|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Могучий Рус [13]
|
|
|
|
2 Марта 2011 22:08:12
|
|
|
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
|
|
|
Я-человек [14]
|
3 Марта 2011 09:45:01
#457
|
|
|
Alur9 писал(а): Я-человек писал(а): да всё нормально) чо ноем то? играют люди за свои, пусть играют как хотят)) каждый выбирает себе дорогу и ему по ней идти. Удачи на том берегу)
Хамера вы не так дружелюбно проважали 
всё течёт, всё меняется ВСЁ и все - подчёркиваю)
|
|
|
Автомагнитола [9]
|
3 Марта 2011 09:47:01
#458
|
|
|
MR_Flash
так он их вроде как Туське отдал
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
|
|
|
Alur9 [11]
|
3 Марта 2011 09:47:34
#459
|
|
|
MR_Flash писал(а): Так веселит ехидство и злорадство магмар))
Где то я видел что конну пару дней назад только 230 наподалок кинули  явно не на людей нападать)))
Это называется слышал звон, да вот не знаю где он)
CONN писал(а): 17:22 Ваше письмо игроку Туська [11] успешно отправлено, Вы заплатили 1 73 28
230 нападалок )
Пацанский подгон, держитесь босота ))
Думаем дальше)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Вига [14]
|
3 Марта 2011 09:58:33
#460
|
|
|
|
Ппц сарафанное радио )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
_Feodal_ [3]
|
3 Марта 2011 10:02:07
#461
|
|
|
так не весь же альянс переехжает или весь?
|
|
|
MR_Flash [9]
|
3 Марта 2011 10:05:24
#462
|
|
|
Автомагнитола
Alur9
ТОгда так не честно(( я думал наоборот
|
|
|
Miraksess [9]
|
3 Марта 2011 10:09:59
#463
|
|
|
|
Норм)
ДГ добро пожаловать в магмарию :)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
-Kill em all-
|
3 Марта 2011 10:15:08
#464
|
|
|
А ДГ кланом переезжает или альянсом?
|
|
|
_Feodal_ [3]
|
3 Марта 2011 10:18:22
#465
|
|
|
-Kill em all-
да я вот тоже спросил но молчат
|
|
|
Вестник мира [4]
|
3 Марта 2011 10:30:08
#466
|
|
|
|
Плато, баланс... Главное, чтобы на Омелу не покушались.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Sharan [11]
|
3 Марта 2011 10:40:40
#467
|
|
|
|
-Kill em all-
_Feodal_
От ответа на этот вопрос что-то поменяется в вашей жизни ? :))))
Если да - читайте внимательней :))) Только в этом минимум 4 раза ответили
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
3 Марта 2011 10:41:35
#468
|
|
|
|
Вот вы говорите про толпу каких-то мифических персонажей от элитного воина и выше желающх перейти....где они? покажите их ники...
ПыСы в прошлый переход перешёл к магмарам
ПыСы2 сколько знакомых незвал - готовыми было перейти 2 человека - остальные писали нафиг надо - а теперь ноют
|
|
|
_Feodal_ [3]
|
3 Марта 2011 10:45:24
#469
|
|
|
Реквием [8]
|
3 Марта 2011 10:55:12
#470
|
|
|
|
Могучий Рус
У вас есть и позитивные моменты, Замок, уборг, дракон, красные ресурсы и тд., а у нас??? А у нас новый вар
|
|
|
_--ИЛЬЯ--_
|
3 Марта 2011 11:01:18
#471
|
|
|
весь топ не читал,сил не хватило,хочу сказать что ныть тут неуместно,пройдет время будет видно,ДГ тактически в переходе сделали все превосходно)набрали то что им нуно продали что не нужно и тд, далее последует вырез людей,как магмар был, обидно что толком палачей играющих 230+теперь мало. Потом скорее всего либо обратно каким нибудь образом вернут либо мб джоды перейдут за людей)))
|
|
|
Mollott [11]
|
3 Марта 2011 11:03:08
#472
|
|
|
|
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
|
|
|
_--ИЛЬЯ--_
|
3 Марта 2011 11:03:17
#473
|
|
|
|
Реквием
о чем ты говоришь?)их уже поделили я думаю))
|
|
|
Реквием [8]
|
3 Марта 2011 11:06:07
#474
|
|
|
|
_--ИЛЬЯ--_
Ну так поделили то между кем, дарк клан, избры, мерки бригада, кровавые (извиняюсь кого не назвал), У ДГ думаю порция была не хилая, так что все норм, ну напряжно будет пару недель, а дальше норм
|
|
|
_--ИЛЬЯ--_
|
3 Марта 2011 11:07:38
#475
|
|
|
|
Реквием
вот именно)))простым смертным как не было ничего так и нету))только теперь ходить и думать что в локе меджика нету)))или дункана)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|