|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Могучий Рус [13]
|
|
|
|
2 Марта 2011 22:08:12
|
|
|
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
|
|
|
опытнепропьешь [10]
|
2 Марта 2011 22:17:22
#20
|
|
|
А то есть когда вы нас вырезали и не только на плато, но и по всему материку, то это нормальек все было?!...так и должно было быть да? а теперь когда еще даже переход то полностью не состоялся вылезли на форум поныть о том как вам тяжко в вашей нелегкой жизни...За то время пока у нас война идет вы перевес по ВБ не только перевели в свою сторону, но и отрыв в 2000 боев сделали!!! Это не в одни ворота?
Ну да раньше то, напрыгнул 10 ым на одного магмара и вот тебе и добла и скальпик если повезет, а теперь по макушке даже получить можно...
Подождали б недельку хотя бы с нытьем таким, а то уж больно показушно
|
|
|
Kai_Brunnengi [8]
|
2 Марта 2011 22:17:44
#21
|
|
|
|
Вот как раз справедливо будет если будет не баланс, а обратная ситуация...
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
2 Марта 2011 22:17:52
#22
|
|
|
--министр--, мы-то дадим... тока не стой на цп, встречай сразу уж в округе...))
кстати, я гуляла там тока мирно - любовалась пейзажами необычными, животными иноземными, нюхала цвЯточки заморские экзотические...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
kre4 [12]
|
2 Марта 2011 22:18:41
#23
|
|
|
--министр-- [4]
|
2 Марта 2011 22:18:47
#24
|
|
|
XES_SUPER_L
 это ты, а бригадиры например били всё живое, вот теперь не будут наверное)
|
|
|
Udol [12]
|
2 Марта 2011 22:19:19
#25
|
|
|
теперь хоть мобов можно спокойно побить
|
|
|
Вига [14]
|
2 Марта 2011 22:19:40
#26
|
|
|
Нещастячко писал(а): CONN писал(а): Да, халява у людей закончилась )
Теперь масой трудно будет давить - придётся мозги подключать )
Ещё не переехал, а говоришь уже как магмар 
А я всегда в душе был магмаром )
Я шифровался )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Могучий Рус [13]
|
2 Марта 2011 22:21:04
#27
|
|
|
|
опытнепропьешь
kre4
--министр--
Ущербные, топ не для вас.
|
|
|
kre4 [12]
|
2 Марта 2011 22:21:28
#28
|
|
|
Могучий Рус
ха ха ха  Запел как :)))))))))
|
|
|
fre1ancer [12]
|
2 Марта 2011 22:21:47
#29
|
|
|
|
Нормально все будет.
У нас человеческий ресурс больше. Прокачка - вопрос времени.
Да и интереса точно вся эта движуха прибавит. А то совсем кисло было последнее время
Вперед гусары, любить и резать!
|
|
|
-Люттер-
|
2 Марта 2011 22:22:10
#30
|
|
|
Могучий Рус
Пора меняться!
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
2 Марта 2011 22:22:36
#31
|
|
|
CONN писал(а): Да, халява у людей закончилась )
Теперь масой трудно будет давить - придётся мозги подключать )
тут арифметика не сложная))) и даже можно сказать очевидная))) куда дальше двинетесь, после того, как Огрия разграбите и уничтожите? может на минор? али на медиант?
Мну тут была....о_О
|
|
|
Т150 [8]
|
2 Марта 2011 22:22:37
#32
|
|
|
Kai_Brunnengi
а где обратная ситуация?)
Люди стояли в очередях сутками, вас чуть попрессовали (не из-за дисбаланса, а из-за бездеятельности ваших топ-кланов, занятых войной) Теперь люди будут стоять в очередях и дальше, и нас же будут резать...
З.Ы. Хотел купить плечи сопротивления - пожалуй придержу денежку на подарки.
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
ARCANDAR
|
2 Марта 2011 22:22:57
#33
|
|
|
|
прокачаемся))
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
--министр-- [4]
|
2 Марта 2011 22:22:58
#34
|
|
|
Могучий Рус
 а для кого?) кому-то лично создал бы в базарофлуде))
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
2 Марта 2011 22:23:10
#35
|
|
|
--министр--, открываю инфу - вижу ===> Раса Люди!  ты о чем сейчас говоришь, будучи человеком-то?
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
Клир [8]
|
2 Марта 2011 22:23:17
#36
|
|
|
_Brick_ [9]
|
2 Марта 2011 22:23:32
#37
|
|
|
|
Все нормально будет, думаю что наши кланы справятся! И это научит наших 11-12 не нападать на все что движется на плато
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
MasterofPupetts [7]
|
2 Марта 2011 22:23:36
#38
|
|
|
Могучий Рус
А вот предыдущие 2 месяца что-то вы подобный топ не создавали.Что мол что за дисбаланс такой!На каждого магмара 10 хумов.
9 He Hynb!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|