Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супербаланс.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Супербаланс.

Могучий Рус [13] 
0
2 Марта 2011 22:08:12
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
0
Zupikena [13]  3 Марта 2011 00:49:43 #267
Predatory Lilit
трололо тополо.... судя по текущим боям на плато у людей активны бриги, мерки избры и кровавые целых 4 клана
вот например:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826983496&page=0&stat=0&server_id=0 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826978195&page=0&stat=0&server_id=0

у вас магов больше. и перевесов 1000+ как раньше не будет вам же лучше - все мелкие бои выигрывают хумы на плато. через неделю поглядим
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
OnmuMucm
3 Марта 2011 00:51:45 #268
Да здравствует, Бригада! Слава войнам Мерков! Спокойно, люди, спокойно. (С) :razz:
0
-Неадекватный-
3 Марта 2011 00:52:32 #269
sidoriva
ДА уж лучше бы вы ушли всем составом если на то пошло)))Не сильно ощутимо бы было - это лчино моё мнение и если не нравится - можете меня катать)))))))А то пишите чушь)Ваш клан не простоит в Розе даже, а что говорить про перевес топ игроков))))Смешные..СвятойЮ, Грозный и Никурадзе всех не потянут)))
0
Фидель Кастро [5]  3 Марта 2011 00:53:50 #270
а как теперь интересно дело с клановой казной обстоит?) половина клана люди, половина магмары, в каком банке деньги брать?))) не получится так что магмар положил у себя, а человек их снял у себя? :lol:
первая в истории двара оффшорная фирма, для перевода денег на другой материк))) :cool:
последний Mariachi
0
-Неадекватный-
3 Марта 2011 00:55:40 #271
-князь Хаира-
НЕ бзди) :lol: :lol: :lol: не привыкать)
0
Mefistto [12]  3 Марта 2011 00:56:24 #272
:cool:
0
Tantum_auri [14]  3 Марта 2011 00:57:06 #273
Я приветствую, конечно, массовый переезд, но, внутренний голос подсказывает...

Не понос, так золотуха. (с) :rolleyes:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
OnmuMucm
3 Марта 2011 00:57:50 #274
Tantum_auri
И я о том же.. :twisted:
0
hooster [11]  3 Марта 2011 00:58:06 #275
-Неадекватный-
привет )
:cool:
0
-Неадекватный-
3 Марта 2011 00:59:55 #276
hooster
Гы)) Ну вот и настал судный день))) :lol: :lol: :lol:
0
hooster [11]  3 Марта 2011 01:01:27 #277
-Неадекватный-
:lol: :razz:
0
Fak2ra
3 Марта 2011 01:01:46 #278
мертвому припарка...
0
пророк999 [12]  3 Марта 2011 01:04:44 #279
Друг меня предал, друг -
Он меня не продАл,
Только внезапно, вдруг
Другом быть перестал.

Думал, что он мне друг
Лучший, что только есть
И для спасенья круг,
Думал, что это честь,

Честь для обоих нас
Вечно друзьями быть,
В легкий и трудный час
Воду и хлеб делить...

Честь для обоих нас
Без оговорок, без,
Радость и свет для глаз,
Дар голубых небес,

Что для него я друг
Нынче и навсегда,
Что его сердца стук
Вытащит из-под льда,

Что его звонкий смех
Нынче и навсегда
Будет, как лучший мех,
Греть меня в холода...

А оказалось -нет,
Дело совсем не так,
Тень победила свет,
Умным был - стал дурак.

Вышло, что я осел -
Видно,таким умру:
Друга себе нашел -
Чтобы играть в игру,

Чтобы болтать о том,
Чтобы болтать о сем,
Чтобы вилять хвостом,
Чтоб рассказать про сон...

Надо же так пропасть
В комнате, как в глуши...
Как же он мог украсть
Друга моей души?

Стыд и обида, что
Вдруг оценил в пятак,
Выбросил, как пальто ,
За ерунду, пустяк.

В дружбе средь бела дня
Вдруг появилась течь,
Вылил вдруг на меня ,
Будто помои, речь:

"Ты мне уже не друг,
Что меня вдруг спасет,
Если внезапно, вдруг,
Море забьет мне рот,

Ты мне совсем не враг,
Но не с тобою в бой,
Ты теперь - просто так,
Ты - как любой другой,

Ты мне не то сказал,
Ты мне сказал не так,
Ты не тому пожал
Руку - какой дурак..".

Валится все из рук:
Просто так, ни за что
Друг меня предал, друг-
Выбросил, как пальто.

Выбросил, как пальто:
Мода теперь не та,
Что-то в нем вдруг не то,
Что-то в нем вдруг не так.

Валится все из рук:
Это же не пустяк:
Друг меня предал, друг -
Лучше бы ранил враг.

Друг меня предал, друг,
Он меня не продАл,
Только нежданно, вдруг,
Другом быть перестал.
0
Крутые Яйца [4]  3 Марта 2011 01:04:59 #280
супер убер конфу баланс :exclaim:
QA в душе
0
-Неадекватный-
3 Марта 2011 01:07:00 #281
пророк999
Ну и на кой этот стих?:))))Хорошая рифма) :lol: :cool:
0
Малинка1985 [11]  3 Марта 2011 01:08:37 #282
Ну за плато не особо страшно, в любом случае все головой выигрывается, неприятно, что по локам вырезать будут, хотя еще на новой земле разобраться надо) Раздел плюшек и тому подобное) жалко конечно, что переходят) Удачи в магмарии!)

Пы.Сы.
А Казачек-то засланный... :twisted: да будет Мир магмарам
0
-Неадекватный-
3 Марта 2011 01:12:24 #283
Малинка1985
Вы как всегда адэкватны))) На сколько часто люди думали головой на плато, чем давили колличеством?:)
0
Фидель Кастро [5]  3 Марта 2011 01:15:19 #284
Фидель Кастро писал(а):
а как теперь интересно дело с клановой казной обстоит?) половина клана люди, половина магмары, в каком банке деньги брать?))) не получится так что магмар положил у себя, а человек их снял у себя? :lol:
первая в истории двара оффшорная фирма, для перевода денег на другой материк))) :cool:

по казне то ктонить ответит?)
или никто не знает?)
последний Mariachi
0
Малинка1985 [11]  3 Марта 2011 01:17:02 #285
-Неадекватный-
никогда не думали) зато сейчас начнут) нубо-маги будут давить кол-вом))) а наши доблестные Топ-Кланы будут их дорезать, как раньше дорезали нас)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.