|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Могучий Рус [13]
|
|
|
|
2 Марта 2011 22:08:12
|
|
|
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
|
|
|
Zupikena [13]
|
3 Марта 2011 00:49:43
#267
|
|
|
OnmuMucm
|
3 Марта 2011 00:51:45
#268
|
|
|
Да здравствует, Бригада! Слава войнам Мерков! Спокойно, люди, спокойно. (С)
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 00:52:32
#269
|
|
|
|
sidoriva
ДА уж лучше бы вы ушли всем составом если на то пошло)))Не сильно ощутимо бы было - это лчино моё мнение и если не нравится - можете меня катать)))))))А то пишите чушь)Ваш клан не простоит в Розе даже, а что говорить про перевес топ игроков))))Смешные..СвятойЮ, Грозный и Никурадзе всех не потянут)))
|
|
|
Фидель Кастро [5]
|
3 Марта 2011 00:53:50
#270
|
|
|
а как теперь интересно дело с клановой казной обстоит?) половина клана люди, половина магмары, в каком банке деньги брать?))) не получится так что магмар положил у себя, а человек их снял у себя?
первая в истории двара оффшорная фирма, для перевода денег на другой материк)))
последний Mariachi
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 00:55:40
#271
|
|
|
-князь Хаира-
НЕ бзди)  не привыкать)
|
|
|
Mefistto [12]
|
3 Марта 2011 00:56:24
#272
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
3 Марта 2011 00:57:06
#273
|
|
|
Я приветствую, конечно, массовый переезд, но, внутренний голос подсказывает...
Не понос, так золотуха. (с)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
OnmuMucm
|
3 Марта 2011 00:57:50
#274
|
|
|
Tantum_auri
И я о том же..
|
|
|
hooster [11]
|
3 Марта 2011 00:58:06
#275
|
|
|
-Неадекватный-
привет )
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 00:59:55
#276
|
|
|
hooster [11]
|
3 Марта 2011 01:01:27
#277
|
|
|
Fak2ra
|
3 Марта 2011 01:01:46
#278
|
|
|
пророк999 [12]
|
3 Марта 2011 01:04:44
#279
|
|
|
|
Друг меня предал, друг -
Он меня не продАл,
Только внезапно, вдруг
Другом быть перестал.
Думал, что он мне друг
Лучший, что только есть
И для спасенья круг,
Думал, что это честь,
Честь для обоих нас
Вечно друзьями быть,
В легкий и трудный час
Воду и хлеб делить...
Честь для обоих нас
Без оговорок, без,
Радость и свет для глаз,
Дар голубых небес,
Что для него я друг
Нынче и навсегда,
Что его сердца стук
Вытащит из-под льда,
Что его звонкий смех
Нынче и навсегда
Будет, как лучший мех,
Греть меня в холода...
А оказалось -нет,
Дело совсем не так,
Тень победила свет,
Умным был - стал дурак.
Вышло, что я осел -
Видно,таким умру:
Друга себе нашел -
Чтобы играть в игру,
Чтобы болтать о том,
Чтобы болтать о сем,
Чтобы вилять хвостом,
Чтоб рассказать про сон...
Надо же так пропасть
В комнате, как в глуши...
Как же он мог украсть
Друга моей души?
Стыд и обида, что
Вдруг оценил в пятак,
Выбросил, как пальто ,
За ерунду, пустяк.
В дружбе средь бела дня
Вдруг появилась течь,
Вылил вдруг на меня ,
Будто помои, речь:
"Ты мне уже не друг,
Что меня вдруг спасет,
Если внезапно, вдруг,
Море забьет мне рот,
Ты мне совсем не враг,
Но не с тобою в бой,
Ты теперь - просто так,
Ты - как любой другой,
Ты мне не то сказал,
Ты мне сказал не так,
Ты не тому пожал
Руку - какой дурак..".
Валится все из рук:
Просто так, ни за что
Друг меня предал, друг-
Выбросил, как пальто.
Выбросил, как пальто:
Мода теперь не та,
Что-то в нем вдруг не то,
Что-то в нем вдруг не так.
Валится все из рук:
Это же не пустяк:
Друг меня предал, друг -
Лучше бы ранил враг.
Друг меня предал, друг,
Он меня не продАл,
Только нежданно, вдруг,
Другом быть перестал.
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
3 Марта 2011 01:04:59
#280
|
|
|
супер убер конфу баланс
QA в душе
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 01:07:00
#281
|
|
|
пророк999
Ну и на кой этот стих?:))))Хорошая рифма)
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
3 Марта 2011 01:08:37
#282
|
|
|
Ну за плато не особо страшно, в любом случае все головой выигрывается, неприятно, что по локам вырезать будут, хотя еще на новой земле разобраться надо) Раздел плюшек и тому подобное) жалко конечно, что переходят) Удачи в магмарии!)
Пы.Сы.
А Казачек-то засланный...  да будет Мир магмарам
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 01:12:24
#283
|
|
|
|
Малинка1985
Вы как всегда адэкватны))) На сколько часто люди думали головой на плато, чем давили колличеством?:)
|
|
|
Фидель Кастро [5]
|
3 Марта 2011 01:15:19
#284
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): а как теперь интересно дело с клановой казной обстоит?) половина клана люди, половина магмары, в каком банке деньги брать?))) не получится так что магмар положил у себя, а человек их снял у себя?
первая в истории двара оффшорная фирма, для перевода денег на другой материк))) 
по казне то ктонить ответит?)
или никто не знает?)
последний Mariachi
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
3 Марта 2011 01:17:02
#285
|
|
|
|
-Неадекватный-
никогда не думали) зато сейчас начнут) нубо-маги будут давить кол-вом))) а наши доблестные Топ-Кланы будут их дорезать, как раньше дорезали нас)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|