|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Могучий Рус [13]
|
|
|
|
2 Марта 2011 22:08:12
|
|
|
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
|
|
|
masichc01 [8]
|
2 Марта 2011 23:41:34
#210
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
2 Марта 2011 23:42:14
#211
|
|
|
Predatory Lilit
1. Что свои предали, и теперь еще и будут приходить сюда бить людей (если б это пришли например джоды разросшиеся, да без проблем, но свои.....противно)
с учетом всех войн внутрирасовых я не удивляюсь этому. столько персонажей бегали на протижении 5-6 уровней в инсты вместе а потом рубят друг друга как будто и знать не знают друг друга...
2. Ну конечно то, что сами владельцы персонажей за себя не играют.....выходит, мы как бэ с игрой боремся, с системой.....в общем с чем то не живым......ощущение, что это уже не люди, а элементы игры. А если сама игра просит тебя "по хорошему" пойти куда подальше, то....хм
водил можно скать официально разрешили.
а игра....игра закроется когда админы доступ закроют в игру для всех...
есть кстати и свои плюсы...я например репутацию джагеров активнее качать начал во время невозможности охоты в ВЛ.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
2 Марта 2011 23:43:56
#212
|
|
|
Могучий Рус писал(а): Магмарским хлюпикам ущербным. Вас как били, так и будут бить, это раз.
На данный момент, пока переведена часть ДГ, мы вытягиваем ВБ, это два.
Топ о непродуманных действиях администрации, это три.
Соплей от воинов со стороны магмар, я не видел, сопли были исключительно от еды.
С переходом ДГ на вашу сторону, вы едой и останетесь. Для вас ничего не поменяется.
Нытья от воинов нет и не будет. Не скулите.
то есть ты не доблестный воин?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Варэн [13]
|
2 Марта 2011 23:45:44
#213
|
|
|
Dem CARAT
написано же - еда
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
2 Марта 2011 23:45:50
#214
|
|
|
|
Dem CARAT
и у нас так будет, по инстансам и Гильдиям располземся....)))
пойду срежу камушек напоследок...
Мну тут была....о_О
|
|
|
samire [11]
|
2 Марта 2011 23:46:03
#215
|
|
|
Могучий Рус писал(а): Нытья от воинов нет и не будет. Не скулите.
Могучий Рус писал(а): Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Терриад [11]
|
2 Марта 2011 23:46:15
#216
|
|
|
|
вот щас на плато 64 на 69 в пользу людей...
перевели несколько человек уже стразу кипишь-)
я всю свою игровую жизнь перса на плато ходил чтоб убиться в вб или об пятерку хуманов-)
будете отвыкать толпой играть-)
Убиваю надежды...
|
|
|
Старина Орс [10]
|
2 Марта 2011 23:46:37
#217
|
|
|
Могучий Рус писал(а): Магмарским хлюпикам ущербным. Вас как били, так и будут бить, это раз.
На данный момент, пока переведена часть ДГ, мы вытягиваем ВБ, это два.
Топ о непродуманных действиях администрации, это три.
Соплей от воинов со стороны магмар, я не видел, сопли были исключительно от еды.
С переходом ДГ на вашу сторону, вы едой и останетесь. Для вас ничего не поменяется.
Нытья от воинов нет и не будет. Не скулите.
иди сюда мясо ))
|
|
|
SLAYVER
|
2 Марта 2011 23:47:35
#218
|
|
|
|
Blade Dancer
Чёто когда эти пару людей были за нас, вы тут сопли наматывали на кулак
|
|
|
Кровища [8]
|
2 Марта 2011 23:47:52
#219
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): Dem CARAT
и у нас так будет, по инстансам и Гильдиям располземся....)))
пойду срежу камушек напоследок...
атдаы (чо там у вас копаецца) слышишь ?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Т150 [8]
|
2 Марта 2011 23:47:56
#220
|
|
|
Blade Dancer
Отвык играть толпой - буду заходить посмотреть на этот цирк.
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Bespe4niyAngeL [10]
|
2 Марта 2011 23:48:14
#221
|
|
|
|
гражданская война у нас затухать стала-а сейчас в нее новую струю пустили, так что не рыдате там товарищи людды,скорее всего тут опа станит более всеобемлющей ибо новый альянс будет себе место под солнцем выбивать
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
2 Марта 2011 23:48:48
#222
|
|
|
SLAYVER писал(а): Blade Dancer
Чёто когда эти пару людей были за нас, вы тут сопли наматывали на кулак
 +
Мну тут была....о_О
|
|
|
c12 [9]
|
2 Марта 2011 23:49:22
#223
|
|
|
нормально щас
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
|
|
|
Нещастячко
|
2 Марта 2011 23:50:11
#224
|
|
|
c12 писал(а): нормально щас 
нед
Должно быть 10 хумов на 1 магмара
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
samire [11]
|
2 Марта 2011 23:50:11
#225
|
|
|
|
на утро этого дня:
15ых магмар - 23
BrokeN [15]
verWOLF [15]
TheChosenOne [15]
Монстр68 [15]
BIGMAK [15]
wg_mOre4Ok [15]
SKOROBEY [15]
Шдоф [15]
ЗмЕЕЕд [15]
alligator76 [15]
Атлант [15]
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15]
хозяин чучи [15]
Nemi [15]
Чипп [15]
SSA-P [15]
Хамер [15]
Dgeims74 [15]
-Shakur- [15]
flier1 [15]
Бил-Прихлоп [15]
Dimbas [15]
svarovsky [15]
15ых людей - 30
Nikuradze [15]
Герберт [15]
хДЕЛЬТАх [15]
_Хапуга_ [15]
RAZOK_2007 [15]
Sviatoj [15]
Грозный Мастер [15]
-Slavuta- [15]
Topaza [15]
Азазель_Демон [15]
Sobrrus [15]
Король Артур [15]
AND_KOR_007 [15]
Busido [15]
Bars [15]
Лысина [15]
---Анюта--- [15]
Дункан [15]
TIMOFEI [15]
aigars13 [15]
НоВаЯ сКаЗкА [15]
СЛОНЫШКО [15]
MaZaY [15]
DaMagic [15]
СерпомПоЯ [15]
Pinke [15]
Lexicon Avenue [15]
Паштетина [15]
КаЗаХ [15]
tarkos [15]
НУНУ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
2 Марта 2011 23:50:15
#226
|
|
|
Krovisha писал(а): Predatory Lilit писал(а): Dem CARAT
и у нас так будет, по инстансам и Гильдиям располземся....)))
пойду срежу камушек напоследок...
атдаы (чо там у вас копаецца) слышишь ? 
йа уже всЙо выкапала и разбогатела, счас как повелителя возьму, как приду в Дартронг, наставлю травм...
Мну тут была....о_О
|
|
|
Терриад [11]
|
2 Марта 2011 23:51:02
#227
|
|
|
SLAYVER писал(а): Blade Dancer
Чёто когда эти пару людей были за нас, вы тут сопли наматывали на кулак
я ничего никогда никуда не наматывал-) играл всегда при любом раскладе-)
Убиваю надежды...
|
|
|
Gyma F1 [11]
|
2 Марта 2011 23:51:07
#228
|
|
|
samire
прокачку этих 15-х сравни
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|