUPER_L
я не предвзято сужу))
0
logdon [10]  2 Марта 2011 22:25:14 #42
Могучий Рус писал(а):
Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?

Деньги.
0
опытнепропьешь [10]  2 Марта 2011 22:26:01 #43
Могучий Рус
Ущербный ты, потому что перешел на личности, потому что вылез на форум после наверно первого же поражения на плато, привыкший играть нахаляву...
0
с_и_р_и_у_с [5]  2 Марта 2011 22:26:14 #44
опытнепропьешь
Kai_Brunnengi
kre4
а вы все зря раслабились)))ДГ вас по привычке ещё пару месяцев резать будут))))
0
-EleAnor- [8]  2 Марта 2011 22:26:22 #45
мдааа...
по сути топа- кто-то явно симпатизирует магмарам из админов- при регистрации за магмар- при переводах- есть исключения))
самое интересное что магмары уже оживились))
поживем увидим- хоть будет оживленней игра))

Могучий Рус
не переживай, скоро исходя исключений или создадут третью расу из хаев от магистра или магмаров доблесников, людей-мобобоев))
0
kre4 [12]  2 Марта 2011 22:26:56 #46
с_и_р_и_у_с
а мы не боимся :) Длань уже работает :cool:
0
ГОРГАСАЛ [6]  2 Марта 2011 22:27:43 #47
flier1
когда выходили вы,был интерес.тоесть фан,с вероятностью выйграть как и проиграть,а скоро фан будет в одни ворота.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
Реквием [8]  2 Марта 2011 22:28:03 #48
Греич [9] 12:47 , 01 Мар 2011
Прием заявок закрыт. Приступаем к обработке.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=307539&f=7&p=27#4542693
0
Могучий Рус [13]  2 Марта 2011 22:28:36 #49
MasterofPupetts писал(а):
Могучий Рус
А вот предыдущие 2 месяца что-то вы подобный топ не создавали.Что мол что за дисбаланс такой!На каждого магмара 10 хумов. :lol:

В предыдущие месяцы наблюдался дисбаланс исключительно из-за гражданской войны у магмар.
С окончанием этой войны баланс полностью восстанавливается.
По факту - ДГ собрали активноиграющих магов со стороны людей. Мёртвых там практически нет.
И вот такой огромный и прокачанный кусок откалывается от людской расы и становится на сторону магмар.
Реально, 15х Повелителей на стороне людей 2 осталось. На Плато ходит один. Это баланс разве?
0
Ржунимагу [12]  2 Марта 2011 22:28:46 #50
Могучий Рус
на нынешний момент магмары ходят на сливы на свое территории
0
опытнепропьешь [10]  2 Марта 2011 22:29:08 #51
с_и_р_и_у_с писал(а):
опытнепропьешь
Kai_Brunnengi
kre4
а вы все зря раслабились)))ДГ вас по привычке ещё пару месяцев резать будут))))


А если честно то многие этот переход так и воспринимают))) вот мол своих хватало, а теперь еще и чужие будут со своими порядками :lol:
0
sidoriva [13]  2 Марта 2011 22:29:15 #52
Все правельно админы сделали!!!
Давно пора было сделать четкое разделение расс.
1. Первая расса приносящая прибыль проекту и достойная получения удовольствия от игры.
2. Вторая ботобойская, мясо присутствующее в игре для самоутверждения первой.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
Нещастячко
2 Марта 2011 22:29:41 #53
Я баюс идти кочять полочя на плато :surprised:

Нафиг надо такое щастье фиолет огребать на 3 дня каждый раз как выходишь :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Brick_ [9]  2 Марта 2011 22:31:17 #54
Могучий Рус

Рус, что за нытье? Мобилизуйтесь, координируйтесь и воюйте! Ведь смысл игры именно в этом!
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Т150 [8]  2 Марта 2011 22:31:30 #55
Нещастячко
кочяй на цп))) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
-Люттер-
2 Марта 2011 22:31:44 #56
конец света наступил для людей раньше чем 2012,надо валить с игры..)
Пора меняться!
0
Prosto-AMBAL [4]  2 Марта 2011 22:31:48 #57
Могучий Рус

Святой , дельта , грозный мастер ,собррус и славута
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.