MasterofPupetts писал(а):
Могучий Рус
А вот предыдущие 2 месяца что-то вы подобный топ не создавали.Что мол что за дисбаланс такой!На каждого магмара 10 хумов.

В предыдущие месяцы наблюдался дисбаланс исключительно из-за гражданской войны у магмар.
С окончанием этой войны баланс полностью восстанавливается.
По факту - ДГ собрали активноиграющих магов со стороны людей. Мёртвых там практически нет.
И вот такой огромный и прокачанный кусок откалывается от людской расы и становится на сторону магмар.
Реально, 15х Повелителей на стороне людей 2 осталось. На Плато ходит один. Это баланс разве?