|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Крутые Яйца [4]
|
|
|
|
27 Февраля 2011 13:46:21
|
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Февраля 2011 09:16:30
#172
|
|
|
|
09:14 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено на 10% (но не более чем на 25 ).
Ну как и говорил) Значит 2 месяца ничего не заливаю в Двар)
Удачных лотерей)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
hated [5]
|
28 Февраля 2011 09:38:30
#173
|
|
|
а чу топ ищо не зилёный  нипарядок
|
|
|
T A B U [13]
|
28 Февраля 2011 10:21:57
#174
|
|
|
|
Интересную позицию заняла администрация, она сделала все, чтобы увеличить приток денежных средств в проект, особенно это видно по тому, сколько народу вытащило из Звезды умножение в 2 и в 3 раза)))))
за прошедшие сутки, умножение на три я увидел у троих, двое из них мелкие уровни, которые даже и не планировали никогда лить реал, остальные друзья, знакомые и т.п. выше 1.5 не получили)
Спрашивается: нафига делать Звезду Удачи - если целью данного события не является стимулирование лить реал игроками?
Скажу честно, вытащив х3, я бы и сам залил, хотя уже сто лет этого не делал, так как курс стал больно диким, но получив три крестика, решил снова послать нахрен менялу и террабанки и играть своими силами)
|
|
|
MarusykA [10]
|
28 Февраля 2011 11:01:39
#175
|
|
|
TABULENT писал(а): Интересную позицию заняла администрация, она сделала все, чтобы увеличить приток денежных средств в проект, особенно это видно по тому, сколько народу вытащило из Звезды умножение в 2 и в 3 раза)))))
за прошедшие сутки, умножение на три я увидел у троих, двое из них мелкие уровни, которые даже и не планировали никогда лить реал, остальные друзья, знакомые и т.п. выше 1.5 не получили)
Спрашивается: нафига делать Звезду Удачи - если целью данного события не является стимулирование лить реал игроками?
Скажу честно, вытащив х3, я бы и сам залил, хотя уже сто лет этого не делал, так как курс стал больно диким, но получив три крестика, решил снова послать нахрен менялу и террабанки и играть своими силами)
+1
Мужу уже не первая звезда с крестиками проходит. По опросам умножение падает только тем кто не вносил ещё денег в проект (либо копейки). Позиция понятна.. Те кто кидает и без звёзд закинут а вот новые плательщики куда интереснее
|
|
|
canni [12]
|
28 Февраля 2011 11:09:17
#176
|
|
|
4-я или 5-я звезда и очередные 3 крестика. Я б её назвал Звездой неудачи:)
А реал хотелось влить. Ждём следующую
|
|
|
Str31ok1 [8]
|
28 Февраля 2011 11:14:39
#177
|
|
|
TABULENT
canni
Я уже захотел скорее на 12-13, там люди спокойно играют без реала, и нормально так прокачены, звания, вещи))
По сабжу...3 креста) Как и предыдущие ...не помню сколько) Я вот думаю , в телевизионный лохотрон проще выиграть, чем хотябы х1,5 вытащить, для тех кто потратил тут кругленькую сумму)))

Хотя денег один фиг положу) 15% на дороге не валяются)
|
|
|
LUTAYA [5]
|
28 Февраля 2011 11:24:23
#178
|
|
|
Я с проклей! Звезда упала. х1,5.....Удачи всем!
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
28 Февраля 2011 11:31:43
#179
|
|
|
|
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
hated [5]
|
28 Февраля 2011 11:32:17
#180
|
|
|
я бы кстати так уверено насчёт что бон выпадает ток нереальщегам а реалщигам фиг не говорил)
был у мну перс на медианте нуп нубом реал не клал упало со звезды ххх)))
правда серв был тогда ещё молодой может наоборот падало тем кто льёт реал для т.с стимула и удержания и развитея самого серва не наю
|
|
|
Лось в перчатках
|
28 Февраля 2011 12:52:09
#181
|
|
|
тройной бонус выпал=) деньги еще вливать не успел щас 50 брюлей кину и нормально
|
|
|
hated [6]
|
28 Февраля 2011 12:54:07
#182
|
|
|
Участие в боях воинов, находящихся под воздействием каких-либо эффектов запрещено. Бой должен быть честным.  эт типо зведа удачи эфект
|
|
|
Злой Чух [5]
|
28 Февраля 2011 12:54:47
#183
|
|
|
|
Лось в перчатках
вот и в синь оденешься))
ок
|
|
|
Реквием [8]
|
28 Февраля 2011 13:24:01
#184
|
|
|
|
canni
Тоже самое, 4я звезда и все крестики…
|
|
|
боец удачи [11]
|
28 Февраля 2011 13:24:56
#185
|
|
|
ага и в который рах 3 крестика
|
|
|
VoolkaNo [4]
|
28 Февраля 2011 14:34:35
#186
|
|
|
К сожалению, вам не удалось поймать Звезду удачи за хвост. Но не отчаивайтесь, крупицы звездной пыли все еще витают в воздухе, и ваши следующие платежи будет увеличены на 10% - но не более чем на 25 бриллиантов. Поспешите - магия рассеется ровно через 3 дня.
 снова 3 креста, стоило лишь разок под х3 закинуть...теперь я считаюсь реальщиком
В потоке эмоций рождается транс...
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
28 Февраля 2011 14:36:14
#187
|
|
|
eFe_Stimul [8]
|
28 Февраля 2011 15:21:38
#188
|
|
|
|
Звезду можно получить, если на мне будет висеть прокля за невозврат долга меняле ?
|
|
|
Crazy Alter
|
28 Февраля 2011 15:23:20
#189
|
|
|
|
Скок звезда длится по времени?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
VoolkaNo [4]
|
28 Февраля 2011 15:23:59
#190
|
|
|
|
eFe_Stimul
да
Crazy Alter
сама звезда сутки живет, эффект от нее - 3 дня.
В потоке эмоций рождается транс...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|