Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда Удачи!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Звезда Удачи!

Крутые Яйца [4] 
0
27 Февраля 2011 13:46:21
:eek: :eek: :cool:
QA в душе
0
Вестник мира [4]  28 Февраля 2011 09:16:30 #172
09:14 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено на 10% (но не более чем на 25 ).
Ну как и говорил) Значит 2 месяца ничего не заливаю в Двар)
Удачных лотерей)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hated [5]  28 Февраля 2011 09:38:30 #173
а чу топ ищо не зилёный :eek: нипарядок :evil:
0
T A B U [13]  28 Февраля 2011 10:21:57 #174
Интересную позицию заняла администрация, она сделала все, чтобы увеличить приток денежных средств в проект, особенно это видно по тому, сколько народу вытащило из Звезды умножение в 2 и в 3 раза)))))
за прошедшие сутки, умножение на три я увидел у троих, двое из них мелкие уровни, которые даже и не планировали никогда лить реал, остальные друзья, знакомые и т.п. выше 1.5 не получили)
Спрашивается: нафига делать Звезду Удачи - если целью данного события не является стимулирование лить реал игроками?
Скажу честно, вытащив х3, я бы и сам залил, хотя уже сто лет этого не делал, так как курс стал больно диким, но получив три крестика, решил снова послать нахрен менялу и террабанки и играть своими силами)
0
MarusykA [10]  28 Февраля 2011 11:01:39 #175
TABULENT писал(а):
Интересную позицию заняла администрация, она сделала все, чтобы увеличить приток денежных средств в проект, особенно это видно по тому, сколько народу вытащило из Звезды умножение в 2 и в 3 раза)))))
за прошедшие сутки, умножение на три я увидел у троих, двое из них мелкие уровни, которые даже и не планировали никогда лить реал, остальные друзья, знакомые и т.п. выше 1.5 не получили)
Спрашивается: нафига делать Звезду Удачи - если целью данного события не является стимулирование лить реал игроками?
Скажу честно, вытащив х3, я бы и сам залил, хотя уже сто лет этого не делал, так как курс стал больно диким, но получив три крестика, решил снова послать нахрен менялу и террабанки и играть своими силами)

+1
Мужу уже не первая звезда с крестиками проходит. По опросам умножение падает только тем кто не вносил ещё денег в проект (либо копейки). Позиция понятна.. Те кто кидает и без звёзд закинут а вот новые плательщики куда интереснее :arrow:
0
canni [12]  28 Февраля 2011 11:09:17 #176
4-я или 5-я звезда и очередные 3 крестика. Я б её назвал Звездой неудачи:)
А реал хотелось влить. Ждём следующую :question: :biggrin:
0
Str31ok1 [8]  28 Февраля 2011 11:14:39 #177
TABULENT
canni
Я уже захотел скорее на 12-13, там люди спокойно играют без реала, и нормально так прокачены, звания, вещи))
По сабжу...3 креста) Как и предыдущие ...не помню сколько) Я вот думаю , в телевизионный лохотрон проще выиграть, чем хотябы х1,5 вытащить, для тех кто потратил тут кругленькую сумму)))
:arrow:
Хотя денег один фиг положу) 15% на дороге не валяются)
0
LUTAYA [5]  28 Февраля 2011 11:24:23 #178
Я с проклей! Звезда упала. х1,5.....Удачи всем! :exclaim:
0
Смелый Крысобой [7]  28 Февраля 2011 11:31:43 #179
А Греич пошутил?
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=309242&f=7
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
hated [5]  28 Февраля 2011 11:32:17 #180
я бы кстати так уверено насчёт что бон выпадает ток нереальщегам а реалщигам фиг не говорил)
был у мну перс на медианте нуп нубом реал не клал упало со звезды ххх)))
правда серв был тогда ещё молодой может наоборот падало тем кто льёт реал для т.с стимула и удержания и развитея самого серва не наю :rolleyes:
0
Лось в перчатках
28 Февраля 2011 12:52:09 #181
тройной бонус выпал=) деньги еще вливать не успел щас 50 брюлей кину и нормально :twisted:
0
hated [6]  28 Февраля 2011 12:54:07 #182
Участие в боях воинов, находящихся под воздействием каких-либо эффектов запрещено. Бой должен быть честным. :eek: эт типо зведа удачи эфект :idea:
0
Злой Чух [5]  28 Февраля 2011 12:54:47 #183
Лось в перчатках
вот и в синь оденешься))
ок
0
Реквием [8]  28 Февраля 2011 13:24:01 #184
canni
Тоже самое, 4я звезда и все крестики…
0
боец удачи [11]  28 Февраля 2011 13:24:56 #185
ага и в который рах 3 крестика :lol:
0
VoolkaNo [4]  28 Февраля 2011 14:34:35 #186
К сожалению, вам не удалось поймать Звезду удачи за хвост. Но не отчаивайтесь, крупицы звездной пыли все еще витают в воздухе, и ваши следующие платежи будет увеличены на 10% - но не более чем на 25 бриллиантов. Поспешите - магия рассеется ровно через 3 дня.
:lol: снова 3 креста, стоило лишь разок под х3 закинуть...теперь я считаюсь реальщиком
В потоке эмоций рождается транс...
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Февраля 2011 14:36:14 #187
ноль.
вц.
0
eFe_Stimul [8]  28 Февраля 2011 15:21:38 #188
Звезду можно получить, если на мне будет висеть прокля за невозврат долга меняле ?
0
Crazy Alter
28 Февраля 2011 15:23:20 #189
Скок звезда длится по времени?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
VoolkaNo [4]  28 Февраля 2011 15:23:59 #190
eFe_Stimul
да
Crazy Alter
сама звезда сутки живет, эффект от нее - 3 дня.
В потоке эмоций рождается транс...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.