Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супербаланс.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Супербаланс.

Могучий Рус [13] 
0
2 Марта 2011 22:08:12
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
0
х-Лорка
3 Марта 2011 04:39:40 #419
jaaa
Я так подозреваю казашская )))
Рабів до раю не пускають.
0
jaaa [13]  3 Марта 2011 04:43:48 #420
х-Лорка
:eek: :lol:
ну тоже ничего)))) пробрала то неплохо))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
х-Лорка
3 Марта 2011 04:47:31 #421
jaaa
А здоровье у меня — не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается… (С)
Рабів до раю не пускають.
0
Белый нос [11]  3 Марта 2011 04:51:14 #422
:lol: :lol: :lol:
0
МясоруБ 81 [10]  3 Марта 2011 04:52:14 #423
я луча пару пяток курну и опять в бой маги шдите 15 лев не загорой :razz:
0
х-Лорка
3 Марта 2011 04:55:19 #424
МясоруБ 81
А вы пятки когда курите вы их от голеностопа отделяете аль целиком ? чтоб пробрало лучше? :eek:
Рабів до раю не пускають.
0
МясоруБ 81 [10]  3 Марта 2011 05:06:01 #425
ещебы гг приехала вам магам не жирно итак с минора в помащи завети когда люди вас опускают помащи завети умейти проигравать по чеснаку :twisted:
0
МясоруБ 81 [10]  3 Марта 2011 05:07:51 #426
х-Лорка
если вжзни не все папробовал то ты не чел
:lol:
0
МясоруБ 81 [10]  3 Марта 2011 05:12:27 #427
х-Лоркакури и улитай покайфу вынаси по правилам ну не побесприделу гашь трава не шулуха вот кайв даже через воду не так если натурал еще рас не шалуха и непластилин
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
jaaa [13]  3 Марта 2011 05:32:50 #428
:eek: :lol: :lol:
:фшоке: химка нарна))))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
jaaa [13]  3 Марта 2011 05:35:52 #429
после постов мясоруба думаю всем понятно, что балланс всё таки достигнут +) :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Кайот
3 Марта 2011 05:46:17 #430
Могучий Рус
Уважаемый, спешите вы с выводами, на мой взгляд, первоначальные итоги этой "акции" можно будет подвести как минимум через пару месяцев. Вам лучше активизировать свои топ кланы, тогда будет вечело. Противостояние будет достойным, просто надо вернуть интерес людей и магов к битвам.
0
wg_mOre4Ok
3 Марта 2011 06:25:48 #431
небудет Баланса))
будетЬ много мяса магмарского)))
и скоро будут сопли.. :biggrin:
0
Relikt1 [5]  3 Марта 2011 06:43:10 #432
:surprised: Казах и дамаджик перевелись) Казах без легендарности :eek:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Мышка-Маришка [4]  3 Марта 2011 06:58:15 #433
с точки зрения сохранения энергии, огромное количество ресурсов расы людей переведено в расу магмаров. оки, черепа, кубки и проч :)
ммм, финкач расы? :) безвозмездная передача? :)))
0
_MeLLow_ [13]  3 Марта 2011 07:08:21 #434
ВЕРТИГО писал(а):
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1699&mode=news


Стихи в новостях № 1 и № 2 обрели свой сакральный смысл..)


Ты бы слышал первоисточник этих стихов... Не говоря уж об авторе и исполнителе...

И не дай Бог им обрести смысл...

Забей первую строчку в яндексе :confused:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Кэптн Сильвер [9]  3 Марта 2011 07:14:52 #435
Могучий Рус писал(а):
flier1 писал(а):
помоему выходя своим кланом на плато мы неплохо справлялись :twisted:

Вы реально очень тяжёлые, ваша пятёрка-шестёрка большая проблема.
Но противостоять вам можно. Тяжело, но можно.
Что дальше будет? С окончанием вашей войны и выходом на Плато Джодов, выходом 15х Повелителей ДГ,
Плато полностью перейдёт под контроль магмар. Людям там просто ничего не светит. Как не напрягайся.


магмар годами гоняют.
столько лет это мало кого из расы людей беспокоило. :exclaim:
0
Вига [14]  3 Марта 2011 07:30:00 #436
Сижу на плато - магмар нету
Внатуре дисбаланс )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
gun-fighter [13]  3 Марта 2011 07:30:14 #437
Админы часть ДГ перевели, часть в хуманах...
сейчас чуток времени посмотрят... и так и оставят...
Дамагик магмар ДГ, Дункан хуман ДГ.
Мурдок магмар, Конн хуман...
Нет ничего более постоянного чем временное, привыкайте, будете первым двуматериковом кланом в Дваре...
кстати, чисто по интересу... Дамагика и Мурдога их южные братья понимают в чате?))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.