Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супербаланс.
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Супербаланс.

Могучий Рус [13] 
0
2 Марта 2011 22:08:12
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
0
Roman Grey [13]  3 Марта 2011 11:13:40 #476
Ржунимагу

+1
0
Asmor [10]  3 Марта 2011 11:21:19 #477
И смех и грех, а где же все те хумы. что на нытье магмар слали всех в лес? В топиве срача уже на 26 страниц от хумов, дисбаланс не дисбаланс. Время покажет что и как, пока по вашим локам не особо гуляют, судя по форуму, че ныть то.
0
Этлао [12]  3 Марта 2011 11:24:26 #478
предлагаю всех собрать в одну кучу, и поделить поровну.
ты сюда
ты туда
ты сюда
ты туда
......
:eek:
0
Alur9 [11]  3 Марта 2011 11:25:43 #479
Этлао
Лучше какой нить считалкой)
А еще лучше объеденить Людей и Магмаров Прайма и Воевать против Минора)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Deadly blow [11]  3 Марта 2011 11:35:38 #480
Когдато вы считали ДГ недостойными ходить на розу и т.д. но речь не об этом....
Самая заежженая тема в онлайн играх - РУЛЬ. ну неможет он постоянно быть гдето в 1 месте, он переходит из рук в руки... и абсолютно равных сил тоже никогда небудет , это зависит от слишком многих факторов.
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
pofigu [10]  3 Марта 2011 11:43:08 #481
Этлао писал(а):
предлагаю всех собрать в одну кучу, и поделить поровну.
ты сюда
ты туда
ты сюда
ты туда
......
:eek:

:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 11:46:01 #482
Deadly blow писал(а):
Когдато вы считали ДГ недостойными ходить на розу и т.д. но речь не об этом....
Самая заежженая тема в онлайн играх - РУЛЬ. ну неможет он постоянно быть гдето в 1 месте, он переходит из рук в руки... и абсолютно равных сил тоже никогда небудет , это зависит от слишком многих факторов.

а при чем тут руль? :lol: к вам весь поезд с боеприпасами переехал....
если б только руль :lol:
Мну тут была....о_О
0
Харрикейн [6]  3 Марта 2011 11:47:00 #483
Predatory Lilit писал(а):
к вам весь поезд с боеприпасами переехал...

лучше бы с печенюшками :sad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Dem CARAT [12]  3 Марта 2011 11:48:05 #484
главное пива заморского привезите :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 11:48:06 #485
Харрикейн писал(а):
Predatory Lilit писал(а):
к вам весь поезд с боеприпасами переехал...

лучше бы с печенюшками :sad:

:wink: сначала цветочки, ягодки придется подождать
Мну тут была....о_О
0
Ржунимагу [12]  3 Марта 2011 11:48:23 #486
Predatory Lilit
нытьё :arrow:
0
Улыбка Волка [6]  3 Марта 2011 11:49:32 #487
Харрикейн
Где то я это уже слышал, "бочку варенья и корзину печенья".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
SLAYVER
3 Марта 2011 11:49:47 #488
всем доброе утро
0
GOBLIN 2500 [9]  3 Марта 2011 11:49:53 #489
очень интересно а как они будучи в одном клане за две расы общаются?так же в кланчате?или всетаки на разных языках
0
Drima [11]  3 Марта 2011 12:02:25 #490
GOBLIN 2500
на разных
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 12:02:39 #491
Ржунимагу писал(а):
Predatory Lilit
нытьё :arrow:

ты меня не знаешь))) :lol:
я могу поныть на счет того, что мобов усилили, или что с палочки мне топоры красные не упали до сих пор..... :lol: :rolleyes: эт да.....
а на счет глупостей всяких....чё ныть то? :eek: :wink:
Мну тут была....о_О
0
Чипп
3 Марта 2011 12:02:54 #492
Predatory Lilit писал(а):
Варэн писал(а):
Могучий Рус писал(а):
В предыдущие месяцы наблюдался дисбаланс исключительно из-за гражданской войны у магмар.
С окончанием этой войны баланс полностью восстанавливается.

:lol: А не подскажеш кто с кем воевал полгода назад? Когда ДГ и Легион каждый день приходили и вырезали адский перевал (аналог пригорья) и остальные локи.

даже в период вырезания магмар за последние 2 месяца Чипп часто приходил к нам в заросли жасмина и вырезал всю локу :rolleyes: а вы говорите....ля ля ля


пацана не скрыть за широкими штанами (с) :cool:
0
СЛОНЫШКО [15]  3 Марта 2011 12:04:01 #493
wg_mOre4Ok писал(а):
небудет Баланса))
будетЬ много мяса магмарского)))
и скоро будут сопли.. :biggrin:


+500..)
я б вообще на месте средненких магмар слегка скукожился))
скоро будут вам бинты за перевесы в вб)) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 12:05:02 #494
Чипп
Чипка, Адаи па рыХламу мне 5 левелов и звание :twisted: мне оч нужно :rolleyes: я погоняю и верну)
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.