|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Могучий Рус [13]
|
|
|
|
2 Марта 2011 22:08:12
|
|
|
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
|
|
|
Вампир молодой [13]
|
3 Марта 2011 02:40:46
#381
|
|
|
|
Каена
Здрасти ! вопрос на засыпку вы тоже туда ?
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
|
|
|
Skilao [13]
|
3 Марта 2011 02:41:40
#382
|
|
|
Виннипушка писал(а): Вы не грубый и не самец!!!
Ох йоо))
Прячьса))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Ловец Душ_
|
3 Марта 2011 02:42:09
#383
|
|
|
Каена писал(а): Ловец Душ_
а ты придадель ((( пошли снами 
ты на мой уровень посмотри) Да и скучно через месяц, может два, станет Вам там, поверте, войне там как я понял конец. Потом захочите, ну в крайнем случае будите думать, зачем перешли... Я не хочу жалеть.
|
|
|
Каена [13]
|
3 Марта 2011 02:44:47
#384
|
|
|
|
Ловец Душ_
ничу мы не захочем
тут тоже не весело
ну не понравится, значит пора уходить)))
а так пока разнообразие на несколько месяцев )))
тама говоря вона мужчины горячие, шОколадные )))) надоть глянуть вообще как у них там все ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Каена [13]
|
3 Марта 2011 02:45:53
#385
|
|
|
|
Вампир молодой
а то )) приветки
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Ловец Душ_
|
3 Марта 2011 02:48:19
#386
|
|
|
Каена писал(а): Ловец Душ_
ничу мы не захочем
тут тоже не весело
ну не понравится, значит пора уходить)))
а так пока разнообразие на несколько месяцев )))
тама говоря вона мужчины горячие, шОколадные )))) надоть глянуть вообще как у них там все ))
Эх женщины....
У нас скучно стало пока маги там воевали, воть... А не было бы войны, скучать не пришлось, я по Розе сужу. Мы с трудом, БОЛЬШИМ её отбирали у Джодов. ВОЙНА вот в чём была проблема, нашему АЛИ нужа война. Только тогда он живёт и процветает!!!
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 02:49:59
#387
|
|
|
|
fli_05
Эххх...как жаль что я не потерял ничего не прожив в этом мире так как ты - 4 года)))))Да, не спорю, дисбаланс это не вызывает, ибо не все ДГщники перешли... ещё раз повторюсь, что тебя и меня ихний переход заденет разве что тем, что они будут вырезать нас в локах Огрия, где мы будем идти сдавать ворох бумаг или просто за благом...или вообще просто кому то на помощь)))или перед сном прогулятся)))Сколько тебе говорить - дума масштабнее))Это не сравнимо с переходом СлавутЫ)))
|
|
|
Каена [13]
|
3 Марта 2011 02:51:50
#388
|
|
|
|
-Неадекватный-
а что славута у вас зверь?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Вампир молодой [13]
|
3 Марта 2011 02:52:25
#389
|
|
|
|
Каена
Ясно !спасибо за ответ !Удачи!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
|
|
|
Каена [13]
|
3 Марта 2011 02:54:04
#390
|
|
|
Вампир молодой
и вам!
Ловец Душ_
возможно. но сейчас мы имеет то, что есть))
я лично дождаться не могу когда уже переведут
также и ребята уже истомились в ожидании))
везде хорошо, где нас нет, ну а здесь пусть будет лучше с нами
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 02:54:49
#391
|
|
|
Каена
Да вот не знаю сам к чему это))))Просто сказал что это не к сравнению - думаю что был прав)))) 
Про Славуту не я же вспомнил))У меня ток далёкое эхо...)
|
|
|
Вампир молодой [13]
|
3 Марта 2011 02:55:59
#392
|
|
|
Каена
будете делать светлое будущее только смотрите чтоб не получилось как всегда
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
|
|
|
Каена [13]
|
3 Марта 2011 02:56:18
#393
|
|
|
|
-Неадекватный-
аа ну я не читала всё )))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Каена [13]
|
3 Марта 2011 02:57:16
#394
|
|
|
Вампир молодой
ну может у кого то и бывает как всегда )))
но не у нас
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Ловец Душ_
|
3 Марта 2011 02:57:29
#395
|
|
|
Каена писал(а): Вампир молодой
и вам!
Ловец Душ_
возможно. но сейчас мы имеет то, что есть))
я лично дождаться не могу когда уже переведут
также и ребята уже истомились в ожидании))
везде хорошо, где нас нет, ну а здесь пусть будет лучше с нами 
А ждать всегда тяжело,)) Особенно тем кто хочет всё и сразу)
|
|
|
Каена [13]
|
3 Марта 2011 02:58:50
#396
|
|
|
Ловец Душ_
 у нас вроде таких нет. мы ждем уже третий день )))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Вампир молодой [13]
|
3 Марта 2011 02:59:03
#397
|
|
|
|
Каена
Не зарекайся ))) время покажет !!!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
|
|
|
-Неадекватный-
|
3 Марта 2011 02:59:07
#398
|
|
|
Каена
дык)) мне просто реально жаль что вы уходите.. и никакого баланса быть не может с вашим переходом)))Я бы сказал кого перевести надо...но... боюсь что ща начнутся "Сталинские репрессии")))))
Но.. так как я фигурка маленькая и не играю большой роли - я пока просто говорю))А делают 11+)))
|
|
|
Каена [13]
|
3 Марта 2011 03:02:33
#399
|
|
|
Вампир молодой
мы уходим в светлое будущее,
а вы тут, смотрите тоже не подведите
-Неадекватный-
о том, что игра хромает по силе, говорилось еще админам на втором году жизни проекта
сейчас уже ничего не исправить, админами не под силу)
так пусть уж игрокам дают возможность выбора, что они и сделали ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|