|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Могучий Рус [13]
|
|
|
|
2 Марта 2011 22:08:12
|
|
|
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
|
|
|
-Slavuta-
|
3 Марта 2011 03:05:25
#400
|
|
|
fli_05 писал(а): -Неадекватный-
в этой игре никогда не бывает такого, что всех бы устроило, пора к этому привыкнуть) когда-то 1 человека славуту вродь вернули от магов назад, мативируя это тем, что его переход создал дисбаланс, терь переводят целый али, говоря, что дисбаланса это не вызовет) за 4 года игры я научилась не удивляться странным решениям админов, вызовет ли уход дг, какой-либо критичный перекос на сторону магмар увидим в будущем, на данный момент по боям не вижу ничего критичного, тем более, что такая активность на плато продлится не более недели - двух, затем народу снова все наскучит) разницы нет, с той стороны материка ты или с этой, везде одмнаковая обстановка, разен лишь цвет перса и раса)
ненадо говорить того чего незнаете, вернулся я по собственному желанию, да за магмар есть драйв на плато, во всем остальном приятнее играть за людей, у каждого сдесь своя игра и каждый играет так как нравится!
|
|
|
Виннипушка [6]
|
3 Марта 2011 03:05:48
#401
|
|
|
|
Каена
Локи здесь мрачноватые, но не все. Речки красные убивают глаза, но есть и синие, привычные. А в остальном все так-же, как у людей. Есть и плюсы, и минусы свои. К телепортам никак не привыкну до сих пор. Зато радость - здесь ворох бумаг не надо далеко носить)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Каена [13]
|
3 Марта 2011 03:08:48
#402
|
|
|
|
Виннипушка
о ворохе мне уже сказали ))) одна радость может у них там старик более глазастее, плюсанет мне до 30))))
а ты чего не спишь?)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Виннипушка [6]
|
3 Марта 2011 03:09:58
#403
|
|
|
|
Каена
Бумаги ксерю. Немного осталось, скоро пойду)
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Skilao [13]
|
3 Марта 2011 03:10:34
#404
|
|
|
|
Каена, мне полгода все каракули на последней разобрать не может)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Вампир молодой [13]
|
3 Марта 2011 03:12:13
#405
|
|
|
|
Каена
Эльдар тоже переходит ?
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
|
|
|
Каена [13]
|
3 Марта 2011 03:15:30
#406
|
|
|
|
Вампир молодой
ну жена то уже там, как жена без мужа))
Skilao
навалять ему надо ((( два брата видимо в прошлом :(
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Вампир молодой [13]
|
3 Марта 2011 03:17:24
#407
|
|
|
|
Каена
А по ситуации в целом как сказал бы мой Дед "Я бы с ним в разведку не пошел!"
За сим прощаюсь ибо нет ни желания ни возможности!!!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
|
|
|
fli_05 [10]
|
3 Марта 2011 03:20:53
#408
|
|
|
|
-Slavuta-
ну сори если ошиблась, читала об этом на форуме просто, видно дезинформировали
-Неадекватный- я это к тому веду, что тема называется супербаланс и много кто тут уже начал плакать в теме, что переход дг вызовет что-то из ряда вон, а не к чему либо другому) насчет заденет, не заденет, меня это может тоже заденет, добиваю часто благи на плато после залов, но меня это как-то не пугает,получу травму - полечусь ) игра есть игра) Да, и я тут не живу, а лишь играю, для жизни у меня есть реальный мир)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Каена [13]
|
3 Марта 2011 03:21:30
#409
|
|
|
Вампир молодой
а мы тебя и не возьмем
да и как бы сказал мой дед(наверное): мне на мнение других людей ... пип....
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
3 Марта 2011 03:21:47
#410
|
|
|
samire писал(а): на утро этого дня:
15ых магмар - 23
BrokeN [15]
verWOLF [15]
TheChosenOne [15]
Монстр68 [15]
BIGMAK [15]
wg_mOre4Ok [15]
SKOROBEY [15]
Шдоф [15]
ЗмЕЕЕд [15]
alligator76 [15]
Атлант [15]
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15]
хозяин чучи [15]
Nemi [15]
Чипп [15]
SSA-P [15]
Хамер [15]
Dgeims74 [15]
-Shakur- [15]
flier1 [15]
Бил-Прихлоп [15]
Dimbas [15]
svarovsky [15]
15ых людей - 30
Nikuradze [15]
Герберт [15]
хДЕЛЬТАх [15]
_Хапуга_ [15]
RAZOK_2007 [15]
Sviatoj [15]
Грозный Мастер [15]
-Slavuta- [15]
Topaza [15]
Азазель_Демон [15]
Sobrrus [15]
Король Артур [15]
AND_KOR_007 [15]
Busido [15]
Bars [15]
Лысина [15]
---Анюта--- [15]
Дункан [15]
TIMOFEI [15]
aigars13 [15]
НоВаЯ сКаЗкА [15]
СЛОНЫШКО [15]
MaZaY [15]
DaMagic [15]
СерпомПоЯ [15]
Pinke [15]
Lexicon Avenue [15]
Паштетина [15]
КаЗаХ [15]
tarkos [15]
НУНУ
список магмаров не полный не хватает Мор-Да , Egan70 , Krapiva и т.д.
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 03:34:51
#411
|
|
|
|
-Неадекватный-
хммм... говорят 6 лвлв - самый забавный, да и как посмотрю - у вас дурзей было вышиие крыши))) Так что ненаю от кого вы убегали, но куда стремились - эт точно))
|
|
|
NomadElite_02 [11]
|
3 Марта 2011 03:43:59
#412
|
|
|
|
опытнепропьешь
kre4
да вас читаешь,блевать хочеться,радость после соплей...
|
|
|
jaaa [13]
|
3 Марта 2011 03:45:52
#413
|
|
|
|
:DDDDD во, позитив попёр снова)))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 03:47:11
#414
|
|
|
fli_05
хммм..класно получается по вашим словам и судят по возможностям, тоесть получив травму на 3 сутки на плато, Вы полечитесь и дальше пойдёте совим делом заниматся - отличная игра)))Жаль... но не все так спокойно могут выкинуть на ветер деньги)))
Говорили о балансе а получилось опять фигня какаято =)
|
|
|
МясоруБ 81 [10]
|
3 Марта 2011 04:19:42
#415
|
|
|
пачему так наши бойцы сильные магов ставят в не што атут за них бой видут я казака увашал всегда
|
|
|
МясоруБ 81 [10]
|
3 Марта 2011 04:24:54
#416
|
|
|
если в/б казак и артур побида всегда за людми и нехотелос потирять вредах таких грамотных ребят всегда победа будет за людми
|
|
|
Фидель Кастро [5]
|
3 Марта 2011 04:34:28
#417
|
|
|
jaaa [13]
|
3 Марта 2011 04:38:25
#418
|
|
|
|
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|