Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супербаланс.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Супербаланс.

Могучий Рус [13] 
0
2 Марта 2011 22:08:12
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
0
Мелисса Грешная [13]  2 Марта 2011 23:03:06 #134
из 4-х друзей со значком ДГ - 2 остаюЦца тут, 1 переходит, 1 ответил - по центру, стемнил короче...)) вот такой расклад...)) могу сказать только одно - рада, что двое всё же никуда не уходят, уря...)) :eek:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Т150 [8]  2 Марта 2011 23:04:19 #135
Krovisha
Ниче)) и с количеством людей вопрос быстро решится)))
Зло нада фиксить!!!
0
-EleAnor- [8]  2 Марта 2011 23:04:20 #136
Krovisha
ну если вы восприняли себя как расу магмар- то почитайте топики- раз вы не ныли))
а мы в данном вопросе не ноем-это точно))
0
Predatory Lilit [10]  2 Марта 2011 23:05:04 #137
Krovisha писал(а):
Predatory Lilit


я один положу если станы попрут подряд 5 штук:)))) но пробовать не стану пожалуй:)

ага, с вами же такое каждый день случается? :razz: мы сейчас не про фантастику говорим.....тут реальность прижимает
Мну тут была....о_О
0
Варэн [13]  2 Марта 2011 23:05:13 #138
Могучий Рус писал(а):
В предыдущие месяцы наблюдался дисбаланс исключительно из-за гражданской войны у магмар.
С окончанием этой войны баланс полностью восстанавливается.

:lol: А не подскажеш кто с кем воевал полгода назад? Когда ДГ и Легион каждый день приходили и вырезали адский перевал (аналог пригорья) и остальные локи. Помогло только усиление патрульных, ито не сразу а через пару недель.
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 23:07:12 #139
-EleAnor- писал(а):
Krovisha
ну если вы восприняли себя как расу магмар- то почитайте топики- раз вы не ныли))
а мы в данном вопросе не ноем-это точно))


ну я вроде магамар:) и раз сказано что ноют магмары значит и я как магмар:) так что пост моы предыдущий вполне в тему
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Simon Phoenix [7]  2 Марта 2011 23:07:29 #140
Варэн
зато теперь почти все коронки и коронки со звездочками у вас, что тут ныть?
практика покажет, что администрация заблуждалась, а попятную не дать!
вот так игра и пойдет под откос, хотя кажется она уже давно там.
0
Predatory Lilit [10]  2 Марта 2011 23:07:32 #141
Варэн писал(а):
Могучий Рус писал(а):
В предыдущие месяцы наблюдался дисбаланс исключительно из-за гражданской войны у магмар.
С окончанием этой войны баланс полностью восстанавливается.

:lol: А не подскажеш кто с кем воевал полгода назад? Когда ДГ и Легион каждый день приходили и вырезали адский перевал (аналог пригорья) и остальные локи.

даже в период вырезания магмар за последние 2 месяца Чипп часто приходил к нам в заросли жасмина и вырезал всю локу :rolleyes: а вы говорите....ля ля ля
Мну тут была....о_О
0
Виннипушка [6]  2 Марта 2011 23:08:10 #142
Ангел Саймона
Что за бред? :eek:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Rammfan [13]  2 Марта 2011 23:08:29 #143
Predatory Lilit писал(а):
Варэн писал(а):
Могучий Рус писал(а):
В предыдущие месяцы наблюдался дисбаланс исключительно из-за гражданской войны у магмар.
С окончанием этой войны баланс полностью восстанавливается.

:lol: А не подскажеш кто с кем воевал полгода назад? Когда ДГ и Легион каждый день приходили и вырезали адский перевал (аналог пригорья) и остальные локи.

даже в период вырезания магмар за последние 2 месяца Чипп часто приходил к нам в заросли жасмина и вырезал всю локу :rolleyes: а вы говорите....ля ля ля



чипп он знает, он умеет
0
Dem CARAT [12]  2 Марта 2011 23:08:42 #144
Predatory Lilit писал(а):
Варэн писал(а):
Могучий Рус писал(а):
В предыдущие месяцы наблюдался дисбаланс исключительно из-за гражданской войны у магмар.
С окончанием этой войны баланс полностью восстанавливается.

:lol: А не подскажеш кто с кем воевал полгода назад? Когда ДГ и Легион каждый день приходили и вырезали адский перевал (аналог пригорья) и остальные локи.

даже в период вырезания магмар за последние 2 месяца Чипп часто приходил к нам в заросли жасмина и вырезал всю локу :rolleyes: а вы говорите....ля ля ля


на то он и ВЦ а не бурундук. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Simon Phoenix [7]  2 Марта 2011 23:09:18 #145
Predatory Lilit
да все единичными случаями все меряют, зачем подводить глобально, оно ж так лучше.
после нытья на форуме, за людей переведут ДГ + ДЖОДОВ
потом обратно, так по пол года жить и будем
0
Mordovorot [12]  2 Марта 2011 23:09:36 #146
да ладно, чо вы. нормально всё, веселее будет.
единственное что безумно восхищает - это как лихо админы ставят планки и границы и как лихо их же и нарушают волею левой ноги )) прям загляденье
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Фидель Кастро [5]  2 Марта 2011 23:09:37 #147
зачем вообще люди нужны?)
предлогаю отдать товарищам магмарам всех повелителей, признать плато зоной магмарских интересов и не ходить туда впредь)
а еще можно в знак примерения отдать им земли по Округ Вирригия и ездить к магмарским господам на заработки)))
:lol: :lol: :lol:
не нытьё, шутка)
последний Mariachi
0
Simon Phoenix [7]  2 Марта 2011 23:09:51 #148
Виннипушка
:eek: и правда
0
ВОВАН 85
2 Марта 2011 23:09:52 #149
и полдня не прошло а люди уже ныть начали :lol:
0
Автомагнитола [9]  2 Марта 2011 23:09:58 #150
одни прогнозы и нытье. вы подождите месяцок хоть, там видно будет. мож на равных будем!
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
RUS16 [12]  2 Марта 2011 23:10:09 #151
Нещастячко писал(а):
Жителей: 142 / 14 (73 / 69)

------(\__ /)------------------(\__ /)------------------(\__ /)
------(=:eek:=)----------------(=:eek:=)-----------------(=:eek:=)
E|О|м|а|г|а|Д|З---E|О|м|а|г|а|Д|З---E|О|м|а|г|а|Д|З
----(")___(")-------------(")___(")---------------(")___(")
Халявы не будет!!! (с)
0
Нещастячко
2 Марта 2011 23:10:56 #152
Автомагнитола писал(а):
одни прогнозы и нытье. вы подождите месяцок хоть, там видно будет. мож на равных будем!

Я не хочу на равных, я хочу чтоб 10 хуманов на 1 магмара было :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.