flier1 писал(а):
помоему выходя своим кланом на плато мы неплохо справлялись

Вы реально очень тяжёлые, ваша пятёрка-шестёрка большая проблема.
Но противостоять вам можно. Тяжело, но можно.
Что дальше будет? С окончанием вашей войны и выходом на Плато Джодов, выходом 15х Повелителей ДГ,
Плато полностью перейдёт под контроль магмар. Людям там просто ничего не светит. Как не напрягайся.