Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супербаланс.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Супербаланс.

Могучий Рус [13] 
0
2 Марта 2011 22:08:12
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
0
vladaa [14]  3 Марта 2011 02:30:48 #362
-JAGUAR- писал(а):
Виннипушка
весело наблюдать, как развязываются языки с увеличением расстояния меж персами)) что ж вы раньше-то помалкивали в тряпочку))

...и нинада на Виннипушку гнать, во-первых, она известный персонаж (среди мелких), во-вторых - она бывший хуман, в-третьих - сколько я наблюдаю, она наблюдает - со стороны... и комментрует по факту)) ...короче, Виннипушка - крайне симпатичная, ну-ка руки прочь))
0
vladaa [14]  3 Марта 2011 02:31:34 #363
Skilao писал(а):
Хищники всякие на плато ходют...

...спать пошли, завтра разберемся)))
0
-JAGUAR- [13]  3 Марта 2011 02:31:40 #364
Ловец Душ_
да оно и хорошо когда враг есть, я в этой игре после заключения мира еще так долго не сидел, как сегодня) а сегодня 2 процента доблести и море позитива) правильно все админы сделали, из тупика надо было выбираться
0
Ловец Душ_
3 Марта 2011 02:32:38 #365
Каена писал(а):
Виннипушка писал(а):
-JAGUAR-
что ж вы раньше-то помалкивали в тряпочку))

В погремушку. Наверно боялась исключительно вас)))) А что, вам моя радость не понравилась?
За вас ведь порадовалась!

-JAGUAR-
Виннипушка
на плато логи) приходи)

Дяденька, я вас боюся, вы деретесь! :cry:

ты Ягу не трожь, а то, если не так что скажешь или не так посмотришь,
считай все, игре конец, поэтому надо умасливать - ягуарушка хороший, яга суперский и т.п. :biggrin:


Да теперь он наш защитник будит, боец действительно хороший по войне помню.
0
-JAGUAR- [13]  3 Марта 2011 02:32:44 #366
vladaa
да я не в обиду) просто она пыталась задеть, а я типа такой как бэ грубый самец, ответил неуклюже но по делу)))
0
Виннипушка [6]  3 Марта 2011 02:33:38 #367
-JAGUAR-
Виннипушка
в домике?))) а ну вот и объяснение смелости в речах, спасибо теперь ясно)

Смешной вы, право. Меня на "слабо" лет с 7 уже не взять. Ну трус я, трус. На плато мне убиваться о вас не резон. Значит - все-таки не глупый трус :lol:

Каена
Надя, ну ты посмотри на меня? Как я могу его тронуть то? У меня даже геенки нету. И зеркала тоже. Ну не мужик я((( :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
vladaa [14]  3 Марта 2011 02:33:47 #368
-JAGUAR- писал(а):
vladaa
да я не в обиду) просто она пыталась задеть, а я типа такой как бэ грубый самец, ответил неуклюже но по делу)))

...))
0
Ловец Душ_
3 Марта 2011 02:33:57 #369
-JAGUAR- писал(а):
Ловец Душ_
да оно и хорошо когда враг есть, я в этой игре после заключения мира еще так долго не сидел, как сегодня) а сегодня 2 процента доблести и море позитива) правильно все админы сделали, из тупика надо было выбираться


Согласен, теперь веселей будит, надеюсь мозгами а не массой играть будим)
0
vladaa [14]  3 Марта 2011 02:34:28 #370
Виннипушка, и Вы, сударыня, пошли спать, е-мае)))
0
Вампир молодой [13]  3 Марта 2011 02:34:46 #371
-JAGUAR- писал(а):
Ловец Душ_
да оно и хорошо когда враг есть, я в этой игре после заключения мира еще так долго не сидел, как сегодня) а сегодня 2 процента доблести и море позитива) правильно все админы сделали, из тупика надо было выбираться

))) позитивный ты наш ))) симпатия так и прет ) )будете в Латвии(Рига) ждем в гости!!!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
-JAGUAR- [13]  3 Марта 2011 02:36:12 #372
Вампир молодой
харэ гнать про позитив, ты ж явно тупо забухать зовешь, я тебя насквозь вижу))) буду в июле))
0
Каена [13]  3 Марта 2011 02:37:11 #373
Виннипушка
словом сонц, взглядом, я же говорю
а он мужчина вспыльчивый ))) вона тут у нас один не так сказал, не так глянул
всё, пошли разборки уу))) шутки плохи :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  3 Марта 2011 02:37:52 #374
Ловец Душ_
а ты придадель ((( пошли снами :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
-JAGUAR- [13]  3 Марта 2011 02:37:55 #375
Виннипушка
а если вы "умный трус" то откуда негатив?) и почему раньше в наш адрес его было не слышно)) ну хорошо пусть я смешной, ок)) это видимо все объясняет)
0
Skilao [13]  3 Марта 2011 02:38:00 #376
vladaa, я караулю) час еще поброжу)) Тьмок)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Вампир молодой [13]  3 Марта 2011 02:38:41 #377
-JAGUAR-
давай ща в приват моб скину гуди как приедешь поднимем Юрмалу на новый уровень )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
vladaa [14]  3 Марта 2011 02:39:08 #378
Skilao писал(а):
vladaa, я караулю) час еще поброжу)) Тьмок)

...лана, ты - за меня, злюкай тоже за двоих)))
0
Виннипушка [6]  3 Марта 2011 02:40:12 #379
-JAGUAR-
а я типа такой как бэ грубый самец,

Это точно про мну? Поклеп и оговор!!! Вы не грубый и не самец!!! Я просто порадовалась тому, что вы рады. В меру своих сил. ВотЬ!

vladaa

пошли спать, е-мае


Пойдем, раз меня тут обижают :cry: Язык меряют и вообще прибить наровят. Хнык-хнык-хнык
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Skilao [13]  3 Марта 2011 02:40:31 #380
Всем спать :evil:
И ваще дисбаланс сделали. Все достиженцы теперь у магмар, кроме Трингберга :evil:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.