Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супербаланс.
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Супербаланс.

Могучий Рус [13] 
0
2 Марта 2011 22:08:12
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
0
Клинок Сумрака [5]  3 Марта 2011 23:28:29 #552
:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Gotye
3 Марта 2011 23:31:52 #553
надеюсь мою борьбу со сливщиками ВБ,г-н Казах и ДГ поддержат,таким же манифестом который был озвучен насчет хуманов пару недель назад! :confused:
0
UMO [13]  3 Марта 2011 23:40:22 #554
суслоид
что за БДСМ друже ? =)
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 23:41:01 #555
а чу всего 30 страниц? где продолжение? :eek:
Мну тут была....о_О
0
Gotye
3 Марта 2011 23:42:25 #556
UMO
это модный тренд) весна-лето 2011 :biggrin:
ты как-то дерзко стоишь одиноко на плато :confused:
0
UMO [13]  3 Марта 2011 23:47:25 #557
суслоид
ахах ))) при + 30 ток не очень)))))
0
Жарвин [9]  3 Марта 2011 23:48:36 #558
думается что весь клан перевели временно, иначе это глупо , делать качели первес тов одну то в другую сторону, или это агония админов в белой горячке
0
UMO [13]  3 Марта 2011 23:51:02 #559
суслоид
жду желающих)
у меня автоитетов тут нет)
0
Жарвин [9]  3 Марта 2011 23:51:45 #560
теперь у магмар активных повелителей хоть отбавляй у людей и пальцев на одной руке хватит, и то останется)))
0
Gotye
3 Марта 2011 23:51:50 #561
UMO
:confused:
0
ARCANDAR
4 Марта 2011 00:04:56 #562
Жителей: 125 / 14 (78 / 47) :cry:
?Собаки лают, караван прет?
0
Фидель Кастро [5]  4 Марта 2011 00:05:56 #563
зато в вурдалии повольготней)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827416464&server_id=0 :wink:
последний Mariachi
0
_--ИЛЬЯ--_
4 Марта 2011 00:51:39 #564
мне интресно через какое время ДГ начнут ходить по родной земле))
0
ARCANDAR
4 Марта 2011 01:06:00 #565
?Собаки лают, караван прет?
0
Вига [14]  4 Марта 2011 01:09:58 #566
Dandelo писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827372553&stat=1&server_id=0

на родину потянуло..а Вас тут уже и не ждут))) :rolleyes:


Это не на родину потянуло - это рефлексы )
Сам сегодня за день раза 4 умирал в пригорье - шагаешь по привычке туда, а не в адское )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
oberon2004 [9]  4 Марта 2011 01:10:03 #567
читал не все. ибо много букав очень.
больше всего понравилась идея -
вопли магмар что их вырезают - это нытье, а сопли хумов на 30 страниц - это не нытье, а признание неудачи у администрации, потому как баланса не появилось!
о как :eek:
0
Krendel Fors
4 Марта 2011 01:19:54 #568
ы)
0
UMO [13]  4 Марта 2011 01:49:42 #569
не, так-то, ломают качественно...
0
Mordovorot [12]  4 Марта 2011 02:26:59 #570
ап чем нытье-то?? гораздо ж интереснее стало на том же плато :twisted:
да, возросли расходы на лечение от больших качков... но зато сколько магмаров сладеньких поперлось.. и с синими гигами, и без них, и с порчами, и с пагубами, и с переломами.. и лезут во все бои подряд О_о
позитивное изменение, имхо. :twisted:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.