VoolkaNo [4] 14:15 , 27 Фев 2011
Констатация факта) Все 3 звезды - мимо кассы)
У реальщиков знакомых - аналогично.
Зато у всех знакомых, кто реал не вкладывает - всегда бонусы на 2 или на 3 )
Ты веришь в совпадения?) Я не верю, я математику нормально знаю)
Бонуса за месяц мне хватит, чтобы протянуть месяца 2) Все вещи куплены и зарунены, а медальки качать больше дорого не буду)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)