Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда Удачи!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Звезда Удачи!

Крутые Яйца [4] 
0
27 Февраля 2011 13:46:21
:eek: :eek: :cool:
QA в душе
0
fli_05 [10]  27 Февраля 2011 19:56:32 #153
если сноvа v ноль будет, то v лес ее....
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
-FiN-
27 Февраля 2011 20:00:44 #154
у меня снова х3 :razz: эх, добро пропадает :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Michelle Obama [3]  27 Февраля 2011 20:02:31 #155
рукалицо
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 20:03:27 #156
*ругаюсь громко от радости* :eek:
QA в душе
0
fli_05 [10]  27 Февраля 2011 20:27:15 #157
:evil:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
-тигрОнка- [8]  27 Февраля 2011 20:29:32 #158
Мне можете отключить такую "плюшку", я жадинка :twisted:
0
-Дьяволенок_ [7]  27 Февраля 2011 20:50:03 #159
реальщики как всегда мимо или те, у кого прокла?:)
0
Red Energy [9]  27 Февраля 2011 20:53:25 #160
а с травы серой можно добыть?
0
fli_05 [10]  27 Февраля 2011 20:54:08 #161
3 х :evil: в лес
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 20:54:25 #162
Red Energy писал(а):
а с травы серой можно добыть?

только с белладонны можно :lol:
QA в душе
0
Slandam [11]  27 Февраля 2011 20:55:11 #163
Да уберите вы у меня свою табличку сколько дней мне осталось на залитей денег - НЕ ЗАЛЬЮ! х3 давайте тогда залью)
0
-Дьяволенок_ [7]  27 Февраля 2011 21:04:36 #164
Slandam писал(а):
Да уберите вы у меня свою табличку сколько дней мне осталось на залитей денег - НЕ ЗАЛЬЮ! х3 давайте тогда залью)

поддерживаю:) :evil:
0
-МЭН- [4]  27 Февраля 2011 23:35:56 #165
Всё? Остыл народ? :lol: Топ то тонет))
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  28 Февраля 2011 05:30:54 #166
05:28 Вы получили: Звезда удачи 1 шт ... Ушел в рестарт, в ожидании 3х крестов :cool:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  28 Февраля 2011 06:20:02 #167
К сожалению, вам не удалось поймать Звезду удачи за хвост. :lol: Аааапля жесть !!!!! :lol: :lol:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
-Opewka-
28 Февраля 2011 07:16:28 #168
Ребята!

Поправьте меня, если я не прав))

Я конечно так же как и вы все испытываю на себе все эти "улучшения" игры, как то справедливый дроп и т.д.

НО!!

Разве "Звезда удачи" не игровой бонус?
Нам всем без икслючения в кои то веки выпадает шанс увеличить сумму залитых в игру брюликов в несколько раз (минимум на 10%) - это по сути безпроигрышная лотерея :exclaim: Это ж чистой воды ХАЛЯВА!!!

Чем вы еще не довольны?!
0
Albess [7]  28 Февраля 2011 08:04:49 #169
4ый раз не могу поймать проклятую удачу за хвост :biggrin: до чего же я везучий
0
Michelle Obama [3]  28 Февраля 2011 08:14:51 #170
-Opewka- писал(а):
Ребята!

Поправьте меня, если я не прав))

Я конечно так же как и вы все испытываю на себе все эти "улучшения" игры, как то справедливый дроп и т.д.

НО!!

Разве "Звезда удачи" не игровой бонус?
Нам всем без икслючения в кои то веки выпадает шанс увеличить сумму залитых в игру брюликов в несколько раз (минимум на 10%) - это по сути безпроигрышная лотерея :exclaim: Это ж чистой воды ХАЛЯВА!!!

Чем вы еще не довольны?!

халявы не бывает

главное что денежку ты положит и никак ее уже оттуда не вытяешь)
а поравится класть-положешь еще больше)
:cool:
0
Freewind Rider [6]  28 Февраля 2011 08:19:19 #171
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Стало быть 3 месяца "невливания" не снимают венец трехкрестия?:)
Ну что же... +10% тоже неплохо:)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.