Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда Удачи!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Звезда Удачи!

Крутые Яйца [4] 
0
27 Февраля 2011 13:46:21
:eek: :eek: :cool:
QA в душе
0
Последний Монах [11]  27 Февраля 2011 14:03:14 #39
Звезды падают с хуманов 15 лвл, бейте их ))))
Аминь...
0
Michelle Obama [3]  27 Февраля 2011 14:04:53 #40
Харрикейн писал(а):
Michelle Obama
нет он прям так и скажет, тогда-то. готовьте вливать деньги :rolleyes:

почему бы и нет..у меня как раз таки вчера аванс пришел)
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 14:05:07 #41
Кто первый воспользуется этим ивентом ? :biggrin:
QA в душе
0
Желтая стрела [5]  27 Февраля 2011 14:06:12 #42
Cкосил траву получил звизду от зомби :evil:
3 креста 10 процентов бонус. :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Michelle Obama [3]  27 Февраля 2011 14:06:23 #43
сугробы все выкопали :eek:
0
Вестник мира [4]  27 Февраля 2011 14:09:01 #44
*** : Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено в три раза (но не более чем на 500 ).
*** » *** : толку то, я реал не вкладываю

как всегда)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
LITEACENOAH [4]  27 Февраля 2011 14:13:04 #45
1,5 раза :surprised:
пишу раз в неделю
0
Вестник мира [4]  27 Февраля 2011 14:14:14 #46
*3 = 250
*2 = 100
менее - месяц-два ни копейки не будет)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
EMO SUCKS [9]  27 Февраля 2011 14:14:43 #47
21 февраля.

Dot Hacker писал(а):
19:50 Dot Hacker » Греич: Привет, в ближайшее время планируется событие "звезда удачи" ?
19:51 Греич » Dot Hacker: нет
:rolleyes:

:lol: я теперь не доверю Греичу.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=309242&f=7&p=1
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
VoolkaNo [4]  27 Февраля 2011 14:15:01 #48
Вестник мира
ололо, похоже на жантаж))
В потоке эмоций рождается транс...
0
_Suum cuique_ [4]  27 Февраля 2011 14:15:09 #49
До какого звезда будет падать кто знает?
©
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 14:15:23 #50
EMO SUCKS
Она рандомно появляется :rolleyes:
QA в душе
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 14:15:56 #51
EMO SUCKS писал(а):
21 февраля.

Dot Hacker писал(а):
19:50 Dot Hacker » Греич: Привет, в ближайшее время планируется событие "звезда удачи" ?
19:51 Греич » Dot Hacker: нет
:rolleyes:

:lol: я теперь не доверю Греичу.

Греич звиздун! :eek:
0
EMO SUCKS [9]  27 Февраля 2011 14:16:01 #52
Крутые Яйца
ага, независимо от админов. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 14:17:05 #53
EMO SUCKS
Есть кто - то выше админов :lol:
QA в душе
0
Вестник мира [4]  27 Февраля 2011 14:17:27 #54
VoolkaNo [4] 14:15 , 27 Фев 2011

Констатация факта) Все 3 звезды - мимо кассы)
У реальщиков знакомых - аналогично.
Зато у всех знакомых, кто реал не вкладывает - всегда бонусы на 2 или на 3 )
Ты веришь в совпадения?) Я не верю, я математику нормально знаю)
Бонуса за месяц мне хватит, чтобы протянуть месяца 2) Все вещи куплены и зарунены, а медальки качать больше дорого не буду)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Ark Tur [7]  27 Февраля 2011 14:17:44 #55
Администрация! У тебя есть шанс, чтоб я залил 250 брюлов!

Звезда удачи - это щедрый подарок судьбы, которым прозорливые администраторы непременно воспользуются. Ведь неизвестно, когда Ark Tur вольёт 250 брюлов и вольет ли он теперь вообще!

Подсуньте правильную табличку! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность получить с Ark Tur брюли!
0
Eyeshield_21 [4]  27 Февраля 2011 14:17:54 #56
чет я непонимаю умножени х3 хочу купить 100 а бонус пишет 200,как так то,или я чет непонимаю
0
VoolkaNo [4]  27 Февраля 2011 14:18:39 #57
Вестник мира
у меня первая - мимо
вторая - х3 (залил)
третья - мимо
В потоке эмоций рождается транс...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.