Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супербаланс.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Супербаланс.

Могучий Рус [13] 
0
2 Марта 2011 22:08:12
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
0
Фидель Кастро [5]  3 Марта 2011 01:19:10 #286
если перевод остальных членов клана произойдёт во време рестарта то:
я бы в банке в офф ушел, потом после рестарта ограбил бы менялу, вышел бы в город и устроил бы заварушку) :cool:
последний Mariachi
0
-Неадекватный-
3 Марта 2011 01:20:04 #287
Малинка1985
гыы))а Вы не думали что теперь не у нас количество будет ефективнее чем качество?:))))Не думали видать - а зря))) :lol:
0
Spravedluvist2 [12]  3 Марта 2011 01:24:39 #288
Лекарям побольше свитков закупить нада будет :biggrin:
0
Ловец Душ_
3 Марта 2011 01:25:06 #289
Класс! Через месяц, может два, у нас очередей в инсты вообще не будет. Пусть теперь маги мучаются, и ресы у нас подешевеют. )))
0
-Неадекватный-
3 Марта 2011 01:26:29 #290
Ловец Душ_
Василий, Всё так и будет...дай время осознать бредовость АКЦИИ :lol: :lol: :lol:
0
XXrastamanXX [11]  3 Марта 2011 01:27:28 #291
Ловец Душ_
ага и будет стоить анемон по 50 меди )))) ух много же ты заработаешь) :lol:
0
fli_05 [10]  3 Марта 2011 01:29:15 #292
чу паника то такая, как будто корову проигрываете) ну уходят и уходят, можно подумать, что кроме хаев дг нет других хаев у людей... крики предатели и т.п. вообще забавляют это игра всего-лишь, а народ ее слишком серьезно воспринимает)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Ловец Душ_
3 Марта 2011 01:32:13 #293
-Неадекватный- писал(а):
Ловец Душ_
Василий, Всё так и будет...дай время осознать бредовость АКЦИИ :lol: :lol: :lol:



Да я знаю это и так, не пойму одного только, зачем наши туда рванули. Мы ЛЮДИ были слабы когда воевали между собой, но маги к нам не переходили и их не преводили. А как только гражданская война началась у магов, так туда стали кидать свежую силу(СИЛУ в квадрате). Если ДГ сдерживал полностью весь БДИМ у нас, то от магов он здорово пошалит на нашей Родине. Ох весло у нас будит. :lol:
0
Ржунимагу [12]  3 Марта 2011 01:32:53 #294
Predatory Lilit
вот ты глупое создание :arrow:
0
Valiant Soldier [5]  3 Марта 2011 01:32:54 #295
Еще не весь дг перешел а вы уже ныть идете :eek: :arrow:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
-Неадекватный-
3 Марта 2011 01:33:07 #296
fli_05
Например?Назви пожалуйста 10 хаев которые смогут дать теперишней магмаровской 10-ке бой)
0
jaaa [13]  3 Марта 2011 01:33:25 #297
ну если раньше стояние хумов на плато и нападение на почти любой красный ник считалось дэфолтом, то терь многим придёцца подключать в работу атрофировавшийся мозх :DDD
ничё процесс адаптации никогда не бывает долгим +)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Fak2ra
3 Марта 2011 01:34:07 #298
Ловец Душ_

тыж вроде в одном альянсе и не знаешь что к чему?
0
-Неадекватный-
3 Марта 2011 01:34:30 #299
Valiant Soldier
Ой как сладко магмары заговорили)))А ещё не весь ДГ перешел)))))))))))))))))) :lol:
0
Ловец Душ_
3 Марта 2011 01:35:14 #300
fli_05 писал(а):
чу паника то такая, как будто корову проигрываете) ну уходят и уходят, можно подумать, что кроме хаев дг нет других хаев у людей... крики предатели и т.п. вообще забавляют это игра всего-лишь, а народ ее слишком серьезно воспринимает)


Паники нет вообще, паника будит позже, у всех ЛЮДЕЙ))) Жизнь становиться интереснее, Жить становиться веселеее.
0
Малинка1985 [11]  3 Марта 2011 01:35:46 #301
-Неадекватный-
ты пессимист какой-то)
0
Ловец Душ_
3 Марта 2011 01:36:53 #302
Fak2ra писал(а):
Ловец Душ_

тыж вроде в одном альянсе и не знаешь что к чему?



Я как раз знаю, у нас стало скучно.
0
fli_05 [10]  3 Марта 2011 01:37:02 #303
-Неадекватный-
вспомни состав пятого легиона;) прекрасно воевавший против состава дг, люди хоть и разбрелись по кланам. но остались у людей
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
-Неадекватный-
3 Марта 2011 01:37:14 #304
Ловец Душ_
Сладость в том что админы всегда смогут отмазатся, мол колличеством магмары меньше были, а про качество молчат)))))Короче бред... бред... и еще раз БРЕд... если ГРеичу пришла такая идея - то надо было открывать двусторонний переход)))А так тупо погубили))короче новый проэкт близится!!! :twisted: :twisted: :twisted:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.