Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супербаланс.
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Супербаланс.

Могучий Рус [13] 
0
2 Марта 2011 22:08:12
Сегодня наблюдается активное присутствие Джодов на Плато параллельно с ДЗ.
Видимо гражданская война в Магмарии окончена.
Сразу сказывается большой перевес в уровнях на стороне магмар.
На Плато пришли 15е Повелители. Со стороны людей 13-14е, максимум коронки.
Всвязи с этим, очень хочется узнать, кто из администрации проекта принимал решение
о переводе за магмар мощнейшего клана людей? Кто разрешил переход на сторону магмар
активно игравших на Плато 15х Повелителей? Кто считал, прикидывал, взвешивал последствия
такого перевода?
По факту - на стороне людей остаётся всего несколько 15х уровней, активно играющих на Плато, среди них нет.
Игра в одни ворота, и это уже сейчас, ДГ ещё не переехало.
0
Dandelo [12]  3 Марта 2011 22:00:24 #533
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827372553&stat=1&server_id=0

на родину потянуло..а Вас тут уже и не ждут))) :rolleyes:
0
ДАРКОН [10]  3 Марта 2011 22:01:22 #534
samire [11] 23:50 , 02 Мар 2011

на утро этого дня: 15ых магмар - 23
15ых людей - 30

на вечер 03 мар 2011

28 людей на 25 магмар 15 уровня (на самом деле ещё -5 человек и +5 к магмарам).
соответственно 23 человека на 30 магмар.

ещё интерестнее если посмотреть 15+14 уровни:
на этот вечер 96 людей, из них 18 уйдут (со званиями от героя и выше. и все они активные игроки)
остаются выходит 78 людей 14-15 уровня.

очень хочется узнать сколько магмар 14-15 уровня на сейчас.

13-15 получется 343 минус..... примерно 50 человек.

CONN писал(а):
Да, халява у людей закончилась )
Теперь масой трудно будет давить - придётся мозги подключать )


Учитывая что перешли не только сильные, но и грамотные игроки, тактики придумывать долго.
0
Sharan [11]  3 Марта 2011 22:06:00 #535
ДАРКОН

CONN писал(а):

Да, халява у людей закончилась )
Теперь масой трудно будет давить - придётся мозги подключать )


Учитывая что перешли не только сильные, но и грамотные игроки, тактики придумывать долго.


Не верь Виге !
(с) Первая и единственная заповоь грамотного чтеца форумов
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Zupikena [13]  3 Марта 2011 22:13:09 #536
Да вроде как халява у людей - началась, а не закончилась...... магмары 11 пачками на плато, и быть может на синих гигах.. а вот их людские аналоги, что создавали перевесы 700+ уже на плато наверное не придут. печально. закончилась халява у магмар :confused: :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Роковая леди [8]  3 Марта 2011 22:17:38 #537
а если посмотреть в корень всего этого,то те,кто перешел - это предатели.и не надо говорить там дисбаланс,будут резать,в игре скучно стало и т.д. Нет.Они предали все что имели,когда играли за людей:клан,расу,друзей.Они ПРЕДАТЕЛИ.Позор им.
0
Терриад [11]  3 Марта 2011 22:25:20 #538
Роковая леди
да лан тее-) предали-) Это игра всего лишь-) И денюжки вкинуты для азарта и интереса :wink:
Убиваю надежды...
0
Grunger [7]  3 Марта 2011 22:31:46 #539
Да ладно вам люди что б не так обидно было хотите Джодов забирайте :lol:
0
Терриад [11]  3 Марта 2011 22:33:57 #540
Grunger
я тееее выключу! (с) :lol:
Убиваю надежды...
0
Steadfast [9]  3 Марта 2011 22:34:49 #541
Жду надпись в чате: "Открыт бесплатный переход за Людей!" :lol:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Dima_009
3 Марта 2011 22:40:48 #542
Steadfast
не будет
0
History Maker
3 Марта 2011 22:40:53 #543
судя по вечеру на плато - проблем у магмар теперь не меньше, если не больше) поживём увидим
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Нищеблуд [13]  3 Марта 2011 22:41:07 #544
Роковая леди
Ужасти какие - они фашистам сказали где наши танки находятся и отказались спасать Зою Космадемьянскую?))) Барышня, в тетрисе предателей гораздо больше - вот нужна тебе фигурка - а она все не идет и не идет - засада предательская))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Архиангел [11]  3 Марта 2011 22:44:18 #545
Нищеблуд
согласна...
до чего маразм крепчает :eek:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
VALAR [10]  3 Марта 2011 22:44:21 #546
Роковая леди
:lol: всех кто перешёл сразу в бан за дезертирство
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
ГЫУК [12]  3 Марта 2011 23:11:20 #547
А игра то умирает...жаль хороший проект хоронят
Как там классик говорил... "Я тебя породил, я тебя и убью" :cry:
0
Grunger [7]  3 Марта 2011 23:16:08 #548
Blade Dancer

Grunger
я тееее выключу! (с)

:redface: да я пошутил )
0
Gotye
3 Марта 2011 23:25:25 #549
теперь со стороны магмар будут мясные вб(((((
0
Виннипушка [6]  3 Марта 2011 23:25:56 #550
Роковая леди
те,кто перешел - это предатели.и не надо говорить там дисбаланс,будут резать,в игре скучно стало и т.д. Нет.Они предали все что имели,когда играли за людей:клан,расу,друзей.Они ПРЕДАТЕЛИ.Позор им.

Я рыдалЪ. Как ОНИ могли предать Роковую леди? Предатели однозначно, заклеймим их печатями. Вперед, уря!!!! *черт, печати по полтора голда! :eek: Грабеж!!!*

Денетор
ДГ начнет их резать за каждую лишнюю мысль, которая даже не успела оформиться в слова)

Откуда информация такая? Насколько она достоверная, чтобы начинать бояться?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Zupikena [13]  3 Марта 2011 23:26:22 #551
что мы имеем? бригам меркам и избр качаться стало легче. людских перевесов больше не будет))) ( . ) все магмары 11 лвл пачками лезут и все это тщательно вытравливается. как в кушные времена с людскими перевесами во время элей доблы... :wink:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.