Ребята!
Поправьте меня, если я не прав))
Я конечно так же как и вы все испытываю на себе все эти "улучшения" игры, как то справедливый дроп и т.д.
НО!!
Разве "Звезда удачи" не игровой бонус?
Нам всем без икслючения в кои то веки выпадает шанс увеличить сумму залитых в игру брюликов в несколько раз (минимум на 10%) - это по сути безпроигрышная лотерея

Это ж чистой воды ХАЛЯВА!!!
Чем вы еще не довольны?!