Т150 писал(а):
Predatory Lilit
Да не только потому)) Аррид, Джейсон, Билл... итд... они же не просто так ушли... только эти ошибки признать трудно - проще перекупить ДГ и все...

ныть конечно никто не будет))) просто как то глупо всё это....скорбим по игре.....хорошая была)
а вообще обидно 2 вещи:
1. Что свои предали, и теперь еще и будут приходить сюда бить людей (если б это пришли например джоды разросшиеся, да без проблем, но свои.....противно)
2. Ну конечно то, что сами владельцы персонажей за себя не играют.....выходит, мы как бэ с игрой боремся, с системой.....в общем с чем то не живым......ощущение, что это уже не люди, а элементы игры. А если сама игра просит тебя "по хорошему" пойти куда подальше, то....хм
скорбим в общем(((