ап чем нытье-то?? гораздо ж интереснее стало на том же плато
да, возросли расходы на лечение от больших качков... но зато сколько магмаров сладеньких поперлось.. и с синими гигами, и без них, и с порчами, и с пагубами, и с переломами.. и лезут во все бои подряд О_о
позитивное изменение, имхо.
Я кузнец. Я не могу не куя !!