Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супербаланс.
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Супербаланс.

Могучий Рус [13] 
0
2 Марта 2011 22:08:12
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
0
Я-человек [14]  3 Марта 2011 09:45:01 #457
Alur9 писал(а):
Я-человек писал(а):
да всё нормально) чо ноем то? играют люди за свои, пусть играют как хотят)) каждый выбирает себе дорогу и ему по ней идти. Удачи на том берегу)


Хамера вы не так дружелюбно проважали :eek:

всё течёт, всё меняется ВСЁ и все - подчёркиваю)
0
Автомагнитола [9]  3 Марта 2011 09:47:01 #458
MR_Flash
так он их вроде как Туське отдал :rolleyes:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Alur9 [11]  3 Марта 2011 09:47:34 #459
MR_Flash писал(а):
Так веселит ехидство и злорадство магмар))
Где то я видел что конну пару дней назад только 230 наподалок кинули :lol: явно не на людей нападать)))


Это называется слышал звон, да вот не знаю где он)

CONN писал(а):
17:22 Ваше письмо игроку Туська [11] успешно отправлено, Вы заплатили 1 73 28

230 нападалок )
Пацанский подгон, держитесь босота ))



Думаем дальше)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Вига [14]  3 Марта 2011 09:58:33 #460
Ппц сарафанное радио )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_Feodal_ [3]  3 Марта 2011 10:02:07 #461
так не весь же альянс переехжает или весь? :eek:
0
MR_Flash [9]  3 Марта 2011 10:05:24 #462
Автомагнитола
Alur9
ТОгда так не честно(( я думал наоборот :sad:
0
Miraksess [9]  3 Марта 2011 10:09:59 #463
Норм)

ДГ добро пожаловать в магмарию :)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
-Kill em all-
3 Марта 2011 10:15:08 #464
А ДГ кланом переезжает или альянсом? :eek:
0
_Feodal_ [3]  3 Марта 2011 10:18:22 #465
-Kill em all-
да я вот тоже спросил но молчат :confused:
0
Вестник мира [4]  3 Марта 2011 10:30:08 #466
Плато, баланс... Главное, чтобы на Омелу не покушались.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Sharan [11]  3 Марта 2011 10:40:40 #467
-Kill em all-
_Feodal_

От ответа на этот вопрос что-то поменяется в вашей жизни ? :))))

Если да - читайте внимательней :))) Только в этом минимум 4 раза ответили
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Ржунимагу [12]  3 Марта 2011 10:41:35 #468
Вот вы говорите про толпу каких-то мифических персонажей от элитного воина и выше желающх перейти....где они? покажите их ники...
ПыСы в прошлый переход перешёл к магмарам
ПыСы2 сколько знакомых незвал - готовыми было перейти 2 человека - остальные писали нафиг надо - а теперь ноют
0
_Feodal_ [3]  3 Марта 2011 10:45:24 #469
Sharan
интересно просто)
0
Реквием [8]  3 Марта 2011 10:55:12 #470
Могучий Рус
У вас есть и позитивные моменты, Замок, уборг, дракон, красные ресурсы и тд., а у нас??? А у нас новый вар
0
_--ИЛЬЯ--_
3 Марта 2011 11:01:18 #471
весь топ не читал,сил не хватило,хочу сказать что ныть тут неуместно,пройдет время будет видно,ДГ тактически в переходе сделали все превосходно)набрали то что им нуно продали что не нужно и тд, далее последует вырез людей,как магмар был, обидно что толком палачей играющих 230+теперь мало. Потом скорее всего либо обратно каким нибудь образом вернут либо мб джоды перейдут за людей))) :smile:
0
Mollott [11]  3 Марта 2011 11:03:08 #472
:lol:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
_--ИЛЬЯ--_
3 Марта 2011 11:03:17 #473
Реквием
о чем ты говоришь?)их уже поделили я думаю))
0
Реквием [8]  3 Марта 2011 11:06:07 #474
_--ИЛЬЯ--_
Ну так поделили то между кем, дарк клан, избры, мерки бригада, кровавые (извиняюсь кого не назвал), У ДГ думаю порция была не хилая, так что все норм, ну напряжно будет пару недель, а дальше норм
0
_--ИЛЬЯ--_
3 Марта 2011 11:07:38 #475
Реквием
вот именно)))простым смертным как не было ничего так и нету))только теперь ходить и думать что в локе меджика нету)))или дункана)))
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.