|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Могучий Рус [13]
|
|
|
|
2 Марта 2011 22:08:12
|
|
|
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
|
|
|
Фидель Кастро [5]
|
3 Марта 2011 01:19:10
#286
|
|
|
если перевод остальных членов клана произойдёт во време рестарта то:
я бы в банке в офф ушел, потом после рестарта ограбил бы менялу, вышел бы в город и устроил бы заварушку)
последний Mariachi
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 01:20:04
#287
|
|
|
Малинка1985
гыы))а Вы не думали что теперь не у нас количество будет ефективнее чем качество?:))))Не думали видать - а зря)))
|
|
|
Spravedluvist2 [12]
|
3 Марта 2011 01:24:39
#288
|
|
|
Лекарям побольше свитков закупить нада будет
|
|
|
Ловец Душ_
|
3 Марта 2011 01:25:06
#289
|
|
|
|
Класс! Через месяц, может два, у нас очередей в инсты вообще не будет. Пусть теперь маги мучаются, и ресы у нас подешевеют. )))
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 01:26:29
#290
|
|
|
XXrastamanXX [11]
|
3 Марта 2011 01:27:28
#291
|
|
|
Ловец Душ_
ага и будет стоить анемон по 50 меди )))) ух много же ты заработаешь)
|
|
|
fli_05 [10]
|
3 Марта 2011 01:29:15
#292
|
|
|
|
чу паника то такая, как будто корову проигрываете) ну уходят и уходят, можно подумать, что кроме хаев дг нет других хаев у людей... крики предатели и т.п. вообще забавляют это игра всего-лишь, а народ ее слишком серьезно воспринимает)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Ловец Душ_
|
3 Марта 2011 01:32:13
#293
|
|
|
Да я знаю это и так, не пойму одного только, зачем наши туда рванули. Мы ЛЮДИ были слабы когда воевали между собой, но маги к нам не переходили и их не преводили. А как только гражданская война началась у магов, так туда стали кидать свежую силу(СИЛУ в квадрате). Если ДГ сдерживал полностью весь БДИМ у нас, то от магов он здорово пошалит на нашей Родине. Ох весло у нас будит. :lol:
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
3 Марта 2011 01:32:53
#294
|
|
|
Predatory Lilit
вот ты глупое создание
|
|
|
Valiant Soldier [5]
|
3 Марта 2011 01:32:54
#295
|
|
|
Еще не весь дг перешел а вы уже ныть идете
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 01:33:07
#296
|
|
|
|
fli_05
Например?Назви пожалуйста 10 хаев которые смогут дать теперишней магмаровской 10-ке бой)
|
|
|
jaaa [13]
|
3 Марта 2011 01:33:25
#297
|
|
|
|
ну если раньше стояние хумов на плато и нападение на почти любой красный ник считалось дэфолтом, то терь многим придёцца подключать в работу атрофировавшийся мозх :DDD
ничё процесс адаптации никогда не бывает долгим +)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
Fak2ra
|
3 Марта 2011 01:34:07
#298
|
|
|
|
Ловец Душ_
тыж вроде в одном альянсе и не знаешь что к чему?
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 01:34:30
#299
|
|
|
Valiant Soldier
Ой как сладко магмары заговорили)))А ещё не весь ДГ перешел))))))))))))))))))
|
|
|
Ловец Душ_
|
3 Марта 2011 01:35:14
#300
|
|
|
fli_05 писал(а): чу паника то такая, как будто корову проигрываете) ну уходят и уходят, можно подумать, что кроме хаев дг нет других хаев у людей... крики предатели и т.п. вообще забавляют это игра всего-лишь, а народ ее слишком серьезно воспринимает)
Паники нет вообще, паника будит позже, у всех ЛЮДЕЙ))) Жизнь становиться интереснее, Жить становиться веселеее.
|
|
|
Малинка1985 [11]
|
3 Марта 2011 01:35:46
#301
|
|
|
|
-Неадекватный-
ты пессимист какой-то)
|
|
|
Ловец Душ_
|
3 Марта 2011 01:36:53
#302
|
|
|
Fak2ra писал(а): Ловец Душ_
тыж вроде в одном альянсе и не знаешь что к чему?
Я как раз знаю, у нас стало скучно.
|
|
|
fli_05 [10]
|
3 Марта 2011 01:37:02
#303
|
|
|
|
-Неадекватный-
вспомни состав пятого легиона;) прекрасно воевавший против состава дг, люди хоть и разбрелись по кланам. но остались у людей
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 01:37:14
#304
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|